Книга. "Я не вернусь" читать онлайн

Я не вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:муж и жена, измена, эмоции на пределе

Рейтинг:
578
799 140030

Текущий рейтинг:
#8322 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.07.2023 — 22.10.2023


Аннотация к книге "Я не вернусь"

-С ума меня сводишь , Лера- шептал он мне на ухо и принялся покрывать поцелуями шею. Я хотела подарить себе последнюю ночь с Вадимом, хотела, НО воображение стало ярко рисовать картинки , как Вадим точно так же обнимает свою молодую любовницу, как таким же сексуальным голосом шепчет ей что - то на ухо и я как будто окаменела.
-Вадим, прекрати, у меня голова болит. Я в душ и спать, сегодня лягу в комнате Насти, чтобы не мешать тебе
-Ты мне никогда не мешала, Лера- прошипел Вадим.
-Ну да, наверное. Отпусти, пожалуйста, я пойду.
***
#первая и единственная любовь
#очень эмоционально и откровенно
ХЭ обязательно, но не стандартный
История Артема (сына Леры и Вадима) https://litnet.com/shrt/YtHM❤️‍
История чудо-опера Богдана https://litnet.com/shrt/BW-V❤️‍

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы можно было поставить тысячу звёзд...

avatar
17.04.2026, 12:21:32

Плакала и, с одной стороны жалела о таком финале, с другой - так жизненнее и правдивее все же. Очень жаль, что пришлось провести гг через такие испытания, но они оставили отличные наследство, такие хорошие дети у них получились, настоящие. Спасибо автору за неординарную историю необыкновенной любви.

СПАСИБО! Очень за душу берёт!

avatar
30.10.2025, 00:30:36

Амелия, спасибо Вам за такой прекрасный роман.Первый блин не комом, а настоящий шедевр! Впечатлили, да ещё и бесплатно- подарок получился.Я восхищена, буду читать Вас и дальше.Ставлю много звёзд ***********

avatar
17.08.2025, 23:27:45

Мне первоначальная обложка больше нравилась. 

avatar
20.08.2025, 05:19:35

Очень пронзительно, чувственно и трогательно. До слез. Спасибо

😭 Как давно я не плакала над книгами. История очень трогательная. Но она не без хэ. Теперь они вечно будут вместе. Спасибо, за эмоции. Удачи и успеха. Продолжайте радовать читателей своими историями! ‍❤️‍

Ох, какая пронзительная история. Спасибо за эмоции. Конечно же хотелось другого финала.

avatar
17.08.2025, 01:07:53

Хорошая книга. В конце обревелась. Ппц как всех жаль.

avatar
18.07.2025, 19:58:20

Шикарныйроман, благодарю Вас Амелия

Только что оставила комментарий под другим романом автора.
Хочу и под этой книгой написать несколько строк.Благодарю!👏

Читаю много и разное.Люблю ХЭ для героев.Тут же действительно нестандартно закончилась история.Пожалуй за 5 лет на этой площадке я по пальцам могу пересчитать книги,которые оставили такой след в душе-слёзы текли без остановки.Тема болезни главной героини очень близка(в семье случилось подобное)и не принять  близко к сердцу историю Вадима и Леры невозможно.Вроде бы понимаешь,что вымысел,но как же реалистично прописан сюжет и сами герои.Забываешь обо всём до последней страницы!

Еще раз желаю Вам дальнейших творческих успехов и удач в написании новых книг!

avatar
11.02.2025, 07:28:35

Здравствуйте! замечательный роман, до самой глубины души.

avatar
25.10.2024, 19:34:49

Вот это финал... вот это эмоции..
наверное последний раз я так плакала, когда смотрела "Титаник". Спасибо за такой,я бы сказала,честный финал. Не как в сказке " любовь победит всё" а траурно - жизненно что ли.

avatar
10.10.2024, 00:03:35

Очень грустный финал ! Красивая история, но очень печально!

avatar
04.09.2024, 18:12:05

Не ожидала такого конца! Спасибо за эмоции, настоящая любовь она такая!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.09.2024, 23:59:35

Какая любовь. Ведь редко встречается такая в реальности. Как они любили простодо слез. Особенно последняя глава.
Считаю эту книгу очень сильной, среди других законных.

avatar
24.08.2024, 19:37:34

Просто замечательно, в конце слезы не могла сдержать, такой необычный конец этой истории любви. Браво.

avatar
22.08.2024, 15:01:50

Перечитываю последнюю главу,а слёзы не перестают литься,эмоции просто на пределе,ещё раз спасибо!!!

avatar
22.08.2024, 14:54:07

Спасибо, очень понравилалось!!!! Спасибо, творческих успехов!!!

avatar
05.03.2024, 21:32:26

Потрясающая книга