Книга. "Я не я" читать онлайн
Рейтинг:
1733
5737 1012069

Текущий рейтинг:
#53 в Исторический роман
#341 в Попаданцы во времени


Полный текст 244 стр.

01.09.2019 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Я не я"

Когда я, Джессика Паркенс, согласилась на поездку со своим женихом в отдаленный округ Шотландии, я и не подозревала, чем она для меня обернётся... А странная находка в старинном замке - изменит мою судьбу... и перенесёт меня на сотни лет назад...
Это 1 книга дилогии, и 1 и 2 книгу «Утонувшая в песках времени» можно читать как два самостоятельных произведения.
# Черновик
# Хэппи-энд


217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 18:12:14

Отныне твоя нога не ступит (нет какого слова ступнёт) Исправьте пожалуйста. С уважением Елена.

avatar
13.06.2020, 19:38:33

Поддержите мою книгу "Травница для него". Спасибо большое!

avatar
12.06.2020, 14:47:45

Спасибо большое! Мне понравилась книга. После "Чужестранки" Гэблдон, "Незнакомец в килте" Сэнди Блэр, серии "Горец" Монинг, как-то страшно ездить туристом в Шотландию, ведь обязательно попадёшь к горцам прошлого в лапы))). Мне нравится такая тема и я ещё раз с удовольствием окунулась в сказочную атмосферу древней Шотландии . И герои понравились, и сюжет. Единственное: поселить вместе под одной крышей беременных от него любовницу и жену...ну, как-то не комильфо. Причём, во владении не один замок, чего же тесниться? Может, конечно, для средневекового мужика "а чё такова", такие нравы...
Желаю автору всех благ.

avatar
03.06.2020, 07:23:36

Спасибо, автору, за сказку и добро, которого все меньше в современном мире. Всем заботы, тепла, здоровья и благополучия!

avatar
02.06.2020, 10:20:21

Автор, спасибо за витиеватую речь героев! Приятно читать исторический роман без современного сленга.

avatar
01.06.2020, 16:14:18

Большое спасибо за замечательную книгу которая подарила которая подарила море ярких впечатлений!!!

avatar
31.05.2020, 17:21:34

Спасибо. Браво.

Спасибо за ваше волшебное произведение. Прочитала с удовольствием, столько эмоций вызвала ваша книга. Прекрасная героиня, интересный сюжет и закончилось хорошо, а может не закончилось?... Успехов Вам в творчестве.

avatar
31.05.2020, 11:03:00

Дорогий автор ,дякую вам за чудовий роман,де ніжно описані почуття кохання.Де поряд крокують вірні друзі,готові рискувати життям.Де показано чітко чудові риси любимих героїв.Багато позитивних сцен,любов героїні до своїх батьків,красива природа,історія замків.Ох ця Шотландія зелена ,мальовнича.....Дякую,дякую....

пусть каждое слово дается легко,пусть каждый день дарит новую идею.а муза спутницей вечной идет с тобой плечом к плечу и дарит вдохновения.

avatar
31.05.2020, 10:34:13

Спасибо за замечательную историю.

avatar
31.05.2020, 10:44:47

Со слезами сопереживания к героям читала завершение так полюбившегося мне романа! Почему-то не оставляет ощущение, что продолжение обязательно будет,
стоит лишь немного подождать...))) Не устаю благодарить Вас за чудесную и дорогую для меня историю любви и жизни удивительных герое, волею автора - исторических персонажей!

avatar
31.05.2020, 08:19:03

Спасибо за замечательную, волшебную историю! За огромное удовольствие, которое получала от чтения книги!!! Спасибо за Ваш труд талант!!!! Горько расставаться с любимыми героями и хотелось бы узнать, как сложилась жизнь каждого и узнать о судьбе Ричарда. Творческих Вам успехов!!! )))))

avatar
31.05.2020, 02:56:23

Спасибо, Аисс!)). Получилась очень милая, прекрасная история любви!)). Как хорошо, когда есть настоящие друзья, которые могут и желают помочь)). Друзья Дункана приняли его любовь к женщине-чужестранке и оказали свою помощь, когда это было нужно!)). И теперь все счастливы!!))))). И я радуюсь за них!)). Дорогой автор,будет ли вторая книга?))).

Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
31.05.2020, 03:44:24

Спасибо за замечательную историю!

Спасибо за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
30.05.2020, 22:01:04

Спасибо!