-С ума меня сводишь , Лера- шептал он мне на ухо и принялся покрывать поцелуями шею. Я хотела подарить себе последнюю ночь с Вадимом, хотела, НО воображение стало ярко рисовать картинки , как Вадим точно так же обнимает свою молодую любовницу, как таким же сексуальным голосом шепчет ей что - то на ухо и я как будто окаменела.
-Вадим, прекрати, у меня голова болит. Я в душ и спать, сегодня лягу в комнате Насти, чтобы не мешать тебе
-Ты мне никогда не мешала, Лера- прошипел Вадим.
-Ну да, наверное. Отпусти, пожалуйста, я пойду.
***
#первая и единственная любовь
#очень эмоционально и откровенно
ХЭ обязательно, но не стандартный
История Артема (сына Леры и Вадима)
https://litnet.com/shrt/YtHM❤️
История чудо-опера Богдана
https://litnet.com/shrt/BW-V❤️
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы можно было поставить тысячу звёзд...
Плакала и, с одной стороны жалела о таком финале, с другой - так жизненнее и правдивее все же. Очень жаль, что пришлось провести гг через такие испытания, но они оставили отличные наследство, такие хорошие дети у них получились, настоящие. Спасибо автору за неординарную историю необыкновенной любви.
СПАСИБО! Очень за душу берёт!
Амелия, спасибо Вам за такой прекрасный роман.Первый блин не комом, а настоящий шедевр! Впечатлили, да ещё и бесплатно- подарок получился.Я восхищена, буду читать Вас и дальше.Ставлю много звёзд ***********
Мне первоначальная обложка больше нравилась.
Очень пронзительно, чувственно и трогательно. До слез. Спасибо
😭 Как давно я не плакала над книгами. История очень трогательная. Но она не без хэ. Теперь они вечно будут вместе. Спасибо, за эмоции. Удачи и успеха. Продолжайте радовать читателей своими историями! ❤️
Ох, какая пронзительная история. Спасибо за эмоции. Конечно же хотелось другого финала.
Хорошая книга. В конце обревелась. Ппц как всех жаль.
Шикарныйроман, благодарю Вас Амелия
Только что оставила комментарий под другим романом автора.
Хочу и под этой книгой написать несколько строк.Благодарю!👏
Читаю много и разное.Люблю ХЭ для героев.Тут же действительно нестандартно закончилась история.Пожалуй за 5 лет на этой площадке я по пальцам могу пересчитать книги,которые оставили такой след в душе-слёзы текли без остановки.Тема болезни главной героини очень близка(в семье случилось подобное)и не принять близко к сердцу историю Вадима и Леры невозможно.Вроде бы понимаешь,что вымысел,но как же реалистично прописан сюжет и сами герои.Забываешь обо всём до последней страницы!
Еще раз желаю Вам дальнейших творческих успехов и удач в написании новых книг!
Здравствуйте! замечательный роман, до самой глубины души.
Вот это финал... вот это эмоции..
наверное последний раз я так плакала, когда смотрела "Титаник". Спасибо за такой,я бы сказала,честный финал. Не как в сказке " любовь победит всё" а траурно - жизненно что ли.
Очень грустный финал ! Красивая история, но очень печально!
Не ожидала такого конца! Спасибо за эмоции, настоящая любовь она такая!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Какая любовь. Ведь редко встречается такая в реальности. Как они любили простодо слез. Особенно последняя глава.
Считаю эту книгу очень сильной, среди других законных.
Просто замечательно, в конце слезы не могла сдержать, такой необычный конец этой истории любви. Браво.
Перечитываю последнюю главу,а слёзы не перестают литься,эмоции просто на пределе,ещё раз спасибо!!!
Спасибо, очень понравилалось!!!! Спасибо, творческих успехов!!!
Потрясающая книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена