https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз выкладывая главу на фб я собираю богатый урожай приколов в отзывах.
Я просто оставлю эти цитаты из комментов тут:
Конфабулез 3 минуты назад
ЧТОЧТОЧТО
ОТРУБИТЕ ЕМУ НОГИ!
Пpизрaчная 2 часа и 1 минуту назад
Эдвард!!! Мать твою за ногу!!! Какая нахер Таня???!?!??! Домой,бл...
Спасибо за новую главу. Она как всегда потрясающая. Сейчас трудно найти произведения с хорошим литературным языком плюс грамотным сюжетом без всяких ляпов.
Очень, очень здорово.Представляю, какая дальше вкуснота будет) замечательно описываете эти самые первые моменты зарождения чувств/симпатии, хочется перечитывать и смаковать. Спасибо!
Как же замечательно вы пишите! И как восхитительно, что находите на это время.
Большое спасибо, за продолжение!
А любовь, порой, отключает возможность к логическому мышлению, и даже "старикашка" Эдвард готов совершать глупости.
Спасибо за продочку)
Пять книг!! Это потрясающая новость
Хотелось бы конечно проды побольше и почаще, в час по чайной ложке... очень жду продолжения, спасибо
В примечании добавила, кто захочет послушать, под что эта глава писалась в примечании есть саундтрек...
Ой, как интересно!
Спасибо, дорогой Автор, за долгожданную проду!
Спасибо!!!
Спасибо:))))
Ооо! Так потрясающе и так мало. Эту историю хочется читать бесконечно. Надеюсь автор не остановится на одной книге.
Если.. нет, когда! они выйдут в бумажном варианте, обязательно куплю все ;)
А проды не будет?... А то, ждемс, ждемс, очень хочется
Спасибо!
Спасибо
О, как мне тоже всё нравится!!! Здорово, обожаю, когда проработаны детали, захватывает, не смотря на то, что я не поклонник фанфиков. Одно плохо-мало. Вот сижу теперь, грущу. А когда будет прода? Есть какие-то определённые дни выхода?
Мария, а это же Ваше ( может быть Вашей дочери, простите, не знаю возраста) на обложке книги? Очень уж похожи...)))
Очень, очень здорово.Представляю, какая дальше вкуснота будет) замечательно описываете эти самые первые моменты зарождения чувств/симпатии, хочется перечитывать и смаковать. Спасибо!
Идея отличная! Героиня, в отличии от первой Беллы, вменяема и интересна. Но Боже, сколько лишней информации в книге! Медицина и литература-это прекрасно, но не в таких объемах в фентезийной книге! Можно энциклопедиею составить. И разговоры главных героев начинают утомлять, только литература, испанский и медицина. Нет развития сюжета. Читаю, т. к. интересно чем закончится, проматывая большие куски текста. .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена