https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551370130_7.jpg
Я родилась пятидесятилетней. Часть третья.
Мария Веселая
: 16+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2254 в Юмористическое фэнтези
#3751 в Попаданцы в другие миры
15.02.2019 — ...
3395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо за проду! Так интересно:)
спасибо огромное!!
Похвастаюсь своей силой духа. Выдержала до сегодняшнего дня и прочитала аж 2 обновления !!!!!
Это я к чему.... Там, как раз была сцена, где Чарли увидел Беллу в доме Калленов. И сказал, что он любит ее любой. Раньше я эту фразу воспринимала, как поддержку её. Сейчас же до меня, наконец, допёрло, что он сделал то, что струсил сделать Эдвард. Именно смысл, что Белла изменилась являлась ключевой в разговоре с Эдвардом и его обвинением. И тут Чарли сначала говорит, что она изменилась, а потом принимает её такой.
Спасибо вам, Мария, что пишете так, что можно перечитывать текст не раз и находить новые для себя смыслы.
Спасибо
Спасибо! Белла, Валентина и другие ипостаси просто завораживают своей жизненностью. Какая сила духа, остаться верной и своему профессиональному пути и своей любви. Дух захватывает от надежд и ожиданий. Что получится в результате исследований? Что ждет Беллу в Италии?
Полагаю всё, что угодно Автору! Какой восхитительный клубок интриги, предначертанности и так называемого Обоснуя.
Как там сказала прабабка: "Ты следующая!".
Здоровья, удачи и вдохновенья!
Благодарю!??
ооо,это восхитительно!!!!...я трэбую продолжения банкета!
"моя макушка находилась на высоте волчьего предплечья" - полагаю, что всё-таки на высоте плеча, предплечье - это то, что выше кисти. Не гномик же наша Белла.
А мне до сих пор не дает покоя, ну как, как могли, точнее чем думали вампиры бросая Беллу на растерзание Виктории и Вальтури.Есть же у них закон обращать или убивать свидетелей. И если бы это была обычная девочка, то ей не с чем было бы прийти к Вальтури. И Карлайл ,интересно как узнал, что Белла продолжила исследование. Автор миленький поскорее напишите, что же там в посылке и когда уже Белла нагрянет к Вальтури. ???))
Почку ставлю, он яд прислал.
Всё чудесатее и чудесатее....
Ах, какое классное, какое большое продолжение! Спасибо! Становится все интереснее и интереснее!
Вау! Вау! Вау! И как всегда на самом интересном месте... Что же таит в себе посылка? Спасибо!
Мммм как интересно.... что же там в посылочке?
Спасибо, Мария, за работу! Здоровья вам!
Огромнейшее спасибо за проду!!! Это всегда, как праздник!! С нетерпением жду следующего продолжения)) Вдохновения и здоровья вам, Мария
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!! Я в восторге! Блестяще, непредсказуемо, не могу оторваться!
Отличная трилогия, читаю с большим удовольствием! Спасибо автору! Очень жду продолжения
ну на самом интересном местеееее!!!! я просто завидую этим вампирам. жаль что нет их. я знаю что за длину жизни отвечает теломеры...но что можно сделать с ними, что продлить это любование красотой мира...знать бы...
А-а-а!!! Что в этой посылке? Что? И где всевидящая Элис? Она же видит, что Белла делает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена