https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2315 в Юмористическое фэнтези
#3830 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, я тут словечко интересное нашла, может пригодится где: уравнобешенная
Спасибо.
«Сикстинская Мадонна» (итал. Madonna Sistina)
Эх, прода промелькнула на мгновенье и закончилась) спасибо
Ребят, это на сегодня, увы, все... Очень хочется спать... Доброй всем ночи!
Окончание книги есть или написание еще в процессе? В предисловии необходимо озвучивать момент незаконченности книги, либо публиковать только законченные произведения.
Случайно открыла книгу и " пропала" на вечер. С упоением читала. Великолепный слог, юмор. Жду продолжения. Автору - вдохновения!!!
Мария, вы стали моим любимым автором после этой книги! С нетерпением жду продолжения! Я восхищаюсь Вашим слогом, юмором и эрудицией!
Очень интересно. Только теперь непонятно чем зацепила Белла Эдварда в оригинале? На фоне нашей Беллы она выглядит глуповато.
Здравствуйте! Вообще не люблю и не читаю произведения о вампирах(в свое время перечитала и очень мощно). Но здесь... Это просто что-то восхитительное! Снимаю шляпу... И оченьжду продолжение! Шикарно!
Автор, планируется 4 части, с основным сюжетом как в каноне?
Я из-за вас не выспалась! ))) Думала, прочитаю пару глав перед сном, а в итоге в три ночи усилием воли отложила планшет. Оригинал истории меня не впечатлил от слова совсем, дочитала в своё время из принципа и исключительно по диагонали. Ваш вариант прям замечательно пошёл, надеюсь, и дальше будет также интересно и смешно! «Стразомордый» попал по крупному, русские женщины - это страшная сила!
Великолепно)) На мой взгляд, эта книга лучше оригинала))
Спасибо большое)) как всегда замечательно)) и для меня очень важен тот факт, что Ваша книга прям побуждает к занятиям самообразованием!) интересно было бы прочитать про их споры на тему живописи)) думаю, вампир в этом отношении специалист) не зря ведь ему в голову пришла ассоциация с Сикстинской Мадонной. Хотя лично мне в этом отношении ближе византийское искусство и Владимирская икона Богоматери)
Спасибо, но аннотацию лучше сделать нормальной
Бабушка рядышком с дедушкой...
Зато интереснее оригинала получается. Тут хоть понятно будет почему она не выберет оборотня)) он ей во внуки годится - не о чем поговорить.
Спасибо дорогой автор за такую прекрасную и столь удачно выполненную задумку))) я думаю, вы сможите ответить на многие вопросы, которые до сих пор мучают фанатов сумерек, так например, чем же они занимались во время летних каникул черт побери, и почему не путешествовали по всему миру с их то деньгами и возможностями, почему Белла не выбила из Карлайла тайну египетских пирамид или еще что- то исторически таинственное, желаю вашим задумкам сбыться, и с одной стороны жаль, что будет сага, я надеялась, что Белла сделаит их всех за одну книгу, а с другой стороны будет так круто наблюдать и дальше за этой историей))) и еще у меня возник вопрос какими вы видите героев вашей истории внешне? Фишка с Малининым явно указывает на героев фильма, но вашего Эдварда и Беллу я никак не соотношу с бесцветной Стюарт и Патисоном)))
Класс )
Очень классная глава) Энигма... Мммм...Эдвард попадает по полной. Ну вот просто по полной!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена