https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2774 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Сумерки» я до прочтения книги не смотрела. Прочитала книгу на одном дыхании и с восторгом, после чего отправилась смотреть эти самые Сумерки. Ну что сказать: после книги заунывно, мрачно, тягомотно. Все ноют и ноют. ГГ вообще в постоянной депрессии. В общем, дорогой автор, Ваше произведение фантастически хорошо. Герои яркие, характерные! Очень-очень ждём продолжения! Вам вдохновения и много-много времени для написания книги.
Автор, спасибо большое за Ваше творчество! Заглядываю каждый день в ожидании проды, очень интересно!
Спасибо! очень интересная трактовка событий! Пока ждала проду снова перечитала полностью))
"-Эдвард, мать твою, вернись! Я всё прощу." - Это было шикарно))))))))))))))
Ураааааааааааааааааа!!!!!! Продочка любимая!!!!! Спасибоооо!!!
Что за друзья?
Книга ушла уже на вторую страницу библиотеки, когда же будет продолжение?Надеюсь, прода будет большой, когда она появится..
Эдварда нет уже 2 главу, а и без него оказалось очень неплохо. Даже очень хорошо! И это хорошо и плохо. Заранее извиняюсь перед автором, но Белла как луна на небосклоне, а вокруг только звезды, разнообразные, лучистые, но не равные одинокой луне.
Если заранее не влюблен в персонаж, то возникает ощущение, что ГГ-иня снисходит до недостойного её ГГ-я. Я конечно, преувеличиваю, еще есть, место и время расписать ГГ-Я, но на данный момент , Эдвард проигрывает не только Бо, но даже Грановскому, хотя бы потому что они живые люди, из плоти и крови, и воспринимаются самой Бэллой как свой вид, а не подопытный материал.
Однозначно не скучно!!!
Вот теперь в полной мере заметно сходство дедушки Роба и мистера Голда!
Спасибо)
Спасибо. спасибо))) как же нравиться!!!!!
ПО больше времени и вдохновения!!!
И муза!
Отличная книга, интересные комментарии))
Саша хорош)) лучше слащавого Эдварда )), но не орёл
Спасибо
Как так можно? На самом интересном...
Спасибо)) у вас просто замечательное произведение получается . Сегодня поймала себя на том что проверяю не появилось ли обновление минимум раз 5 в день ))
Автор радует продой. Но как всегда хочется больше. Интересно когда появиться Эдвард?
Я тоже не в восторге от оригинала, ваш фантик мне понравился намного больше. При отсутствии каких-либо драматических, напряженных моментов (их и не хочется), от книги тяжело оторваться. С интересом ждёшь как ГГ поведёт себя в той или иной ситуации. Потрясающее чувство юмора (как на мой вкус). Отдельно хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за адекватность и рассудительность ГГ. Верю! Я верю, что это ее вторая жизнь. Верю, что ей не 17. Очень часто попадаю на схожий сюжет (взрослая или зрелая женщина в теле молодой девушки) и так же часто возникает ощущение, что с новым телом женщина подучает и новые мозги. Ваша книга стала для меня приятным исключением. С нетерпением жду продолжения и ваших новых книг!
Просто шикарно!!!!! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно!!! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо :-)
Спасибо!
Отличная прода
Я в восторге!
Спасибо вам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена