Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507122

Текущий рейтинг:
#2315 в Юмористическое фэнтези
#3830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2017, 15:28:55

Автор, я тут словечко интересное нашла, может пригодится где: уравнобешенная

avatar
12.12.2017, 14:58:22

Спасибо.

«Сикстинская Мадонна» (итал. Madonna Sistina)

avatar
12.12.2017, 14:10:48

Эх, прода промелькнула на мгновенье и закончилась) спасибо

avatar
11.12.2017, 21:50:39

Ребят, это на сегодня, увы, все... Очень хочется спать... Доброй всем ночи!

avatar
11.12.2017, 14:15:20

Окончание книги есть или написание еще в процессе? В предисловии необходимо озвучивать момент незаконченности книги, либо публиковать только законченные произведения.

avatar
11.12.2017, 13:38:00

Случайно открыла книгу и " пропала" на вечер. С упоением читала. Великолепный слог, юмор. Жду продолжения. Автору - вдохновения!!!

avatar
11.12.2017, 12:29:07

Мария, вы стали моим любимым автором после этой книги! С нетерпением жду продолжения! Я восхищаюсь Вашим слогом, юмором и эрудицией!

avatar
11.12.2017, 11:00:11

Очень интересно. Только теперь непонятно чем зацепила Белла Эдварда в оригинале? На фоне нашей Беллы она выглядит глуповато.

avatar
10.12.2017, 21:00:51

Здравствуйте! Вообще не люблю и не читаю произведения о вампирах(в свое время перечитала и очень мощно). Но здесь... Это просто что-то восхитительное! Снимаю шляпу... И оченьжду продолжение! Шикарно!

avatar
11.12.2017, 10:30:28

Автор, планируется 4 части, с основным сюжетом как в каноне?

avatar
11.12.2017, 10:48:07

Я из-за вас не выспалась! ))) Думала, прочитаю пару глав перед сном, а в итоге в три ночи усилием воли отложила планшет. Оригинал истории меня не впечатлил от слова совсем, дочитала в своё время из принципа и исключительно по диагонали. Ваш вариант прям замечательно пошёл, надеюсь, и дальше будет также интересно и смешно! «Стразомордый» попал по крупному, русские женщины - это страшная сила!

avatar
11.12.2017, 10:38:12

Великолепно)) На мой взгляд, эта книга лучше оригинала))

Спасибо большое)) как всегда замечательно)) и для меня очень важен тот факт, что Ваша книга прям побуждает к занятиям самообразованием!) интересно было бы прочитать про их споры на тему живописи)) думаю, вампир в этом отношении специалист) не зря ведь ему в голову пришла ассоциация с Сикстинской Мадонной. Хотя лично мне в этом отношении ближе византийское искусство и Владимирская икона Богоматери)

avatar
11.12.2017, 06:20:19

Спасибо, но аннотацию лучше сделать нормальной

avatar
08.12.2017, 08:44:42

Бабушка рядышком с дедушкой...
Зато интереснее оригинала получается. Тут хоть понятно будет почему она не выберет оборотня)) он ей во внуки годится - не о чем поговорить.

avatar
08.12.2017, 15:36:21

Спасибо дорогой автор за такую прекрасную и столь удачно выполненную задумку))) я думаю, вы сможите ответить на многие вопросы, которые до сих пор мучают фанатов сумерек, так например, чем же они занимались во время летних каникул черт побери, и почему не путешествовали по всему миру с их то деньгами и возможностями, почему Белла не выбила из Карлайла тайну египетских пирамид или еще что- то исторически таинственное, желаю вашим задумкам сбыться, и с одной стороны жаль, что будет сага, я надеялась, что Белла сделаит их всех за одну книгу, а с другой стороны будет так круто наблюдать и дальше за этой историей))) и еще у меня возник вопрос какими вы видите героев вашей истории внешне? Фишка с Малининым явно указывает на героев фильма, но вашего Эдварда и Беллу я никак не соотношу с бесцветной Стюарт и Патисоном)))

avatar
11.12.2017, 07:21:14

Очень классная глава) Энигма... Мммм...Эдвард попадает по полной. Ну вот просто по полной!

avatar
11.12.2017, 07:49:19

Спасибо!