Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507125

Текущий рейтинг:
#2325 в Юмористическое фэнтези
#3857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 10:12:11

спасибо! ))))

avatar
04.04.2018, 12:01:00

Очень классно!Когда ждать проды?

avatar
04.04.2018, 00:01:15

Очень интересная книга! Автор молодец! С Нетерпением жду вашего предложения . Успехов вам и вдохновения;)

avatar
03.04.2018, 22:39:05

По-моему, Вам надо ввести еще одного героя, чтоб вообще весело было!!!!!!!))))))))

avatar
03.04.2018, 20:49:23

Спокойно отношусь к тому ,что мне не стать блатной,уже лет 20 как). И так как я вам не плачу за удовольствие читать,то это была не претензия а просто комментарий .

avatar
03.04.2018, 19:29:13

Очень интересно,но чересчур медленно. Пока новый кусок появляется,забываю ,что там было до этого и теряю все удовольствие.

avatar
03.04.2018, 14:57:14

А Элис осознает, что губит репутацию Беллы? Или у нее все это случайно получается? Я понимаю, она Эдварда в город вернуть хочет любым способом. Ну вернется он. Ну любит он девушку. А как он о ней теперь думать будет. Шляется где попало и с кем попало. Одного любит, с другим моется, с третьим хихикает. Мне бы на месте Эдварда хотелось бы ЕЙ голову то открутить , а не несчастным мужчинам. (Эдварда мне не чуть не жаль) И Элис тоже бы надо взбучку устроить ,только уже Белле))))

avatar
03.04.2018, 13:31:44

Книга суперская! Читаю просто в захлеб. Очень интересно написано, герои живые (хоть и не все, вампиров все же отнесем к не живым). Проды жду с нетерпением))) Спасибо за прекрасную историю)

Спасибо вам,читаю с удовольствием)

avatar
01.04.2018, 21:32:26

На рен-тв весь день сумерки... так продочки захотелось;)

avatar
31.03.2018, 10:56:55

обожаю элис, в следующей главе же будет скандал или труп? ух как все захватывающе закрутилось, а как элис описала белу, ммм... дьявольская женщина наша бела))))

Элис шикарна!!!!!

avatar
01.04.2018, 01:52:08

я жду каждую проду как манны небесной, это так даже не знаю как сказать... тяжко... но книга настолько захватила, что просто не могу отложит в ожидании когда допишите, как делаю с некоторыми другими авторами... искренне фанатка вашего с музом творчества...жду жду жду....

avatar
01.04.2018, 01:47:48

Почему сразу женой Александра?
Мне голубоглазый одноклассник показался более интересным :-)

avatar
01.04.2018, 00:13:54

Спасибо!

avatar
31.03.2018, 23:15:09

Спасибо большое! Мне вот тоже интересно, будет одна книга или серия? Эх, читать бы и читать, я бы и 10 рада читать, очень классно получается, где-то даже лучше оригинала

avatar
31.03.2018, 11:35:44

Эдвард-то решил, а нам 4 книги ещё об этом читать)))
Спасибо:)

avatar
31.03.2018, 22:08:06

Спасибо! У вас такие вкусные проды, но очень прошу можно нам больше вкусных прод? Или хотя бы по чаще? Вдохновения вам и вашему музу)))

avatar
31.03.2018, 21:05:14

ух, может правда женой русского? ))))

avatar
31.03.2018, 21:03:26

О как шарахнуло-то нашего) Ну ничёёё, ему полезно! А то действительно, какого-то ангелочка в Белле углядел, и лежит-полёживает в сугробе, весь такой недостойный этого неземного создания, сопли на кулак наматывает. А зазноба-то времени зря не теряет, хы хы, шо творит, ой шо творит) Элис молодец, преподнесла информацию как надо)И ведь ни грамма вранья)
И чем дальше, тем тяжелее ждать проду..прямо печаль печальная( я уже и комменты все перечитала, и с самого начала фанф, и любимые кусочки. На другие книги отвлекаться не хочется после вас.