Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507170

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 00:54:21

Ммм, что же заставило Элис дать такой прогноз? (Или в каноне так?)
Спасибо)

avatar
03.02.2018, 00:42:52

Спасибо большое! Интересно, а Эдвард попробует ей "изменить"? Жду продолжение!

avatar
31.01.2018, 19:40:57

Не выдержала, начала читать оригинальные
Сумерки

О книге услышала от подруги, она ей восхищалась и была готова перессказать все в деталях
Потом случайно нашла в новинках и прочитала на одном дыхании
Жду проду)))

avatar
01.02.2018, 17:48:15

Когда уже будет продолжение ? Прекрасная книга

avatar
28.01.2018, 20:42:21

Ребят, нашла видео, по настроение идеально подходящее под буктрейлер)
https://www.youtube.com/watch?v=HwNwwSFPAiM

avatar
02.02.2018, 23:01:45

О, нет! Какая Таня?! А как же happy end? Жду с нетерпением продолжения

avatar
28.01.2018, 19:12:49

Это, это... У меня нет слов. Где там корвалол, а? Элис, как ты могла так проколоться? Надо лучше прятать свои видения. А Эдвард вообще странно себя ведет. Он почти любит Беллу, но едет к Тане. Эгоистичный трус, который боится каких-то видений. Элис часто ошибается, человеческое сердце слишком непредсказуемо, чтобы можно было со стопроцентной точностью говорить о чьей-либо смерти, обращении, возможных будущих чувствах. А Эдвард вместо того, чтобы, как ниже уже написали, подождать пока Белла вырастет, созреет морально, будет готова сама принять решение (она же типо неразумный подросток))),

avatar
30.01.2018, 01:56:34

Спасибо за продолжение)

avatar
28.01.2018, 00:48:08

А я категорически против обращения Беллы. Ток тапочками не кидайтесь ))) Оч надеюсь на автора как на демиурга, что она что-нибудь придумает другое.
В оригинальной книжке, по моим ощущениям, изо всех сил убеждали читателей, что Белла вся такая не от мира сего, моль бледная, асоциальная, прям так ей жить нелегко в обычном человском обществе и вот прям создана она для обвампиривания срочного. А наша Белла живее всех живых, цельная, сильная, яркая как солнце. Как же можно такую горячую, страстную натуру превратить в мерзкую холодную кровожадную чудищу-юдищу?!
Если хочется Эдику быть рядом с ней, пусть будет. В качестве подопытного. В генетических экспериментах )))
Прям заставили меня переживать среди ночи )))))

avatar
02.02.2018, 23:28:49

О-хо-хо-хо-хо, а продочки-и все нету-у-у, у-у-у!

avatar
30.01.2018, 22:43:52

Так хо-о-о-чется продочки!

avatar
30.01.2018, 16:29:14

Так ждемс...

avatar
30.01.2018, 16:28:50

А сегодня будет продка?

avatar
28.01.2018, 23:45:03

Помните в первой книге канона поездку в ПортАнжелес с Анжелой и Джессикой? По-моему Каллен Беллу в это время игнорил. Ну так вот, пусть Белле приснился, что Эдди уезжает, далее эта поездка с ее потерей в этом городе только её никто не спас от насильноков ведь Каллен уехал, третья сцена из сна - сломленная Белла, она смотрит в потолок пустыми глазами, и ни есть, ни спась, ни жить не хочет. И тут она просыпается и возможно делится своим сном с кем-то

avatar
29.01.2018, 19:06:46

спасибо за продку! такую трагичную... эххх. жду развития событий

Интересненько, с нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения вам.

avatar
29.01.2018, 02:08:14

Спасибо!

avatar
28.01.2018, 21:21:17

Спасибо! Случайно наткнулась на книгу, прочитала неотрываясь. Очень захватила и с нетерпением буду ждать проды! Легкого пера!!!