https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2746 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине могу добавить в библиотеку...почему?((
Однако... за рассказ полетели отписки... Ну, ладно... Не буду тут никаких веселых бонусов выкладывать
Одна из книг, которые я читаю с огромным удовольствием! Мне нравится, стиль идея, проработанные герои!!!!!! Расстраивать только одно, очень долго приходится ждать выкладок и конца этой истории. Автору творческих успехов во всем!!! Писать книги, это ваше!!!! С нетерпением ждём продолжения!!!!!!
Не смогла дочитать 'Сумерки' стало скучно,просто посмотрела фильм(понравился). А Вашу книгу читаю с удовольствием,очень понравилась.Спасибо)))
А теперь представим, как выглядел бы звонок Элис, если бы Эдвард взял трубку:
- Привет, хочешь верь, хочешь нет, но за обедом в пятницу Белла помирилась с гномиками, согласившись поехать с ними в тир Сиэтла... на перемене перед биологией она познакомилась с каким-то синеглазым пентюхом, с которым дохихикалась до того, что мистер баннер рассадил их... Да-да... Этот Бо смертник сидел на твоем стуле и флиртовал с нашей Беллой, представляешь? думала, сорвусь и порву на месте... Так вот... Я сдержалась... А в субботу она не поехала сразу по магазинам, а нарядилась красной шапочкой и поехала к квилетам... И один из них, неприятный такой, вечно скалится, постоянно лез к ней и тискал! Натурально тискал! И она обнимала его в ответ! Я видела! А вечером она поехала в Нью-Йорк и я увидела ее на квартире какого-то странного парня с голубыми волосами... И она называла его любимым, представляешь? А он улыбнулся и сказал ей раздеваться... Ну и она разделась.... Дальше я не смотрела.. А потом я увидела, как она вся такая роскошная и модная... хочу такую же блузку с кружевом, ой, отвлеклась, короче, она вся такая красивая очаровала русского шикарного такого мужика... Ты бы это, возвращался...
Бедный дедушка!
Во-первых, не знает, что у внучки жизненный опыт побольше, чем у него самого, во-вторых, все его манипуляции она прекрасно видит, а её жизненные принципы ему не подвластны.
А с точки зрения бизнесмена, он прав: работа врача, тем более, хирурга, тяжелая, грязная, ответственная, нервная, а оплачивается неплохо, по сравнению с нашими врачами, но все равно ниже, чем другие специальности.
спасибо за книгу, замечательно. неожиданно, ожидала немного переигранную историю сумерек,а получила... море удовольствия. удачи вам и вдохновения
У Беллы офигенный дед!!!! Я обожаю вашу книгу! За то что можно читать от разных лиц и глубже понять их мысли и стремления... Отношение к друг другу)))) но особенно у вас дед Беллы удался) бесподобен!!!!))))
Я в шоке! Когда читала аннотацию, и помыслить не могла, что это жесткая переделка Сумерек. И главное какая! В тысячу, в миллион раз... лучше оригинала... наверное, их и сравнивать нельзя) Я под огромным впечатлением, мне кажется, я столько не узнала нового за весь месяц, как за этот день. Эпиграфы к главам сразили меня наповал (всё это теперь перекочует на мою стену в вк), музыка уже в плейлисте) книга по настоящему классная) огромный заряд позитива! Присоединяюсь к предыдущим комметаторам, хочу иметь вашу книгу у себя на полочке) Вдохновения вам, Мария)
Спасибо большое! Александр на фото просто улет! Зря дедуля думает, что она бросит медицину... Лучше бы смирился и в этом направлении раскручивал талант. Какой он все таки у неё хороший!
Вдохновения вам!
Оригинал нервно курит в сторонке)))
Спасибо))
Так вкусно
Я конечно не ожидала продолжение за Роберта, но и это хорошо. Как говорят читатели ниже, так лучше понимаешь того или иного героя, вы его раскрываете.
И мне интересно, что же именно говорили Валентина и Шурик.
А ещё я прочитала комментарии под вашим рассказом «Ты мне не пара, Эдвард» и как я поняла это ваше баловство. Так вот, может вы перепишите рассказ о вашем втором баловстве, о Белле, когда она опьянела от, кажется, эклеров и призналась Эдварду в любви. Или не сможете переписать во второй раз, содержание немного изменится или желания не будет.
И вопрос. Почему на фикбуке «Я родилась пятидесятилетней…» исчезло?
Но так мала)
Интересно почитать мысли деда.
Перечитала значение кампания и компания, но так и не поняла почему она через А с золотой рыбкой)))
Почему дед так против увлечения Беллы медициной? Врач в штатах - профессия престижная, высокооплачиваемая. Врачи тоже могут жить роскошно. И разве плохо само то, что Белла будет помогать другим?
Спасибо!
Спасибо за продолжение)) Здорово)) Получаю огромное удовольствие, когда вас читаю))
Вот такая Белла мне нравится больше, чем в нашумевшей саге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена