-С ума меня сводишь , Лера- шептал он мне на ухо и принялся покрывать поцелуями шею. Я хотела подарить себе последнюю ночь с Вадимом, хотела, НО воображение стало ярко рисовать картинки , как Вадим точно так же обнимает свою молодую любовницу, как таким же сексуальным голосом шепчет ей что - то на ухо и я как будто окаменела.
-Вадим, прекрати, у меня голова болит. Я в душ и спать, сегодня лягу в комнате Насти, чтобы не мешать тебе
-Ты мне никогда не мешала, Лера- прошипел Вадим.
-Ну да, наверное. Отпусти, пожалуйста, я пойду.
***
#первая и единственная любовь
#очень эмоционально и откровенно
ХЭ обязательно, но не стандартный
История Артема (сына Леры и Вадима)
https://litnet.com/shrt/YtHM❤️
История чудо-опера Богдана
https://litnet.com/shrt/BW-V❤️
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите вместо сердечек, вышел ? Знак
?????????????????????????читаю второй раз!!!
Книга прелесть, эмоции зашкаливали просто до слез. Спасибо.
Эмоции действительно на пределе и за это огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за такую прекрасную книгу!
Теперь это моя любимая!
Хочу написать отзыв, а слезы мешают.
У меня так было, после
Виктории Мальцевой
"Моногамтя"
Как раз для таких как я.
Спасибо большое ,
Дорогая
Амелия!!!
Успехов!
Успехов!
Успехов!
Новых читателей!
Так мало каментов,просто странно........
Душевно. Наплакалась. Спасибо.
спасибо
Не сдержала слез в конце. Плакала. Очень понравилось. Согласна книга огонь. Только не поняла, что любя сильно муж развелся с женой. Не узнавая причин.
Очень понравилась история, просто супер.Вы замечательный автор,просто молодец.Хочу пожелать Вам творческого вдохновения и удачи в написании следующих историй,Спасибо.
Аб Артеме и Арине когда начнете писать?
Бляха муха я так ревела, осень понравилась история
Эмоции действительно на пределе! И счастье бывает разным. Это не лёгкая история, но прочитать её стоит. Такую сильную любовь встретить можно очень редко. Спасибо за книгу.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Как вкусно
В восхищении. История очень, очень. Просто огонь
Здравствуйте, спасибо за чудесную книги❤️
Автор!!!!
Ну!)))
Я слезу пустила, а потом.. такое послесловие!!
Огромное Вам спасибо за ваш "первый блин"!!!!
Это обалденно произведение о бесконечной любви до неба и обратно (многократно)!!!!
Вдохновения!
Очень!
Огонь просто!
Спасибо!
Подскажете , как наградить книгу?книга достойна награды .
Хорошая семья ,много любви .
Странно , мало коментов........
Ей надо в первую очередь для себя решить что она хочет, а то эти качели измотают обоих.
Спасибо за проды!
И как теперь разрулят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена