https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657493727_81.jpg
#53 в Исторический роман
#341 в Попаданцы во времени
01.09.2019 — 30.05.2020
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо.
Отныне твоя нога не ступит (нет какого слова ступнёт) Исправьте пожалуйста. С уважением Елена.
Поддержите мою книгу "Травница для него". Спасибо большое!
Спасибо большое! Мне понравилась книга. После "Чужестранки" Гэблдон, "Незнакомец в килте" Сэнди Блэр, серии "Горец" Монинг, как-то страшно ездить туристом в Шотландию, ведь обязательно попадёшь к горцам прошлого в лапы))). Мне нравится такая тема и я ещё раз с удовольствием окунулась в сказочную атмосферу древней Шотландии . И герои понравились, и сюжет. Единственное: поселить вместе под одной крышей беременных от него любовницу и жену...ну, как-то не комильфо. Причём, во владении не один замок, чего же тесниться? Может, конечно, для средневекового мужика "а чё такова", такие нравы...
Желаю автору всех благ.
Спасибо, автору, за сказку и добро, которого все меньше в современном мире. Всем заботы, тепла, здоровья и благополучия!
Автор, спасибо за витиеватую речь героев! Приятно читать исторический роман без современного сленга.
Большое спасибо за замечательную книгу которая подарила которая подарила море ярких впечатлений!!!
Спасибо. Браво.
Спасибо за ваше волшебное произведение. Прочитала с удовольствием, столько эмоций вызвала ваша книга. Прекрасная героиня, интересный сюжет и закончилось хорошо, а может не закончилось?... Успехов Вам в творчестве.
Дорогий автор ,дякую вам за чудовий роман,де ніжно описані почуття кохання.Де поряд крокують вірні друзі,готові рискувати життям.Де показано чітко чудові риси любимих героїв.Багато позитивних сцен,любов героїні до своїх батьків,красива природа,історія замків.Ох ця Шотландія зелена ,мальовнича.....Дякую,дякую....
пусть каждое слово дается легко,пусть каждый день дарит новую идею.а муза спутницей вечной идет с тобой плечом к плечу и дарит вдохновения.
Спасибо за замечательную историю.
Со слезами сопереживания к героям читала завершение так полюбившегося мне романа! Почему-то не оставляет ощущение, что продолжение обязательно будет,
стоит лишь немного подождать...))) Не устаю благодарить Вас за чудесную и дорогую для меня историю любви и жизни удивительных герое, волею автора - исторических персонажей!
Спасибо за замечательную, волшебную историю! За огромное удовольствие, которое получала от чтения книги!!! Спасибо за Ваш труд талант!!!! Горько расставаться с любимыми героями и хотелось бы узнать, как сложилась жизнь каждого и узнать о судьбе Ричарда. Творческих Вам успехов!!! )))))
Спасибо, Аисс!)). Получилась очень милая, прекрасная история любви!)). Как хорошо, когда есть настоящие друзья, которые могут и желают помочь)). Друзья Дункана приняли его любовь к женщине-чужестранке и оказали свою помощь, когда это было нужно!)). И теперь все счастливы!!))))). И я радуюсь за них!)). Дорогой автор,будет ли вторая книга?))).
Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена