Ну да выпила я лишнего ну и что? В другой мир тащить? Я исправлюсь честно...что не верите? Ну и ладно давайте свой мир. Что? Я ещё и не человек? Вы ещё скажите что спасительница мира... Что накаркала? А вы не афанорели? Мндаа.. Чует моя попа неприятности!
Эта мая первая книга так что прошу любить и жаловать ( хотя можно и не жаловать) черновик
Спасибо большое за проду.
Вот и оставили ее не на долго. Кто ж знал, что такое случится.
Парням надо как-то прывыкать друг к другу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Новым Годом.
Ураааааа , продочка )) с возвращением )) спасибо огромное , с нетерпением жду продолжения )) с наступающими праздниками , всех Благ Вам и вашей семье !!!
Спасибо большое за проду.
Вот это ревнивец. А, что будет дальше? Как ей продолжать учебу? Если он не может терпеть возле нее других самцов?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Что ж он получил человеческую форму и это здорово. А она его примет, она хорошая.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде прода?
автор, когда будет продолжение?
Автор скажите стои ли ждать продолжения спасибо вдохновения вам
Я надеюсь ,что ты не забросила эту книгу. Жду продолжения. И так же интересно у неё так и останутся все эти пары или будет кто-то один?
Спасибо большое за проду.
Вот и оставили ее не на долго. Кто ж знал, что такое случится.
Парням надо как-то прывыкать друг к другу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Новым Годом.
Отличная книга ??
С Новым годом !! Счастья и всех Благ !! Спасибо за проду ))
Наконец-то дождалась))))
Спасибо большое за проду))))
Жду следующую главушку ;)))
Ураааааа , продочка )) с возвращением )) спасибо огромное , с нетерпением жду продолжения )) с наступающими праздниками , всех Благ Вам и вашей семье !!!
С возвращением!!!!!! спасибо за продолжение))))))))ух мужские разборки, Мира приходи в себя скорее!!!!!!!!)Автору вдохновения и сил В Новом Году!!!!!
Как это мило!!!!!
Надеюсь они будут вместе, если честно он ей больше всех подходит.
Удачи в написание следующей главы :)
Спасибо большое за проду.
Вот это ревнивец. А, что будет дальше? Как ей продолжать учебу? Если он не может терпеть возле нее других самцов?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Рада Вашему возвращению!!!! Спасибо за продолжение)))) хоть мало, но так интересно) ждём дальше...
Где прода???
Автор ауу ответе.
Здравствуй скажи когда будет продолжение книга класная. Вдохновения тебе.
Когда продолжение?
Книга очень интересная!
Я думала ты уже забросила эту книгу, но я рада что это не так✨✨✨
Желаю побольше вдохновения и радуй нас новыми главами?
Спасибо большое за проду.
Что ж он получил человеческую форму и это здорово. А она его примет, она хорошая.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
з поверненням дякую за продовження
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена