https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2206 в Юмористическое фэнтези
#3759 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Супер! Элис- чудо!))))
Спасибо за проду
Как здОрово иметь такую сестру! Спасибо!
Круто! Очень круто! Читая, смакую каждое слово! СПАСИБО!!!
Спасибо!!!
Мария, я в восторге от вашего творчества!! С нетерпением жду каждую новую страничку. Вдохновения вам.
Боже мой, как же мне жалко стало Эдварда... Бедный мужик, я его не только "увидела", но и "пережила" все чувства и эмоции. Автор сжальтесь над ним... Впереди еще столько книг, он же невростеником станет!)) А Элис и Белла не зря подружками будут, ядерная смесь!. У мужчин шансов нет..
Обожаю вашу книгу!!!
Каждый раз с нетерпением жду продолжение!!!))
Спасибо за проду. А Элис зарраза =D
Спасибо с нетерпение жду продолжение
Аааааа! на самом интересном месте( Спасибо ОГРОМНОЕ за проду) получила заряд оптимизма)
Спасибо большое!!
Хулиганка)))
Идеальное пенальти!)))
Спасибо!
А дальше все чудесатей и чудесатей
Ох, Эллис.. ну и интриганка.. так лихо все завернула! И главное, ни капли лжи :-) подтолкнула к правильному решению. Жду, жду продолжение..
какая молодец Белла что попросила взять трубку русского. Было приятно читать как Эдвард ревнует, а Эллис еще и масла в огонь подлила. Я даже не удивлюсь если он скоро появиться в Нью-Йорке рядом с Беллой.
Мария Вы пишите просто потрясающе) Пожалуйста проду хотя бы не большой кусь)))
О-да *протянула*, как же я ждала именно этого.....
Спасибо большое! Разговор с Эллис - это что-то! Она так ему все преподнесла, что ревность была обеспечена! Эльфовая интриганка... Люблю её... Но конечно, Беллу больше всех! Но Эллис однозначно подтолкнула Эдварда к Белле. Очень интересно дальнейшее развитие сюжета! Шикарно!
Вот Элис с**а, так хочется власы ей повыдерать и по голове чем -нибудь тяжелым приласкать.Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена