https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657493727_81.jpg
#53 в Исторический роман
#341 в Попаданцы во времени
01.09.2019 — 30.05.2020
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно и занимательно.
Большое спасибо!
спасибо,книга очень понравилась
Интересно написано. Понравилось. Желаю автору фантазии и вдохновения.
Книга очень понравилась!!! Спасибо огромнейшее, читала на одном дыхании! Творческих успехов Вам!!!
Захватывающий сюжет романа.Благодарю!
прочитала на одном дыхании, спасибо!
Не зашло + много ошибок и недочётов по тексту, постоянно спотыкаться об них больно.
Книга слишком скучна, исторический жанр поддерживаеься тухло. Первые главы прочитала с интересом. дальше-не могу осилить. слишком много лишнего
Добрый день! Книга очень понравилась. Спасибо за приятно проведенное время с книгой. Удачи и успехов автору!
Очень хорошая книга, с сильными эмоциями. Автор молодец!
Автор ваша книга очень понравилась мне, я очень люблю такие книги, прочла на одном дыхании, лёгкого пера и вдохновения вам и вашему музу!!
Прочла с азартом)))))) Интересный сюжет, волнения, переживания. Правда резкий и неожиданный ХЭ. Ошибки? есть, но на мой взгляд не влияют на чтение. Есть произведения, которые отталкивают безграмотностью. В этом романе нет.
Спасибо автору за продуманные детали, интересное повествование и подаренные мгновения от приятного чтения.
легкого Вам пера и радуйте читателей еще интересными романами
Очень интересно выстроенный сюжет и достаточно логичное повествование захватывает и позволяет совершить путешествие во времени. Герои хоть и не отходят от классических канонов этого жанра, имеют свою собственную судьбу и волю. Есть нюансы, но они не существенны. Больше огорчают ошибки. Стоит все же отредактировать. В остальном, благодарность автору за возможность прочитать и за азарт ожидания продолжения. Буктрейлер тоже в тему, его я, правда, смотрела после прочтения. Спасибо.
Спасибо за увлекательную историю!=)
Думала, что последней главой будет текст о будущих наследниках Маккоулов, но...
Может есть вторая книга?
Автору спасибо за историю любви.
"Не кривляй меня..." Откуда такие слова .... ? И это на первой странице!
Аисс, спасибо! Книга будет в моей б-ке одной из любимых. Такие эмоции! Автор, в последних главах довели меня до слез. Не смотря на незначительные ошибки в тексте, роман вышел увлекательным. Это Ваш жанр, творите еще! Успехов Вам и вдохновения!
Спасибо!
Спасибо за такой чудесный роман. Прочла на одном дыхании. Как-будто сама там побывала. Ещё за душевный покой и умиление с этой прекрасной книгой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена