Книга. "Я последняя из расы Тиран???" читать онлайн

Я последняя из расы Тиран???

Ограничение: 16+

В тексте есть:много властных и сам...

Рейтинг:
325
779 62832

Текущий рейтинг:
#41474 в Любовное фэнтези
#85652 в Фэнтези


Заморожена: 01 Янв 68 стр.

10.11.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (45 загрузок)


Аннотация к книге "Я последняя из расы Тиран???"

Ну да выпила я лишнего ну и что? В другой мир тащить? Я исправлюсь честно...что не верите? Ну и ладно давайте свой мир. Что? Я ещё и не человек? Вы ещё скажите что спасительница мира... Что накаркала? А вы не афанорели? Мндаа.. Чует моя попа неприятности!

Эта мая первая книга так что прошу любить и жаловать ( хотя можно и не жаловать) черновик

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 23:26:22

Где прода?

avatar
02.09.2021, 13:29:50

автор, когда будет продолжение?

Автор скажите стои ли ждать продолжения спасибо вдохновения вам

avatar
24.07.2020, 10:52:13

Я надеюсь ,что ты не забросила эту книгу. Жду продолжения. И так же интересно у неё так и останутся все эти пары или будет кто-то один?

avatar
02.01.2020, 18:03:25

Спасибо большое за проду.
Вот и оставили ее не на долго. Кто ж знал, что такое случится.
Парням надо как-то прывыкать друг к другу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Новым Годом.

avatar
02.01.2020, 03:09:41

Отличная книга ??

avatar
01.01.2020, 18:22:39

С Новым годом !! Счастья и всех Благ !! Спасибо за проду ))

avatar
31.12.2019, 23:48:47

Наконец-то дождалась))))
Спасибо большое за проду))))
Жду следующую главушку ;)))

avatar
30.12.2019, 20:26:15

Ураааааа , продочка )) с возвращением )) спасибо огромное , с нетерпением жду продолжения )) с наступающими праздниками , всех Благ Вам и вашей семье !!!

avatar
30.12.2019, 15:15:16

С возвращением!!!!!! спасибо за продолжение))))))))ух мужские разборки, Мира приходи в себя скорее!!!!!!!!)Автору вдохновения и сил В Новом Году!!!!!

avatar
02.12.2019, 19:40:52

Как это мило!!!!!
Надеюсь они будут вместе, если честно он ей больше всех подходит.
Удачи в написание следующей главы :)

avatar
30.11.2019, 13:12:34

Спасибо большое за проду.
Вот это ревнивец. А, что будет дальше? Как ей продолжать учебу? Если он не может терпеть возле нее других самцов?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.11.2019, 20:18:51

Рада Вашему возвращению!!!! Спасибо за продолжение)))) хоть мало, но так интересно) ждём дальше...

avatar
27.11.2019, 23:14:20

Где прода???

avatar
20.11.2019, 21:25:28

Автор ауу ответе.

avatar
11.11.2019, 19:20:39

Здравствуй скажи когда будет продолжение книга класная. Вдохновения тебе.

avatar
31.10.2019, 07:17:35

Когда продолжение?
Книга очень интересная!

avatar
23.10.2019, 18:24:43

Я думала ты уже забросила эту книгу, но я рада что это не так✨✨✨
Желаю побольше вдохновения и радуй нас новыми главами?

avatar
15.10.2019, 23:50:28

Спасибо большое за проду.
Что ж он получил человеческую форму и это здорово. А она его примет, она хорошая.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.10.2019, 23:49:25

з поверненням дякую за продовження