https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657493727_81.jpg
#57 в Исторический роман
#357 в Попаданцы во времени
01.09.2019 — 30.05.2020
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за труд и прекрасную историю. Вдохновения Вам)
Спасибо! ))
Очень интересная книга,жду продалжения
.
С нетерпением (признаю, что тороплю автора) ожидаю финала захватывающей истории! ))))))
Спасибо
Спасибо большое!). Хоть напоследок Ричард повёл себя благородно!). Очень интересно, куда и в какое время он отправится)). Уже жду проду)).
Спасибо!
Спасибо! Очень неожиданно и интересно!)) Так интересно читать ещё и потому, что невозможно предугадать развитие событий. Буду ждать продолжение с нетерпением! Спасибо за Ваш труд!!!
Аисс, спасибо большое!)). Очень интересная прода, переживательная!). Что же теперь будет, кто этот человек?!
Наткнулся,глянул аннотацию,буктрейлер... Заинтересовало. Буду читать! Интригует!
Дякую Вам автор за ваш твір.Кохання чоловіка до своєї дружини , коли він згідний назавжди розпрощатися з нею і своєю майбутньою дитиною ,лиш би їх врятувати....Чудово розкриті риси настоящого мужчини,коханого чоловіка,а також як завжди у хорошою людини і хороший друг.Ще раз дякую Ви змогли ніжно передати то прекрасне почуття,яке заставляє робити подвиги.Пишіть,ви дуже талановита.
Очень интересная книга. Одна из лучших, что читала здесь.Жаль только автор очень редко выкладывает проды!!!
Аисс, приветствую Вас!)...Очень скучаю без проды((((.Как там наши герои,справляются?!). Дорогой автор, побалуйте своих читателей информацией,пожалуйста))).
Спасибо за продолжение! ) Ричард глупец... Получит он свой "рай" по заслугам!
Будем ждать продолжение с нетерпением)) Вдохновения и лёгкого пера Вам!!!
Спасибо за проду и эмоции!)). Какой Ричард самонадеянный... Он должен получить по заслугам!).
Интересная книга. Очень волнительно. Переживаю за Джесс. Надеюсь на лучшее. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за продолжение! И снова сердце замирает от ужаса и отчаянья за любимых героев. Пусть у них все будет хорошо!!! Божечки, как же обидно за их беспомощность перед злобными и безжалостными врагами.
Вдохновения Вам и терпения!)) Спасибо за удовольствие от Вашего творчества!!! )
Дякую.Читаючи розділ,сердечко сильно затривожилось.Зацепило.......
Спасибо!). Книга читается с большим интересом! Сюжет захватил, читается легко и увлекательно!). Персонажи очень нравятся им веришь, сострадаешь!).
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена