Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507168

Текущий рейтинг:
#2275 в Юмористическое фэнтези
#3827 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Грановский не так уж и плохо.))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.03.2018, 13:16:42

Спасибо!

А мне книга очень нравится! Сюжет интересный, захватил с первых страниц и не отпускает, а проду жду каждый день с огромным нетерпением! Спасибо большое и вдохновения вам!

avatar
14.03.2018, 12:50:10

Вкусненько, хочется ещё;)))

avatar
14.03.2018, 12:41:10

Спасибо )

avatar
14.03.2018, 11:22:13

Спасибо большое! Такие у неё друзья замечательные! И так душевно сидят... эх, так захотелось, тоже своих всех собрать! Быстрей бы 9 мая! Да... Александр пришел поругаться, и даже это не получилось! Похоже наша Белла его так зацепила, что ух! Интересно, как с ним разберется Эдвард? Хотя... если Белла выберет, он может и согласится с её выбором, лишь бы была счастлива! Так красиво пишите! Вдохновения вам!
P.S Прочла коммы ниже и в недоумении - зачем троллить? Какие странные люди... Воспитания и тактичности не хватает... А может это зависть... Не обращайте внимания! Вы умничка!

avatar
14.03.2018, 11:16:04

спасибо

avatar
14.03.2018, 11:01:34

Мне эта часть очень понравилась. Не согласна с теми кто считает наоборот...
Большое спасибо!
Творите ещё)

Спасибо!!!

avatar
14.03.2018, 10:54:13

Спасибо!

avatar
14.03.2018, 10:24:21

Чудесно, спасибо.

avatar
14.03.2018, 08:16:36

Отвратительная глава, она так выпендривается, что противно. Опять же друзья эти, Александр, они вдруг появились в середине сюжета. Такое ощущение, что книга разделилась на две.

avatar
14.03.2018, 07:56:54

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Очень понравилась сценка за столом, обе части. Замечательно, когда собираются настоящие друзья. Но и разговор с Александром тоже на высоте! А уж окончательный штрих, когда он нахально отхлебнул из бокала Беллы тархуна... Реально прочувствовал, что его сделала малолетка.
Спасибо за книги. "День триффидов" вещь старая, я её очень люблю и рада, что она Вам попалась. Остальные посмотрю и тогда скажу свое мнение.

avatar
14.03.2018, 08:56:48

спасибо ) жду продолжение )))

Спасибо за проду, очень-очень понравилось, органично, Белла раскрывается, рада что у нее столько друзей, это самая главная ценность, уровень общения другой, и таких интересных, на Эдварде свет клином не сходится

avatar
14.03.2018, 08:29:53

Здорово, но хочется ещё. Не удивлюсь, если Александр станет Белле хорошим другом, а ещё если она ему 10 миллионов вернёт на какой-нибудь ставке, она ведь очень честная.

avatar
14.03.2018, 08:16:26

Спасибо за книги. Я обязательно, почитаю! Потому что убедилась, вы делитесь на самом деле интересными произведениями!!!! А так же, жду вашего продолжения, пожалуйста выкладывайте почаще! Поверьте ваш рассказ "is beautiful"!!!!!

avatar
14.03.2018, 07:10:04

Спасибо

Спасибо большое вам. Очень интересно,лихо законченный сюжет,адекватные герои. С нетерпением жду проду

avatar
14.03.2018, 06:54:24

День триффидов читала школьницей,остальные посмотрю.Спасибо!