Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507112

Текущий рейтинг:
#2273 в Юмористическое фэнтези
#3750 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и пусть собирает чемоданы, можно ждать Джекоба, а когда будет(и будет ли) поездка на пляж?)) потому что не вижу я у Беллы сейчас даже влюбленности, от которой можно страдать и желать его возвращения. ( не понятно, если он решится, что может заставить его вернуться?)
P.s. А Джекоб между прочим тоже неплохой экземпляр для научного изучения!)))

avatar
27.01.2018, 22:58:40

Вот же... Рыцарь!
Я не согласна с Эдиком в побеге и не согласна с эльфом в рьяном желании обращения. Как же всё было бы проще, если бы Белле сообщили то, о чём она и так знает!
Спасибо за проду)

avatar
27.01.2018, 21:59:51

Спасибо))

avatar
27.01.2018, 23:08:18

Хм, занятно...
Спасибо, очень интересно. Ждем продолжения )

avatar
28.01.2018, 20:18:32

Отличная прода

avatar
29.01.2018, 00:01:23

По моему, допустить, что бы Изабелла состарилась и умерла, самое большое разочерование этого фанфика. В конце концов она уже умерала, что ей "там" (я подразумеваю "тот свет") делать? Почему Эдвард хоть разочек не может поступить более эгоестично, вложить все свои вампирские силы и добится любви Беллы, а строит из себя праведника? Ведь ставить свое благо и благо семьи на первое место это вполне обыденно для этого времени. Не понимаю.

avatar
27.01.2018, 22:48:51

Спасибо. А я сочувствую Эдварду и даже где-то восхищаюсь. Ему действительно не повезло. Будь его чувство немного слабее, он тянул бы до последнего, наслаждаясь обществом Беллы. Будь сильнее - просто обратил бы ее, посчитав, что его любви хватит на двоих. А тут идеальный баланс между эгоизмом, страстью и влюбленностью. Ну а то что собирается "утешаться" с другой. Так что с него взять-то? Мужчина он, хоть и вампир)

avatar
28.01.2018, 18:14:02

Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2018, 19:21:26

Нет-нет-нет...пошла плакать (
Так чувственно...

avatar
27.01.2018, 22:39:07

Спасибо большое! Неожиданно открыла для себя вашу книгу и просто улетела! Я зачитывалась Майер, но в вашей интерпретации это нечто особенное! Пока восторг и аплодисменты в ваш адрес! Вот такой коммент с кучей восклицательных знаков получился)

avatar
28.01.2018, 11:14:07

Ох, как же теперь проды дождаться? походу мне тоже нужны таблетки от жадности....

Спасибо! Ваш роман перебил у меня в голове оригинал. Не могу вспомнить уходил ли Эд в самом начале отношений. Мне после книг больше ощущения от их запоминаются. Мне казалось, что Эд уезжал от Белл позже, уже после признания и знакомства с семьёй. Или это она уезжала к матери... Уже забылось) Ну и ладно.
В Вашей книге поражает глубокая внутренняя борьба Эдварда. У Майерс я этого не помню. Ну про Беллу тут и так уже сказанно много) Мне она такой нравится гораздо больше)

avatar
28.01.2018, 01:48:12

Спасибо большое! Почему он не хочет подождать, пока она вырастет? Почему надо навсегда покидать её? Почему обращение именно сейчас, в ближайшем будущем? Только из за Джаспера и варианта, что она все расскажет людям? Но навсегда то зачем её покидать? И тем более ехать к другой... Это измена не только Белле, но и себе. Если он замутит с Таней, то и пошел он лесом! Дурак!
Вдохновения вам! Очень жду продолжение!

avatar
28.01.2018, 00:20:20

Спасибо))

avatar
28.01.2018, 00:05:22

Честно признаюсь, я не читала ни одной книги Сумерек, а из фильмов с трудом осилила только первый... Не пошло как-то. Хотя различного рода фэнтези, фантастику и тому подобное обычно поглощаю тоннами.
Так вот, начав читать эту книгу, я каким-то образом упустила из виду слова в тэгах "эдвард" и "сумерки". И до меня дошло, где я очутилась, только лишь когда прозвучала фамилия Свон))).
В тот момент этот факт не мог меня не настроить скептически (угу, учитывая мой печальный опыт знакомства с сагой)... но я продолжала читать дальше, и дальше, и дальше. Теперь каждый раз заходя на сайт, печально вздыхаю, кусаю ногти и даже рычу, когда не вижу обновления Вашей книги.
Спасибо за Ваш труд))) Хочу пожелать Вам сил, энергии, и вообще хорошего настроения)
;*

А ведь действительно, часто идем к своему окольными путями... Per aspera ad astra. Себя измучаем и окружающих... Спасибо за продолжение, за Цветаеву, за интригу))

avatar
27.01.2018, 22:42:41

Понимаю Эдварда, который боится, что превращение Беллы в вампиршу встанет у неё на пути работы хирургом. А ведь это мечта всей её жизни. И призвание. Просто он слишком уж поспешно принимает решение и сразу кардинально решает изменить ситуацию. Не удивлюсь, если он исчезнет в тот же день или на следующий. Вот это он зря сделает.
Спасибо за продолжение. ))

avatar
27.01.2018, 22:35:10

Спасибо!