Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507168

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 21:43:21

Каждый раз выкладывая главу на фб я собираю богатый урожай приколов в отзывах.

Я просто оставлю эти цитаты из комментов тут:

Конфабулез 3 минуты назад

ЧТОЧТОЧТО
ОТРУБИТЕ ЕМУ НОГИ!

Пpизрaчная 2 часа и 1 минуту назад

Эдвард!!! Мать твою за ногу!!! Какая нахер Таня???!?!??! Домой,бл...

avatar
27.01.2018, 21:38:40

Спасибо за новую главу. Она как всегда потрясающая. Сейчас трудно найти произведения с хорошим литературным языком плюс грамотным сюжетом без всяких ляпов.

avatar
27.01.2018, 00:25:52

Очень, очень здорово.Представляю, какая дальше вкуснота будет) замечательно описываете эти самые первые моменты зарождения чувств/симпатии, хочется перечитывать и смаковать. Спасибо!

avatar
27.01.2018, 21:24:12

Как же замечательно вы пишите! И как восхитительно, что находите на это время.
Большое спасибо, за продолжение!
А любовь, порой, отключает возможность к логическому мышлению, и даже "старикашка" Эдвард готов совершать глупости.

avatar
27.01.2018, 20:55:22

Спасибо за продочку)

avatar
27.01.2018, 21:05:39

Пять книг!! Это потрясающая новость

avatar
27.01.2018, 21:06:11

Хотелось бы конечно проды побольше и почаще, в час по чайной ложке... очень жду продолжения, спасибо

avatar
27.01.2018, 21:05:14

В примечании добавила, кто захочет послушать, под что эта глава писалась в примечании есть саундтрек...

Ой, как интересно!

Спасибо, дорогой Автор, за долгожданную проду!

avatar
27.01.2018, 21:02:06

Спасибо!!!

avatar
27.01.2018, 20:54:57

Спасибо:))))

avatar
25.01.2018, 23:50:00

Ооо! Так потрясающе и так мало. Эту историю хочется читать бесконечно. Надеюсь автор не остановится на одной книге.
Если.. нет, когда! они выйдут в бумажном варианте, обязательно куплю все ;)

avatar
25.01.2018, 21:38:42

А проды не будет?... А то, ждемс, ждемс, очень хочется

avatar
27.01.2018, 20:46:06

Спасибо!

Спасибо

О, как мне тоже всё нравится!!! Здорово, обожаю, когда проработаны детали, захватывает, не смотря на то, что я не поклонник фанфиков. Одно плохо-мало. Вот сижу теперь, грущу. А когда будет прода? Есть какие-то определённые дни выхода?

Мария, а это же Ваше ( может быть Вашей дочери, простите, не знаю возраста) на обложке книги? Очень уж похожи...)))

avatar
27.01.2018, 00:25:52

Очень, очень здорово.Представляю, какая дальше вкуснота будет) замечательно описываете эти самые первые моменты зарождения чувств/симпатии, хочется перечитывать и смаковать. Спасибо!

avatar
24.01.2018, 18:49:15

Идея отличная! Героиня, в отличии от первой Беллы, вменяема и интересна. Но Боже, сколько лишней информации в книге! Медицина и литература-это прекрасно, но не в таких объемах в фентезийной книге! Можно энциклопедиею составить. И разговоры главных героев начинают утомлять, только литература, испанский и медицина. Нет развития сюжета. Читаю, т. к. интересно чем закончится, проматывая большие куски текста. .