https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, что же заставило Элис дать такой прогноз? (Или в каноне так?)
Спасибо)
Спасибо большое! Интересно, а Эдвард попробует ей "изменить"? Жду продолжение!
Не выдержала, начала читать оригинальные
Сумерки
О книге услышала от подруги, она ей восхищалась и была готова перессказать все в деталях
Потом случайно нашла в новинках и прочитала на одном дыхании
Жду проду)))
Спасибо
Когда уже будет продолжение ? Прекрасная книга
Ребят, нашла видео, по настроение идеально подходящее под буктрейлер)
https://www.youtube.com/watch?v=HwNwwSFPAiM
О, нет! Какая Таня?! А как же happy end? Жду с нетерпением продолжения
Это, это... У меня нет слов. Где там корвалол, а? Элис, как ты могла так проколоться? Надо лучше прятать свои видения. А Эдвард вообще странно себя ведет. Он почти любит Беллу, но едет к Тане. Эгоистичный трус, который боится каких-то видений. Элис часто ошибается, человеческое сердце слишком непредсказуемо, чтобы можно было со стопроцентной точностью говорить о чьей-либо смерти, обращении, возможных будущих чувствах. А Эдвард вместо того, чтобы, как ниже уже написали, подождать пока Белла вырастет, созреет морально, будет готова сама принять решение (она же типо неразумный подросток))),
Спасибо за продолжение)
А я категорически против обращения Беллы. Ток тапочками не кидайтесь ))) Оч надеюсь на автора как на демиурга, что она что-нибудь придумает другое.
В оригинальной книжке, по моим ощущениям, изо всех сил убеждали читателей, что Белла вся такая не от мира сего, моль бледная, асоциальная, прям так ей жить нелегко в обычном человском обществе и вот прям создана она для обвампиривания срочного. А наша Белла живее всех живых, цельная, сильная, яркая как солнце. Как же можно такую горячую, страстную натуру превратить в мерзкую холодную кровожадную чудищу-юдищу?!
Если хочется Эдику быть рядом с ней, пусть будет. В качестве подопытного. В генетических экспериментах )))
Прям заставили меня переживать среди ночи )))))
О-хо-хо-хо-хо, а продочки-и все нету-у-у, у-у-у!
Так хо-о-о-чется продочки!
Так ждемс...
А сегодня будет продка?
Помните в первой книге канона поездку в ПортАнжелес с Анжелой и Джессикой? По-моему Каллен Беллу в это время игнорил. Ну так вот, пусть Белле приснился, что Эдди уезжает, далее эта поездка с ее потерей в этом городе только её никто не спас от насильноков ведь Каллен уехал, третья сцена из сна - сломленная Белла, она смотрит в потолок пустыми глазами, и ни есть, ни спась, ни жить не хочет. И тут она просыпается и возможно делится своим сном с кем-то
спасибо за продку! такую трагичную... эххх. жду развития событий
Интересненько, с нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения вам.
Спасибо!
Спасибо! Случайно наткнулась на книгу, прочитала неотрываясь. Очень захватила и с нетерпением буду ждать проды! Легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена