-С ума меня сводишь , Лера- шептал он мне на ухо и принялся покрывать поцелуями шею. Я хотела подарить себе последнюю ночь с Вадимом, хотела, НО воображение стало ярко рисовать картинки , как Вадим точно так же обнимает свою молодую любовницу, как таким же сексуальным голосом шепчет ей что - то на ухо и я как будто окаменела.
-Вадим, прекрати, у меня голова болит. Я в душ и спать, сегодня лягу в комнате Насти, чтобы не мешать тебе
-Ты мне никогда не мешала, Лера- прошипел Вадим.
-Ну да, наверное. Отпусти, пожалуйста, я пойду.
***
#первая и единственная любовь
#очень эмоционально и откровенно
ХЭ обязательно, но не стандартный
История Артема (сына Леры и Вадима)
https://litnet.com/shrt/YtHM❤️
История чудо-опера Богдана
https://litnet.com/shrt/BW-V❤️
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКом в горле стоит... Книга очень интересная, заставляющая анализировать не только героев, но и свое отношение к той или иной ситуации. Плюс мне нравится, что третьи лица в этой книге особо то и не фигурируют ( нет навязчивых любовниц, вечно дающих странные советы подруг/друзей, детей с огромным юношеским максимализмом, ну и вечно "умных" родителей гг, которые лезут в их жизнь). Вроде и сюжет (измена мужа) банальный, но такой отличающийся от других книг, что заставляет оставаться в напряжение до самого конца.
Заключительная часть - это конечно отдельная тема... Поняла что лучше мне читать "сказки с ХЭ" ( прочитала и порой забыла), хотя в реальной жизни именно ХЭ-редкость.
Спасибо за книгу ❤️ Бегу смотреть другие книги, так как там (Вы упомянули в комментариях) будет счастливый конец!
Спасибо
Отлично написано!! Мне понравилось!!!
Сильная история и невероятно красивая любовь. Спасибо большое за полученные эмоции!!! Вдохновения Вам и больших творческих успехов!!!
Нет слов!!! Болюче и потрясающе!
Дочитала Вашу книгу. Реву, не могу остановится. Очень печальный конец у такой красивой истории. Бывает так, что живешь рядом с человеком по инерции ради детей, да и просто по привычке. А потом спохватываешься, а жизнь то прошла и начинаешь копаться в прошлом, а вот не было того огня в отношениях. Так может автор прав в концовке этого романа.Тяжело на душе, но Амелия спасибо Вам. Прочитала на одном дыхании.
Да.. Ну что сказать, это жизнь на самом деле.. Тут ничего такого нет
Конечно все привыкли к хэ..
Но это правда.. Спасибо за такую историю, и настоящую любовь.. Правильно , что не сделали из Вадима козла) он этого не заслужил всё таки.. Спасибо!
А я два дня в угнетенном состоянии. Жизнь она у каждого своя. Каждый человек - это отдельная история, и можно сказать, отдельная книга. Герои понравились и вот анализирую, что могло спровоцировать онкологию? Стресс от измены? Скорее всего.
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Очень понравилась книга, жаль только что конец такой грустный. Мало им было времени для счастья. Заставили вы. меня в конце всплакнуть.
Уважаемый автор. Прочитала, понравилось. Но можно ложечку дегтя? В русском языке, тем более литературном, не говорят "садит в машину, поедь, крайний(последний) анализ, скучаю за него (скучают по ком-то)". А так все более-менее для первого раза.
Привыкла, что все ХЭ сахарные..Такого пронзительного конца не ожидала.
Сижу-глаза красные, опухшие.
Спасибо вам за книгу.
Трогательно как
Немного даже всплакнула, так Леру и Вадима жалко
Спасибо за прекрасную книгу!
Огромное спасибо за такую душевную книгу.Эмоции через край!!!!
Вот есть книги, в которых показаны чувства мужчины к своей женщине, но читая их не всегда веришь на 100%. Здесь же ...веришь. Не смотря на постоянные напоминания о любви, все равно веришь. Конец конечно неожиданный, но...именно такие книги всегда остаются в памяти.
Талантище!!!
Какая замечательная история . Этот Вадим никогда не изменил бы осознанно , пришлось бы переписывать . Этому Вадиму веришь .
Спасибо ❤
Трогательно очень. Ревела пока читала. Спасибо огромное за пережитые эмоции! Успеха и вдохновения!
Благодарю...
Это просто невероятно, я столько книг прочла, но эта проста бомба, столько эмоций, и слез в 43 глава. Это не описать даже словами. Последняя глава очень тяжёлая. Автор ты молодец.
Мало наград,маааааааааало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена