Книга. "Я не вернусь" читать онлайн

Я не вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:муж и жена, измена, эмоции на пределе

Рейтинг:
578
800 140028

Текущий рейтинг:
#8333 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.07.2023 — 22.10.2023


Аннотация к книге "Я не вернусь"

-С ума меня сводишь , Лера- шептал он мне на ухо и принялся покрывать поцелуями шею. Я хотела подарить себе последнюю ночь с Вадимом, хотела, НО воображение стало ярко рисовать картинки , как Вадим точно так же обнимает свою молодую любовницу, как таким же сексуальным голосом шепчет ей что - то на ухо и я как будто окаменела.
-Вадим, прекрати, у меня голова болит. Я в душ и спать, сегодня лягу в комнате Насти, чтобы не мешать тебе
-Ты мне никогда не мешала, Лера- прошипел Вадим.
-Ну да, наверное. Отпусти, пожалуйста, я пойду.
***
#первая и единственная любовь
#очень эмоционально и откровенно
ХЭ обязательно, но не стандартный
История Артема (сына Леры и Вадима) https://litnet.com/shrt/YtHM❤️‍
История чудо-опера Богдана https://litnet.com/shrt/BW-V❤️‍

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 08:30:31

Ком в горле стоит... Книга очень интересная, заставляющая анализировать не только героев, но и свое отношение к той или иной ситуации. Плюс мне нравится, что третьи лица в этой книге особо то и не фигурируют ( нет навязчивых любовниц, вечно дающих странные советы подруг/друзей, детей с огромным юношеским максимализмом, ну и вечно "умных" родителей гг, которые лезут в их жизнь). Вроде и сюжет (измена мужа) банальный, но такой отличающийся от других книг, что заставляет оставаться в напряжение до самого конца.
Заключительная часть - это конечно отдельная тема... Поняла что лучше мне читать "сказки с ХЭ" ( прочитала и порой забыла), хотя в реальной жизни именно ХЭ-редкость.
Спасибо за книгу ❤️ Бегу смотреть другие книги, так как там (Вы упомянули в комментариях) будет счастливый конец!

avatar
16.08.2024, 18:49:15

Спасибо 

avatar
19.07.2024, 23:26:43

Отлично написано!! Мне понравилось!!!

avatar
22.06.2024, 11:56:53

Сильная история и невероятно красивая любовь. Спасибо большое за полученные эмоции!!! Вдохновения Вам и больших творческих успехов!!!

Нет слов!!! Болюче и потрясающе!

avatar
07.01.2024, 01:18:14

Дочитала Вашу книгу. Реву, не могу остановится. Очень печальный конец у такой красивой истории. Бывает так, что живешь рядом с человеком по инерции ради детей, да и просто по привычке. А потом спохватываешься, а жизнь то прошла и начинаешь копаться в прошлом, а вот не было того огня в отношениях. Так может автор прав в концовке этого романа.Тяжело на душе, но Амелия спасибо Вам. Прочитала на одном дыхании.

avatar
06.12.2023, 12:48:09

Да.. Ну что сказать, это жизнь на самом деле.. Тут ничего такого нет
Конечно все привыкли к хэ..
Но это правда.. Спасибо за такую историю, и настоящую любовь.. Правильно , что не сделали из Вадима козла) он этого не заслужил всё таки.. Спасибо!

avatar
09.12.2023, 13:10:21

А я два дня в угнетенном состоянии. Жизнь она у каждого своя. Каждый человек - это отдельная история, и можно сказать, отдельная книга. Герои понравились и вот анализирую, что могло спровоцировать онкологию? Стресс от измены? Скорее всего.

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Очень понравилась книга, жаль только что конец такой грустный. Мало им было времени для счастья. Заставили вы. меня в конце всплакнуть.

avatar
13.11.2023, 23:35:55

Уважаемый автор. Прочитала, понравилось. Но можно ложечку дегтя? В русском языке, тем более литературном, не говорят "садит в машину, поедь, крайний(последний) анализ, скучаю за него (скучают по ком-то)". А так все более-менее для первого раза.

avatar
15.11.2023, 07:00:21

Привыкла, что все ХЭ сахарные..Такого пронзительного конца не ожидала.
Сижу-глаза красные, опухшие.
Спасибо вам за книгу.

Трогательно как
Немного даже всплакнула, так Леру и Вадима жалко
Спасибо за прекрасную книгу!

Огромное спасибо за такую душевную книгу.Эмоции через край!!!!

avatar
30.10.2023, 12:26:23

Вот есть книги, в которых показаны чувства мужчины к своей женщине, но читая их не всегда веришь на 100%. Здесь же ...веришь. Не смотря на постоянные напоминания о любви, все равно веришь. Конец конечно неожиданный, но...именно такие книги всегда остаются в памяти.

avatar
02.11.2023, 21:40:00

Талантище!!!

avatar
05.11.2023, 23:44:50

Какая замечательная история . Этот Вадим никогда не изменил бы осознанно , пришлось бы переписывать . Этому Вадиму веришь .
Спасибо ❤

avatar
07.11.2023, 12:49:30

Трогательно очень. Ревела пока читала. Спасибо огромное за пережитые эмоции! Успеха и вдохновения!

avatar
31.10.2023, 03:26:16

Благодарю...

avatar
28.10.2023, 01:29:50

Это просто невероятно, я столько книг прочла, но эта проста бомба, столько эмоций, и слез в 43 глава. Это не описать даже словами. Последняя глава очень тяжёлая. Автор ты молодец.

avatar
27.10.2023, 11:49:35

Мало наград,маааааааааало!