Книга. "Я не я" читать онлайн
Рейтинг:
1733
5737 1012070

Текущий рейтинг:
#53 в Исторический роман
#341 в Попаданцы во времени


Полный текст 244 стр.

01.09.2019 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Я не я"

Когда я, Джессика Паркенс, согласилась на поездку со своим женихом в отдаленный округ Шотландии, я и не подозревала, чем она для меня обернётся... А странная находка в старинном замке - изменит мою судьбу... и перенесёт меня на сотни лет назад...
Это 1 книга дилогии, и 1 и 2 книгу «Утонувшая в песках времени» можно читать как два самостоятельных произведения.
# Черновик
# Хэппи-энд


217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно и занимательно.

avatar
12.10.2020, 03:44:11

Большое спасибо!

спасибо,книга очень понравилась

avatar
05.10.2020, 09:15:04

Интересно написано. Понравилось. Желаю автору фантазии и вдохновения.

avatar
30.09.2020, 21:56:40

Книга очень понравилась!!! Спасибо огромнейшее, читала на одном дыхании! Творческих успехов Вам!!!

avatar
30.09.2020, 15:34:10

Захватывающий сюжет романа.Благодарю!

avatar
30.09.2020, 01:19:32

прочитала на одном дыхании, спасибо!

Не зашло + много ошибок и недочётов по тексту, постоянно спотыкаться об них больно.

avatar
19.09.2020, 00:34:13

Книга слишком скучна, исторический жанр поддерживаеься тухло. Первые главы прочитала с интересом. дальше-не могу осилить. слишком много лишнего

avatar
08.09.2020, 13:09:47

Добрый день! Книга очень понравилась. Спасибо за приятно проведенное время с книгой. Удачи и успехов автору!

avatar
06.09.2020, 14:27:45

Очень хорошая книга, с сильными эмоциями. Автор молодец!

avatar
30.08.2020, 08:20:43

Автор ваша книга очень понравилась мне, я очень люблю такие книги, прочла на одном дыхании, лёгкого пера и вдохновения вам и вашему музу!!

avatar
29.08.2020, 21:50:01

Прочла с азартом)))))) Интересный сюжет, волнения, переживания. Правда резкий и неожиданный ХЭ. Ошибки? есть, но на мой взгляд не влияют на чтение. Есть произведения, которые отталкивают безграмотностью. В этом романе нет.
Спасибо автору за продуманные детали, интересное повествование и подаренные мгновения от приятного чтения.
легкого Вам пера и радуйте читателей еще интересными романами

avatar
21.08.2020, 22:03:38

Очень интересно выстроенный сюжет и достаточно логичное повествование захватывает и позволяет совершить путешествие во времени. Герои хоть и не отходят от классических канонов этого жанра, имеют свою собственную судьбу и волю. Есть нюансы, но они не существенны. Больше огорчают ошибки. Стоит все же отредактировать. В остальном, благодарность автору за возможность прочитать и за азарт ожидания продолжения. Буктрейлер тоже в тему, его я, правда, смотрела после прочтения. Спасибо.

Спасибо за увлекательную историю!=)

avatar
02.07.2020, 20:23:54

Думала, что последней главой будет текст о будущих наследниках Маккоулов, но...
Может есть вторая книга?
Автору спасибо за историю любви.

avatar
19.06.2020, 21:04:42

"Не кривляй меня..." Откуда такие слова .... ? И это на первой странице!

avatar
25.06.2020, 02:02:05

Аисс, спасибо! Книга будет в моей б-ке одной из любимых. Такие эмоции! Автор, в последних главах довели меня до слез. Не смотря на незначительные ошибки в тексте, роман вышел увлекательным. Это Ваш жанр, творите еще! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
25.06.2020, 01:32:32

Спасибо!

avatar
21.06.2020, 18:33:00

Спасибо за такой чудесный роман. Прочла на одном дыхании. Как-будто сама там побывала. Ещё за душевный покой и умиление с этой прекрасной книгой.