Книга. "Я не я" читать онлайн
Рейтинг:
1734
5739 1012198

Текущий рейтинг:
#56 в Исторический роман
#353 в Попаданцы во времени


Полный текст 244 стр.

01.09.2019 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Я не я"

Когда я, Джессика Паркенс, согласилась на поездку со своим женихом в отдаленный округ Шотландии, я и не подозревала, чем она для меня обернётся... А странная находка в старинном замке - изменит мою судьбу... и перенесёт меня на сотни лет назад...
Это 1 книга дилогии, и 1 и 2 книгу «Утонувшая в песках времени» можно читать как два самостоятельных произведения.
# Черновик
# Хэппи-энд


217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 13:24:31

Наконец-то, свершилось!!!! )))) Ура!!! Сказаны заветные слова и чувства взаимны. Как же здорово!!! Я так рада за любимых героев.
Что же будет дальше? Как все решится в итоге? Будем ждать)
Вдохновения Вам!!!

Спасибо за книгу читаю с удовольствием,скажите пожалуйста на ЛитРес тоже самое или более романтичнее,и когда подписка тут.

avatar
26.04.2020, 18:55:37

Спасибо!

avatar
25.04.2020, 22:58:27

Спасибо ! ))) Очень интересно

avatar
25.04.2020, 14:32:04

Дякую Вам автор.Дуже милий розділ.

avatar
25.04.2020, 13:30:25

Спасибо!

avatar
24.04.2020, 16:23:55

Жду продолжения.Книга уж очень интересная.Спасибо.

avatar
23.04.2020, 12:50:10

Очень нравится,читаю с огромным удовольствием ✈️✈️✈️✈️✈️✈️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
20.04.2020, 11:35:57

Книга очень интересная.Спасибо огромное.Продолжаю читать.

avatar
17.04.2020, 20:56:42

С наступающим Вас праздником Воскресения Христова!
Пусть свет и добро, удача и счастье наполнят Вам жизнь,
одарят здоровьем и спасут от напастей!

avatar
16.04.2020, 18:52:41

Дети - это счастье!)) Один малыш уже есть. На подходе второй))
Как же хочется, чтобы крохи были счастливы рядом с любящими и счастливыми взрослыми!!!
Вдохновения Вам!!!
С наступающим Светлым Праздником Пасхи! Счастья, ЗДОРОВЬЯ и успехов во всех начинаниях Вам и Вашим близким!!!

avatar
15.04.2020, 15:14:53

Спасибо!

avatar
12.04.2020, 12:49:15

Как интересно! Казалось бы - финал и многое уж можно было предсказать, но... Его Величество сюжет вновь все события смешал и спрятал явную почти подсказку.)))

avatar
12.04.2020, 00:04:23

Всех троих жалко, всем по-своему тяжело, и для каждого героя хочется счастья. Спасибо!)))

avatar
11.04.2020, 21:38:26

Спасибо!

avatar
04.04.2020, 02:08:30

Спасибо!!!

Спасибо за проду

avatar
03.04.2020, 15:48:19

Спасибо!