https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2746 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько глав напряжения и продолжение все больше и больше волнует ) надеюсь все будет у них хорошо)
Спасибо за продолжение!
Отличная прода
А каким образом фраза "утром деньги, вечером стулья" ассоциируется с Гайдаем? Это же "12 стульев".. Или более глубокий смысл?
Быть или не быть, вот в чем вопрос... Что выберет Белла, ведь 50 летние тоже ошибаются). Интреесноооо.. А Шекспир велик конечно.. в каждой строчке убеждаешься в этом!
Решайся уже, Белла! Ведь другой возможности может и не быть!
У Элис все таки сложно получается предвидеть будущее Беллы, ведь наша Белла иногда такое выдает)))) Как и настоящая русская женщина она непредсказуемая))) Ну, надеюсь, что в ближайшем будущем Белла выберет тот путь, который ей по нраву)) Жду проды) ниже написано, что сны у Белз кровожадные)) Боже, да она на подсознательном уровне хочет уже раскрыться Эдварду.. Пф, подумаешь, с крыши упасть, Эдвард же ж не стеклянный))) Где там убийство З.Ф. увидели??? Убить вампира, столкнув в крыши, это ли не бред??? Жаль здесь нельзя ставить лайки и дизлайки, хотя они и чуть засоряют страницу, но так можно было бы сказать свое краткое «фи» таким читателЯм)))
Спасибо за продолжение!))) Красивый сонет))
Света рили знает о Вале все? Даже этот секрет?)
СпасибСпасибо
Шекспир увел в думы.
Спасибо!
Спасибо.Замечательное продолжение!!!!
Спасибо.
Спасибо.
Красивые строки. Я думаю, она под них вспоминает семью из другой жизни
Спасибо!
Спасибо!
Мария, спасибо за продолжение! Скажите пожалуйста, когда ещё ждать?
На 3 странице написано "мы живем в капиталистическом мире а не при капитализме". Может быть имелось ввиду "социализме"?
И слышен ссердца стук, всё тук-тук и тук-тук....
Кошмар! Уедут Каллены - и у кого учиться?!! Над кем экспериментировать?!! Да еще сонет в тему...
Спасибо!
2.
а потом, разумеется, доктор Карлайл – и про все вампирские тайны расскажет, и опыты произведет, да как бы не на Эсме: для очешуенно-прекрасной Беллы ведь никого не жаль!
А там и Вольтури подтянутся: со свитой, с Алеком и Джейн, и даже с женами – и сразу к ножкам припадут, лучше уж самим, чем быть сраженными искрами тооооонкого юмора и молниями неотразимого сарказма. Да и бывают вещи пострашнее всеобщей эпидемии влюбленности в жестокую злобную старушенцию: в снах-то прекрасная Беллз мечтает уже не к ногам уложить (мордой в пол, ага!), а об убийстве – с крыши столкнуть, уничтожить. Автор, какие негуманные сны, однако! Что вам сделали эти гадкие мущщины?
Ну что сказать еще? Все поняли: главная героиня – пуп земли, даже всячески униженный и оплеванный прилюдно вампир не уйдет с гордо поднятой головой, а будет униженно сидеть в кустах, подслушивать, подсматривать и ловить отзвуки любимого (ЛЮБИМОГО?! Это уже навязчивое состояние!) образа в умах гномиков.
Скарлетт О Хара, Ребекка де Уинтер, миледи и близняшки из «Волхва» нервно курят в сторонке: на их долю столь массового обожания даже ни разочка не пришлось, при всех их талантах.
Резюме: нет ничего страшнее обиженной женщины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена