https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2325 в Юмористическое фэнтези
#3857 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! ))))
Очень классно!Когда ждать проды?
Очень интересная книга! Автор молодец! С Нетерпением жду вашего предложения . Успехов вам и вдохновения;)
По-моему, Вам надо ввести еще одного героя, чтоб вообще весело было!!!!!!!))))))))
Спокойно отношусь к тому ,что мне не стать блатной,уже лет 20 как). И так как я вам не плачу за удовольствие читать,то это была не претензия а просто комментарий .
Очень интересно,но чересчур медленно. Пока новый кусок появляется,забываю ,что там было до этого и теряю все удовольствие.
А Элис осознает, что губит репутацию Беллы? Или у нее все это случайно получается? Я понимаю, она Эдварда в город вернуть хочет любым способом. Ну вернется он. Ну любит он девушку. А как он о ней теперь думать будет. Шляется где попало и с кем попало. Одного любит, с другим моется, с третьим хихикает. Мне бы на месте Эдварда хотелось бы ЕЙ голову то открутить , а не несчастным мужчинам. (Эдварда мне не чуть не жаль) И Элис тоже бы надо взбучку устроить ,только уже Белле))))
Книга суперская! Читаю просто в захлеб. Очень интересно написано, герои живые (хоть и не все, вампиров все же отнесем к не живым). Проды жду с нетерпением))) Спасибо за прекрасную историю)
Спасибо вам,читаю с удовольствием)
На рен-тв весь день сумерки... так продочки захотелось;)
обожаю элис, в следующей главе же будет скандал или труп? ух как все захватывающе закрутилось, а как элис описала белу, ммм... дьявольская женщина наша бела))))
Элис шикарна!!!!!
я жду каждую проду как манны небесной, это так даже не знаю как сказать... тяжко... но книга настолько захватила, что просто не могу отложит в ожидании когда допишите, как делаю с некоторыми другими авторами... искренне фанатка вашего с музом творчества...жду жду жду....
Почему сразу женой Александра?
Мне голубоглазый одноклассник показался более интересным :-)
Спасибо!
Спасибо большое! Мне вот тоже интересно, будет одна книга или серия? Эх, читать бы и читать, я бы и 10 рада читать, очень классно получается, где-то даже лучше оригинала
Эдвард-то решил, а нам 4 книги ещё об этом читать)))
Спасибо:)
Спасибо! У вас такие вкусные проды, но очень прошу можно нам больше вкусных прод? Или хотя бы по чаще? Вдохновения вам и вашему музу)))
ух, может правда женой русского? ))))
О как шарахнуло-то нашего) Ну ничёёё, ему полезно! А то действительно, какого-то ангелочка в Белле углядел, и лежит-полёживает в сугробе, весь такой недостойный этого неземного создания, сопли на кулак наматывает. А зазноба-то времени зря не теряет, хы хы, шо творит, ой шо творит) Элис молодец, преподнесла информацию как надо)И ведь ни грамма вранья)
И чем дальше, тем тяжелее ждать проду..прямо печаль печальная( я уже и комменты все перечитала, и с самого начала фанф, и любимые кусочки. На другие книги отвлекаться не хочется после вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена