https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2275 в Юмористическое фэнтези
#3827 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Грановский не так уж и плохо.))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
А мне книга очень нравится! Сюжет интересный, захватил с первых страниц и не отпускает, а проду жду каждый день с огромным нетерпением! Спасибо большое и вдохновения вам!
Вкусненько, хочется ещё;)))
Спасибо )
Спасибо большое! Такие у неё друзья замечательные! И так душевно сидят... эх, так захотелось, тоже своих всех собрать! Быстрей бы 9 мая! Да... Александр пришел поругаться, и даже это не получилось! Похоже наша Белла его так зацепила, что ух! Интересно, как с ним разберется Эдвард? Хотя... если Белла выберет, он может и согласится с её выбором, лишь бы была счастлива! Так красиво пишите! Вдохновения вам!
P.S Прочла коммы ниже и в недоумении - зачем троллить? Какие странные люди... Воспитания и тактичности не хватает... А может это зависть... Не обращайте внимания! Вы умничка!
спасибо
Мне эта часть очень понравилась. Не согласна с теми кто считает наоборот...
Большое спасибо!
Творите ещё)
Спасибо!!!
Спасибо!
Чудесно, спасибо.
Отвратительная глава, она так выпендривается, что противно. Опять же друзья эти, Александр, они вдруг появились в середине сюжета. Такое ощущение, что книга разделилась на две.
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Очень понравилась сценка за столом, обе части. Замечательно, когда собираются настоящие друзья. Но и разговор с Александром тоже на высоте! А уж окончательный штрих, когда он нахально отхлебнул из бокала Беллы тархуна... Реально прочувствовал, что его сделала малолетка.
Спасибо за книги. "День триффидов" вещь старая, я её очень люблю и рада, что она Вам попалась. Остальные посмотрю и тогда скажу свое мнение.
спасибо ) жду продолжение )))
Спасибо за проду, очень-очень понравилось, органично, Белла раскрывается, рада что у нее столько друзей, это самая главная ценность, уровень общения другой, и таких интересных, на Эдварде свет клином не сходится
Здорово, но хочется ещё. Не удивлюсь, если Александр станет Белле хорошим другом, а ещё если она ему 10 миллионов вернёт на какой-нибудь ставке, она ведь очень честная.
Спасибо за книги. Я обязательно, почитаю! Потому что убедилась, вы делитесь на самом деле интересными произведениями!!!! А так же, жду вашего продолжения, пожалуйста выкладывайте почаще! Поверьте ваш рассказ "is beautiful"!!!!!
Спасибо
Спасибо большое вам. Очень интересно,лихо законченный сюжет,адекватные герои. С нетерпением жду проду
День триффидов читала школьницей,остальные посмотрю.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена