https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569158833_36.png
Я попала? Вы попали!
Юлия Любимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Попаданцы во времени
#533 в Приключенческое фэнтези
22.09.2019 — 04.07.2020
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Вам удачи с покупкой! И ждём продолжения этой увлекательнейшей истории!
Ух, наконец то! Теперь осталось раздать всем "сестрам серёжки", дождаться возвращения Ричарда и ждать ХЭ)))) Может будет продолжение о Ричарде? Ведь он тоже заслужил любви!
Спасибочки большущее за продолжение истории (◕‿◕)
Что же Одри придумала и в чем убедила Безликих ей помочь (ʘ‿ʘ)
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
По сути, Ричард всё время противостоял Гизмунду, а не сёстрам. Какое чудовище в родственниках, мрак!
Ричард, вроде, принял себя таким и наслаждается, хотя может Одри попросила вернуть ему магию в обмен на тьму, наследник всё же :)
Зачем Такеру конкуренты?:)))
И с обновкой! Чтобы стала любимицей и помощницей:))
Спасибо , Юлия!
Хмм... Может она магией попросила напитать достойных?... Как то не хочется, чтоб она с даром расставалась...
Гизмунд гад ползучий! Неужели Безликие забрали дар поглотителя? Удачи с покупкой!
Ух, доползла до вашей проды. А то тут закопалась полностью в последние дни.
Бедняга Ричард, тяжело ему будет привыкнуть к новому состоянию. Но верю (он парень крепкий) привыкнет, вернется и наладит отношения с отцом.
Жду финала. Вдохновения на этот последний рывок (◕‿◕)♡
ну что, "герои-заговорщики" не получился переворот???!!! так вам и надо!!! вот придурки конченые!!! зачем это устроили???!!!! себе же и нагадили!!! вот дураки-то!!! вот правильно говорят "жадность фраера сгубила"! куда полезли со своим скудрумием???????!!!!!!
ну теперь не взыщите - ответят вам "плюх" по самое небалуйся (◠‿◕)
и теней привлекли... это же не просто опасно, это смертельно опасно! вот дуракиииии!!!!
вот лишит вас Одри магии от слова совсем и будет королевой всего... тяжеловатая ноша, но "где наша не пропадала"! справятся! Одри и Такер - справятся!!! да и сестрёнка замуж удачно выскочила, тоже в команду берём!!! ну и Ричард, он вернётся...
Как красиво Такер признаётся в любви Одри :)
Именно так: поступками, словами вскользь, без прямого «удара» в лоб, потому что простое «я тебя люблю» не отразит всей гаммы чувств, что он к ней испытывает :)
За это, Юля, отдельное спасибо ибо три заветных слова услышать, конечно, хочется, но прочувствовать значительно весомее:)
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Вы правы можно изменить и привыкнуть ко многому :( ;) вот только к смерти привыкнуть не получится :( ;)
Смириться с новой сущностью легче , чем со смертью! Лишь бы не стал как прошлые тени! Спасибо!
Неужели у Такера все получится?... Держу кулачки...и жду продолжения)
ох ты ж! сколько событий!!! поднакопив продочек, всё равно прочитала за 30 мин...
а Одри молодца!! и Такер силён!!! как они этих "замухрышек" (я про заговорщиков!) сделали! правда Одри облопалась магией до отрыжки (◠‿◕) - зато как всех приложило!!! сразу у всех дурь прошла! а вот нечего злить женщину, к тому же почти королеву, и ещё такую могуществленную!!! (ʘᴗʘ✿)
а ещё хоть на денёк бы подобную мощную магию к нам!!! чтоб выпить все деньги из бандитов, банкиров, олигархов и властьимущих!!! и наполнить кошельки врачей, педагогов, воспитателей, пенсионеров, всех людей, у кого доход меньше 50-70 тыс. рублей!!! (извините за отступление)
Если б мы не делали ошибок, то как бы научились жить? :( только ошибки бывают разные, порой ооочень дорого обходятся...
Хорошо, если в последствии есть шанс хоть что-то исправить. Поэтому Эктур заслуживает шанс быть отцом для Ричарда, им обоим это нужно. Всё же Дик так и не смог убить в себе хорошее :) и, Юлия, вы замечательно это прописали! Ведь на смотря на клеймо «персонаж отрицательный», мы (читатели) ему импонировали на протяжении всего повествования :)
Спасибо! И ждёт продолжения
Огромное спасибо! Держу кулачки, верю, что у Одри и Такера всё получится! Чтобы и Эктур, и Ричард получили свой второй шанс!
Каждый раз всё более захватывающее продолжение! Волшебно и так живо и по-настоящему! Опять проглотила всё на одном дыхании! Вдохновения вам, дорогой любимый автор! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение! Очень драматичная сцена. Ура Итана победили. Осталось Ричарда спасти. Хотя верю, что все получится.
И надеюсь Одри оправится после взрыва. В общем жду продолжения. Времени, сил и легкого пера! ❤️❤️❤️
Спасибо огромнейшее за продочку :-) верю у Такера всё получится :-) и Ричард примет тьму, нет не так, ТЬМУ ;-) главное чтобы получился не второй Итон :( ;-)
А меня Эктур возмущает- на паре своей не женился! И ничего что король обязан , бла-бла-бла! И сколько бед от него! Сыновья - придурки! Родного сына прогнал, даже разбираться не стал! Настоящим мужиком не назову! От него много бед, только за силой и властью всю жизнь гонялся! Просрал он свою жизнь и паре жизнь испортил и сыну! И если Ричард жизнью своей пожертвовал , то за его жизнь стоит бороться! Ему бы пару найти!
И́ииии :-( не надо :"( все же этот гад мне нравился :) и при всех недостатках он очень хороший :-() так где там Такер? Одри срочно надо спасать/возвращать ;) а то летает где-то ;) и спасать Ричарда :) он ещё Эктуру понадобиться ;) трон кому-то передавать надо будет ;)
Спасибо большое за продолжение :-)
Очистительный свет? Одри бабахнула и что? выжгла магию или сменила всем полярность? Так интересно!
Ричард, о, Ричард! Может спасём? Вообще не понятно, что с ним делать:)
Итана с его злобой ничем не исправить, а вот куда снесло Такера?
Спасибо, Юлия! До последнего интрига!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена