Книга. "Я не я" читать онлайн
Рейтинг:
1734
5739 1012245

Текущий рейтинг:
#57 в Исторический роман
#357 в Попаданцы во времени


Полный текст 244 стр.

01.09.2019 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Я не я"

Когда я, Джессика Паркенс, согласилась на поездку со своим женихом в отдаленный округ Шотландии, я и не подозревала, чем она для меня обернётся... А странная находка в старинном замке - изменит мою судьбу... и перенесёт меня на сотни лет назад...
Это 1 книга дилогии, и 1 и 2 книгу «Утонувшая в песках времени» можно читать как два самостоятельных произведения.
# Черновик
# Хэппи-энд


217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 21:04:58

Спасибо автору за труд и прекрасную историю. Вдохновения Вам)

avatar
30.05.2020, 13:35:46

Спасибо! ))

Очень интересная книга,жду продалжения
.

avatar
29.05.2020, 18:08:45

С нетерпением (признаю, что тороплю автора) ожидаю финала захватывающей истории! ))))))

avatar
28.05.2020, 14:39:09

Спасибо большое!). Хоть напоследок Ричард повёл себя благородно!). Очень интересно, куда и в какое время он отправится)). Уже жду проду)).

avatar
28.05.2020, 16:18:33

Спасибо!

avatar
27.05.2020, 18:27:40

Спасибо! Очень неожиданно и интересно!)) Так интересно читать ещё и потому, что невозможно предугадать развитие событий. Буду ждать продолжение с нетерпением! Спасибо за Ваш труд!!!

avatar
27.05.2020, 08:43:40

Аисс, спасибо большое!)). Очень интересная прода, переживательная!). Что же теперь будет, кто этот человек?!

Наткнулся,глянул аннотацию,буктрейлер... Заинтересовало. Буду читать! Интригует!

avatar
26.05.2020, 20:05:18

Дякую Вам автор за ваш твір.Кохання чоловіка до своєї дружини , коли він згідний назавжди розпрощатися з нею і своєю майбутньою дитиною ,лиш би їх врятувати....Чудово розкриті риси настоящого мужчини,коханого чоловіка,а також як завжди у хорошою людини і хороший друг.Ще раз дякую Ви змогли ніжно передати то прекрасне почуття,яке заставляє робити подвиги.Пишіть,ви дуже талановита.

avatar
24.05.2020, 15:08:06

Очень интересная книга. Одна из лучших, что читала здесь.Жаль только автор очень редко выкладывает проды!!!

avatar
21.05.2020, 04:11:01

Аисс, приветствую Вас!)...Очень скучаю без проды((((.Как там наши герои,справляются?!). Дорогой автор, побалуйте своих читателей информацией,пожалуйста))).

avatar
13.05.2020, 00:28:34

Спасибо за продолжение! ) Ричард глупец... Получит он свой "рай" по заслугам!
Будем ждать продолжение с нетерпением)) Вдохновения и лёгкого пера Вам!!!

avatar
12.05.2020, 17:10:03

Спасибо за проду и эмоции!)). Какой Ричард самонадеянный... Он должен получить по заслугам!).

avatar
09.05.2020, 22:14:41

Интересная книга. Очень волнительно. Переживаю за Джесс. Надеюсь на лучшее. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
06.05.2020, 11:47:56

Спасибо за продолжение! И снова сердце замирает от ужаса и отчаянья за любимых героев. Пусть у них все будет хорошо!!! Божечки, как же обидно за их беспомощность перед злобными и безжалостными врагами.
Вдохновения Вам и терпения!)) Спасибо за удовольствие от Вашего творчества!!! )

avatar
05.05.2020, 19:38:24

Дякую.Читаючи розділ,сердечко сильно затривожилось.Зацепило.......

avatar
04.05.2020, 18:57:54

Спасибо!). Книга читается с большим интересом! Сюжет захватил, читается легко и увлекательно!). Персонажи очень нравятся им веришь, сострадаешь!).

avatar
04.05.2020, 21:52:14

Спасибо!