Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9545 1507168

Текущий рейтинг:
#2278 в Юмористическое фэнтези
#3836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Признаюсь читать начала от того что увидела "сумерки" и "Эдварду не повезло". По началу ожидала повторения сюжета, но чем дальше читаю, тем сильнее цепляет)
Неизвестно что дальше автор придумает))) другими словами мир тот же: Эдвард, вампиры и оборотни! Но сюжет развивается совершенно другой)))
Спасибо автору за первую книгу!) буду следить дальше!)

avatar
02.05.2018, 10:14:56

Большое спасибо!

avatar
02.05.2018, 09:58:21

Большое спасибо! Книга чудесная! Бегу читать вторую часть! Вдохновения Вам!

avatar
01.05.2018, 19:37:08

Спасибо за продолжение! Вампиром нет места в жизни Беллы..

О! Классное интервью с вампирами и не вампирами!

avatar
01.05.2018, 20:20:56

Белла + Бо это хорошо, но с Эдвардом мне кажется ей лучше. Бо ей как брат, а Эдвард нет...
И где эта глава в фикбуке?! Я редко захожу на лит эру, поэтому была удивлена и в то же время рада этой главой.

avatar
02.05.2018, 09:13:41

Мне очень понравилось ваше послесловие. Спасибо. ))

avatar
01.05.2018, 21:16:01

Обожаю Эмметта))))))))))

avatar
02.05.2018, 06:03:55

Вот и мне кажется, что книга не закончена, тогда почему стоит полный текст и когда будет окончание.

Обожаю эту книгу)))

Мария! Крутое завершение! Прямо фееричное!ставлю большие пальцы вверх! Спасибо))))

Просто автор разделила книгу на две части.

avatar
02.05.2018, 08:33:25

Спасибо огромное! :)

Книга улёт!
Особенно последняя глава от лица автора!

Оу! Хочу предупредить всех читательниц и почитательниц о кнопке в библиотеке "Переместить" для оконченного произведения. Перемещать в "Хочу прочесть" , а не в "Архив". Это влияет на рейтинг книги, я ведь правильно глаголю, девочки? Ждём новой книги! Автор, мы очень ждём! ))))

avatar
02.05.2018, 09:06:46

Как начала читать, была в полном восторге, который постепенно угасал к концу книги... а жаль. В начале героиня - взрослая, умная, сложившаяся женщина с амбициями, плюс у неё серьёзные проблемы и волнения. В конце больше болтовни, беготни и показухи... Понятно с самого начала, что вампир её не убьёт, и без него она нормально проживёт, не будет, как оригинальная Белла, год в ступоре и прострации. То есть никаких серьёзных неприятностей нет, как в начале. И по сравнению с шедевральной первой половиной книги...
Всё-таки, чем сильнее герой, тем больше он влияет на историю. Это замечательно - видеть, как много может сделать человек. Особенно по сравнению с оригинальной Беллой... Все эти разговоры с Эдвардом - сколько же майеровская Белла потеряла! Одно хорошо - она не пыталась быть "лукавым эльфом" и пускать пыль в глаза, что реально раздражает.
До следующей книги, скорее всего, не доберусь, вряд ли выйдет так же хорошо. Но эта однозначно стоила прочтения и я очень рада, что она мне попалась. Годнота!

avatar
02.05.2018, 04:54:45

Добрый день. Вчера стопроцентно читала новую проду, которая закончилась тем, что Бо откусил от красного яблока и вообще вел себя несколько иначе. Сейчас пошла дочитывать окончание, но последней главой стоит "Не будь у человека...". Все верно? Вы удалили вчерашнюю проду или все-таки глюк портала?

Спасибо

Интересная история. Пока остановилась на том, где Белле 10 месяцев и они приехали в Аризону. Но не нравится направление сюжета про Калленов. Героиня замечательная, в ней удачно совмещаются черты зрелой женщины-хирурга и порывы, присущие маленькому ребенку. Отличный словарный запас в целом. Удачи в творчестве!