https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнаюсь читать начала от того что увидела "сумерки" и "Эдварду не повезло". По началу ожидала повторения сюжета, но чем дальше читаю, тем сильнее цепляет)
Неизвестно что дальше автор придумает))) другими словами мир тот же: Эдвард, вампиры и оборотни! Но сюжет развивается совершенно другой)))
Спасибо автору за первую книгу!) буду следить дальше!)
Большое спасибо!
Большое спасибо! Книга чудесная! Бегу читать вторую часть! Вдохновения Вам!
Спасибо за продолжение! Вампиром нет места в жизни Беллы..
О! Классное интервью с вампирами и не вампирами!
Белла + Бо это хорошо, но с Эдвардом мне кажется ей лучше. Бо ей как брат, а Эдвард нет...
И где эта глава в фикбуке?! Я редко захожу на лит эру, поэтому была удивлена и в то же время рада этой главой.
Мне очень понравилось ваше послесловие. Спасибо. ))
Обожаю Эмметта))))))))))
Вот и мне кажется, что книга не закончена, тогда почему стоит полный текст и когда будет окончание.
Обожаю эту книгу)))
Мария! Крутое завершение! Прямо фееричное!ставлю большие пальцы вверх! Спасибо))))
Как конец?
Просто автор разделила книгу на две части.
Спасибо огромное! :)
Книга улёт!
Особенно последняя глава от лица автора!
Оу! Хочу предупредить всех читательниц и почитательниц о кнопке в библиотеке "Переместить" для оконченного произведения. Перемещать в "Хочу прочесть" , а не в "Архив". Это влияет на рейтинг книги, я ведь правильно глаголю, девочки? Ждём новой книги! Автор, мы очень ждём! ))))
Как начала читать, была в полном восторге, который постепенно угасал к концу книги... а жаль. В начале героиня - взрослая, умная, сложившаяся женщина с амбициями, плюс у неё серьёзные проблемы и волнения. В конце больше болтовни, беготни и показухи... Понятно с самого начала, что вампир её не убьёт, и без него она нормально проживёт, не будет, как оригинальная Белла, год в ступоре и прострации. То есть никаких серьёзных неприятностей нет, как в начале. И по сравнению с шедевральной первой половиной книги...
Всё-таки, чем сильнее герой, тем больше он влияет на историю. Это замечательно - видеть, как много может сделать человек. Особенно по сравнению с оригинальной Беллой... Все эти разговоры с Эдвардом - сколько же майеровская Белла потеряла! Одно хорошо - она не пыталась быть "лукавым эльфом" и пускать пыль в глаза, что реально раздражает.
До следующей книги, скорее всего, не доберусь, вряд ли выйдет так же хорошо. Но эта однозначно стоила прочтения и я очень рада, что она мне попалась. Годнота!
Добрый день. Вчера стопроцентно читала новую проду, которая закончилась тем, что Бо откусил от красного яблока и вообще вел себя несколько иначе. Сейчас пошла дочитывать окончание, но последней главой стоит "Не будь у человека...". Все верно? Вы удалили вчерашнюю проду или все-таки глюк портала?
Спасибо
Интересная история. Пока остановилась на том, где Белле 10 месяцев и они приехали в Аризону. Но не нравится направление сюжета про Калленов. Героиня замечательная, в ней удачно совмещаются черты зрелой женщины-хирурга и порывы, присущие маленькому ребенку. Отличный словарный запас в целом. Удачи в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена