Книга. "Я не вернусь" читать онлайн

Я не вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:муж и жена, измена, эмоции на пределе

Рейтинг:
578
799 140030

Текущий рейтинг:
#29932 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.07.2023 — 22.10.2023


Аннотация к книге "Я не вернусь"

-С ума меня сводишь , Лера- шептал он мне на ухо и принялся покрывать поцелуями шею. Я хотела подарить себе последнюю ночь с Вадимом, хотела, НО воображение стало ярко рисовать картинки , как Вадим точно так же обнимает свою молодую любовницу, как таким же сексуальным голосом шепчет ей что - то на ухо и я как будто окаменела.
-Вадим, прекрати, у меня голова болит. Я в душ и спать, сегодня лягу в комнате Насти, чтобы не мешать тебе
-Ты мне никогда не мешала, Лера- прошипел Вадим.
-Ну да, наверное. Отпусти, пожалуйста, я пойду.
***
#первая и единственная любовь
#очень эмоционально и откровенно
ХЭ обязательно, но не стандартный
История Артема (сына Леры и Вадима) https://litnet.com/shrt/YtHM❤️‍
История чудо-опера Богдана https://litnet.com/shrt/BW-V❤️‍

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2023, 11:45:04

Простите вместо сердечек, вышел ? Знак

avatar
27.10.2023, 11:42:28

?????????????????????????читаю второй раз!!!

avatar
27.10.2023, 08:41:52

Книга прелесть, эмоции зашкаливали просто до слез. Спасибо.

Эмоции действительно на пределе и за это огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2023, 19:05:05

Спасибо большое за такую прекрасную книгу!
Теперь это моя любимая!
Хочу написать отзыв, а слезы мешают.
У меня так было, после
Виктории Мальцевой
"Моногамтя"
Как раз для таких как я.
Спасибо большое ,
Дорогая
Амелия!!!
Успехов!
Успехов!
Успехов!
Новых читателей!
Так мало каментов,просто странно........

avatar
25.10.2023, 23:07:10

Душевно. Наплакалась. Спасибо.

avatar
26.10.2023, 01:43:51

спасибо

avatar
25.10.2023, 18:49:04

Не сдержала слез в конце. Плакала. Очень понравилось. Согласна книга огонь. Только не поняла, что любя сильно муж развелся с женой. Не узнавая причин.

Очень понравилась история, просто супер.Вы замечательный автор,просто молодец.Хочу пожелать Вам творческого вдохновения и удачи в написании следующих историй,Спасибо.

avatar
23.10.2023, 06:30:45

Аб Артеме и Арине когда начнете писать?

avatar
23.10.2023, 20:59:21

Бляха муха я так ревела, осень понравилась история

Эмоции действительно на пределе! И счастье бывает разным. Это не лёгкая история, но прочитать её стоит. Такую сильную любовь встретить можно очень редко. Спасибо за книгу.

avatar
02.10.2023, 21:21:16

Спасибо, спасибо, спасибо!
Как вкусно

avatar
11.10.2023, 20:47:58

В восхищении. История очень, очень. Просто огонь

avatar
22.10.2023, 21:42:27

Здравствуйте, спасибо за чудесную книги❤️

avatar
22.10.2023, 20:00:36

Автор!!!!
Ну!)))
Я слезу пустила, а потом.. такое послесловие!!
Огромное Вам спасибо за ваш "первый блин"!!!!
Это обалденно произведение о бесконечной любви до неба и обратно (многократно)!!!!
Вдохновения!

avatar
22.10.2023, 18:48:28

Очень!
Огонь просто!
Спасибо!

avatar
02.10.2023, 22:07:28

Подскажете , как наградить книгу?книга достойна награды .
Хорошая семья ,много любви .
Странно , мало коментов........

avatar
29.08.2023, 21:37:10

Ей надо в первую очередь для себя решить что она хочет, а то эти качели измотают обоих.

avatar
22.08.2023, 22:01:29

Спасибо за проды!
И как теперь разрулят?