https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657493727_81.jpg
#54 в Исторический роман
#339 в Попаданцы во времени
01.09.2019 — 30.05.2020
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте мы уже не будем писать про ошибки и "О, а я вот знаю ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК". Книга пишется в черновике. Автор все откорректирует позже. Мы читать пришли, а не на диктант
Правописание окончаний глаголов -ться и -тся 😭
Очень интересная книга. Захватывающий сюжет. Переживаешь за героев. Хороший слог, читается легко. Огромное спасибо автору. Желаю дальнейших успехов и много интересных историй.
очень интересно
Это ужасно! Неграмотные выражения не дают следить за сюжетом. Недовольства, дошедшие "до края уха" окончательно убили желание читать дальше. Грустно.
замечательно...читаю с большим интересом
Очень понравилась книга. Не могла оторваться. Спасибо автору!
Очень нравится. Спасибо за ваш труд. Читается на одном дыхании. Чтаю во второй раз и получаю наслаждение!
Спасибо автору.Читала запоем.Да,очень хочется продолжения истории .
Спасибо большое! История просто замечательная!
Спасибо автору за книгу. Очень интересный сюжет. Легко читается. Книга настолько затягивает, что ушла с головой в переживания за Джессику.
Очень понравилось, с первых строк затянуло. Огромное спасибо автору. Успехов Вам!
Замечательная книга,!!!!! Спасибо большое автору
Спасибо за превосходную книгу! Очень понравилось!
Дорогой автор! На сайте я давно, прочла много... Хочу сказать:Умничка! Пишите! Может это мое душевное состояние, может.... Ах, ладно, не обо мне. Прочла на одном дыхании! Ну просто, действительно, Умничка!
Огромное спасибо автору за замечательную книгу. Вдохновения и новых интересных книг.
Прочла в книге своё имя. Севиль. На азербайджанском ( тюркском) языке означает «любимая». Это имя не склоняется по падежам, как делает это автор.
Спасибо за книгу. С удовольствием прочла ее.
Очень достойная книга! Много интересных нюансов средневекового быта. Автору БОЛЬШОЕ спасибо за труд и творческих успехов)
Спасибо Вам книга замечательная
Спасибо Вам большое за Ваш труд, такое внимание к деталям и знание епохи. Приятно читать такого автора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена