Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507387

Текущий рейтинг:
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 01:47:44

«Сумерки» я до прочтения книги не смотрела. Прочитала книгу на одном дыхании и с восторгом, после чего отправилась смотреть эти самые Сумерки. Ну что сказать: после книги заунывно, мрачно, тягомотно. Все ноют и ноют. ГГ вообще в постоянной депрессии. В общем, дорогой автор, Ваше произведение фантастически хорошо. Герои яркие, характерные! Очень-очень ждём продолжения! Вам вдохновения и много-много времени для написания книги.

avatar
07.03.2018, 09:43:42

Автор, спасибо большое за Ваше творчество! Заглядываю каждый день в ожидании проды, очень интересно!

avatar
06.03.2018, 16:41:51

Спасибо! очень интересная трактовка событий! Пока ждала проду снова перечитала полностью))

avatar
09.03.2018, 21:58:05

"-Эдвард, мать твою, вернись! Я всё прощу." - Это было шикарно))))))))))))))

avatar
08.03.2018, 00:30:00

Ураааааааааааааааааа!!!!!! Продочка любимая!!!!! Спасибоооо!!!

Что за друзья?

avatar
07.03.2018, 16:35:04

Книга ушла уже на вторую страницу библиотеки, когда же будет продолжение?Надеюсь, прода будет большой, когда она появится..

avatar
27.02.2018, 17:46:04

Эдварда нет уже 2 главу, а и без него оказалось очень неплохо. Даже очень хорошо! И это хорошо и плохо. Заранее извиняюсь перед автором, но Белла как луна на небосклоне, а вокруг только звезды, разнообразные, лучистые, но не равные одинокой луне.
Если заранее не влюблен в персонаж, то возникает ощущение, что ГГ-иня снисходит до недостойного её ГГ-я. Я конечно, преувеличиваю, еще есть, место и время расписать ГГ-Я, но на данный момент , Эдвард проигрывает не только Бо, но даже Грановскому, хотя бы потому что они живые люди, из плоти и крови, и воспринимаются самой Бэллой как свой вид, а не подопытный материал.

avatar
26.02.2018, 13:51:57

Однозначно не скучно!!!

avatar
26.02.2018, 14:39:23

Вот теперь в полной мере заметно сходство дедушки Роба и мистера Голда!

Спасибо)

avatar
26.02.2018, 16:24:12

Спасибо. спасибо))) как же нравиться!!!!!
ПО больше времени и вдохновения!!!
И муза!

Отличная книга, интересные комментарии))
Саша хорош)) лучше слащавого Эдварда )), но не орёл
Спасибо

avatar
23.02.2018, 16:38:36

Как так можно? На самом интересном...

avatar
26.02.2018, 09:53:04

Спасибо)) у вас просто замечательное произведение получается . Сегодня поймала себя на том что проверяю не появилось ли обновление минимум раз 5 в день ))

avatar
27.02.2018, 08:47:40

Автор радует продой. Но как всегда хочется больше. Интересно когда появиться Эдвард?

avatar
29.12.2017, 01:26:42

Я тоже не в восторге от оригинала, ваш фантик мне понравился намного больше. При отсутствии каких-либо драматических, напряженных моментов (их и не хочется), от книги тяжело оторваться. С интересом ждёшь как ГГ поведёт себя в той или иной ситуации. Потрясающее чувство юмора (как на мой вкус). Отдельно хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за адекватность и рассудительность ГГ. Верю! Я верю, что это ее вторая жизнь. Верю, что ей не 17. Очень часто попадаю на схожий сюжет (взрослая или зрелая женщина в теле молодой девушки) и так же часто возникает ощущение, что с новым телом женщина подучает и новые мозги. Ваша книга стала для меня приятным исключением. С нетерпением жду продолжения и ваших новых книг!

Просто шикарно!!!!! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно!!! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо :-)

avatar
09.03.2018, 21:22:20

Спасибо!

avatar
09.03.2018, 20:36:20

Отличная прода

avatar
09.03.2018, 19:21:46

Я в восторге!
Спасибо вам))