Книга. "Я не я" читать онлайн
Рейтинг:
1734
5737 1012123

Текущий рейтинг:
#45 в Исторический роман
#337 в Попаданцы во времени


Полный текст 244 стр.

01.09.2019 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Я не я"

Когда я, Джессика Паркенс, согласилась на поездку со своим женихом в отдаленный округ Шотландии, я и не подозревала, чем она для меня обернётся... А странная находка в старинном замке - изменит мою судьбу... и перенесёт меня на сотни лет назад...
Это 1 книга дилогии, и 1 и 2 книгу «Утонувшая в песках времени» можно читать как два самостоятельных произведения.
# Черновик
# Хэппи-энд


217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 22:52:59

Спасибо! ))
Интересно, что-же будет дальше!!! Ждем продолжения))

avatar
13.12.2019, 20:50:53

Спасибо!

Добрый день,спасибо за проду

avatar
07.12.2019, 15:34:02

Спасибо за продолжение! )))

avatar
06.12.2019, 22:23:03

Спасибо!

Книга понравилась когда продолжпние

дайте пожалуйста знать, как там Дункан? а то как то он пропал (

Спасибо за проду

avatar
02.12.2019, 20:02:26

Спасибо!

avatar
30.11.2019, 22:34:07

Спасибо за продолжение! Ждала с нетерпением)

Спасибо за проду

Спасибо за проду,и кто предатель

avatar
24.11.2019, 03:04:11

Спасибо за продочку!)

avatar
21.11.2019, 01:31:29

Ох, предательство! Вот это да...
Спасибо за продолжение!

вещий сон! ого... вот это интуиция, или может сама магия предупреждает нашу героиню? что же будет дальше? очень хорошо, что она скрыла свое положение... а то ещё и отравила бы любовница..
Ещё очень не хватает эмоций главного героя, вспоминает ли он свою молодую жену? скучает? или ему там тоже кто то скрашивает жизнь?

avatar
13.11.2019, 00:25:53

Фигасе сон... Сдуреть можно от ужаса!!!! Мы замерли в ожидании продолжения))) как же интересно!
Спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 22:26:42

Мне все интереснее и интереснее) побольше бы проды))

ох и сложная тема у романа! но вы по прежнему меня радуете, спасибо вам за ваше творчество))) жду продолжения

avatar
09.11.2019, 22:58:27

Спасибо! Интерес к книге только возрастает!))) Творите на радость своим читателям, а мы будем ждать продолжение! Вдохновения Вам! )