https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657493727_81.jpg
#54 в Исторический роман
#351 в Попаданцы во времени
01.09.2019 — 30.05.2020
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо,жду дальше
Книга зацепила, очень интересная, пишете дальше!
Спасибо за проду
Мне понравилось ваше произведение, вам удачи. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада общению с вами.
Чудесный автор, Вам желаю читательских восторгов, признаний и любви
от самых важных в Вашей жизни и близких Вам друзей!
давно не читала, признаюсь честно было в какой-то момент скучновато... да и времени не хватало, но.. вы опять меня удивили! снова пошло развитие сюжета и меня опять захватила история, очень хочу продолжения. спасибо большое вам
Спасибо за проду
Когда же будет продолжение? Очень ждем!!!
Спасибо!
На Litnet я пришла в поисках романов о женщинах, которые перемещаются в прошлое.
Случилась такая оказия со мной после прочтения "англо - американского" творчества в этом направлении, при этом достаточно профессионального. Шотландия - не единожды проявляется в них местом романтических судьбоносных событий.
Тем более, совершенно неожиданно было прочитать "Я не я".
Конечно, на сайте я открыла для себя новых и интересных, глубоких, талантливых разноплановых авторов, которых объективно считаю настоящими профессионалами, вне всевозможных рейтингов. Такое отвлеченное и пространное вступление лишь по одной причине; наконец-то я обнаружила, что искала - Ваш роман.
Уникальный сюжет насыщен множеством исторических и фактических деталей,
так легко и образно передающих смену эпох, культуры, менталитета. При этом нет ничего свернутого, забытого, не ясного... События так быстро и неожиданно разворачиваются, что на некоторые моменты не очень внимательные читатели просто забывают обратить внимание.
Возникают настойчивые желания дочитать и перечитать роман, одновременно пристальнее изучить упоминающиеся исторические факты, особенности традиций. Искренно и сердечно благодарю Вас!
Спасибо
Чужечасье - хорошо придумано!!!
А вот момент где главная героиня поняла (осознала) что она переместилась во времени я так и не прочёл! В какой момент она поняла что она в прошлом? Этого почему то нет... А это очень важный и интересный, должно быть, момент!!!
И ещё, не смотря на псевдоним, судя по стилистике изложения, автор - девушка русская (русскоязычная) и молодая. И очень хочется сказать:"Не игнорируйте букву "Ё". В русском языке буквы "е" и "ё" это разные буквы, передающие разные звуки и часто очень сильно влияющие на смысл". Но почему то все этим грешат...
Спасибо!
Спасибо за проду,надеюсь все будет хорошо
И обложка, и описание, и место действия очень уж напоминают "Чужестранку", но пока не буду делать поспешных выводов, добавила в библиотеку, обязательно почитаю и напишу отзыв, если автор не против) Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!! )
Спасибо!
это что ему теперь на этой стриженой жениться придётся? вот попал....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена