Книга. "Я родилась пятидесятилетней. Часть третья." читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней. Часть третья.

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
4866
8180 679403

Текущий рейтинг:
#2254 в Юмористическое фэнтези
#3751 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Янв 299 стр.

15.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней. Часть третья."

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней...
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобного слова. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы. Однако жизнь всегда припасет ряд судьбоносных сюрпризов...




Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

3395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
20.06.2020, 15:14:42

Спасибо за проду! Так интересно:)

avatar
20.06.2020, 14:38:45

спасибо огромное!!

avatar
20.06.2020, 11:14:53

Похвастаюсь своей силой духа. Выдержала до сегодняшнего дня и прочитала аж 2 обновления !!!!!
Это я к чему.... Там, как раз была сцена, где Чарли увидел Беллу в доме Калленов. И сказал, что он любит ее любой. Раньше я эту фразу воспринимала, как поддержку её. Сейчас же до меня, наконец, допёрло, что он сделал то, что струсил сделать Эдвард. Именно смысл, что Белла изменилась являлась ключевой в разговоре с Эдвардом и его обвинением. И тут Чарли сначала говорит, что она изменилась, а потом принимает её такой.
Спасибо вам, Мария, что пишете так, что можно перечитывать текст не раз и находить новые для себя смыслы.

avatar
20.06.2020, 11:10:37

Спасибо

avatar
20.06.2020, 10:10:23

Спасибо! Белла, Валентина и другие ипостаси просто завораживают своей жизненностью. Какая сила духа, остаться верной и своему профессиональному пути и своей любви. Дух захватывает от надежд и ожиданий. Что получится в результате исследований? Что ждет Беллу в Италии?
Полагаю всё, что угодно Автору! Какой восхитительный клубок интриги, предначертанности и так называемого Обоснуя.
Как там сказала прабабка: "Ты следующая!".
Здоровья, удачи и вдохновенья!

avatar
19.06.2020, 22:27:28

Благодарю!??

avatar
19.06.2020, 20:32:18

ооо,это восхитительно!!!!...я трэбую продолжения банкета!

avatar
19.06.2020, 14:32:03

"моя макушка находилась на высоте волчьего предплечья" - полагаю, что всё-таки на высоте плеча, предплечье - это то, что выше кисти. Не гномик же наша Белла.

avatar
19.06.2020, 16:19:12

А мне до сих пор не дает покоя, ну как, как могли, точнее чем думали вампиры бросая Беллу на растерзание Виктории и Вальтури.Есть же у них закон обращать или убивать свидетелей. И если бы это была обычная девочка, то ей не с чем было бы прийти к Вальтури. И Карлайл ,интересно как узнал, что Белла продолжила исследование. Автор миленький поскорее напишите, что же там в посылке и когда уже Белла нагрянет к Вальтури. ???))

Почку ставлю, он яд прислал.

avatar
19.06.2020, 16:16:46

Всё чудесатее и чудесатее....

avatar
19.06.2020, 15:40:52

Ах, какое классное, какое большое продолжение! Спасибо! Становится все интереснее и интереснее!

avatar
19.06.2020, 15:00:27

Вау! Вау! Вау! И как всегда на самом интересном месте... Что же таит в себе посылка? Спасибо!

avatar
19.06.2020, 14:51:53

Мммм как интересно.... что же там в посылочке?
Спасибо, Мария, за работу! Здоровья вам!

avatar
19.06.2020, 14:04:39

Огромнейшее спасибо за проду!!! Это всегда, как праздник!! С нетерпением жду следующего продолжения)) Вдохновения и здоровья вам, Мария

avatar
19.06.2020, 10:52:30

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!! Я в восторге! Блестяще, непредсказуемо, не могу оторваться!

avatar
19.06.2020, 10:41:51

Отличная трилогия, читаю с большим удовольствием! Спасибо автору! Очень жду продолжения

avatar
19.06.2020, 10:11:33

ну на самом интересном местеееее!!!! я просто завидую этим вампирам. жаль что нет их. я знаю что за длину жизни отвечает теломеры...но что можно сделать с ними, что продлить это любование красотой мира...знать бы...

avatar
19.06.2020, 09:48:51

А-а-а!!! Что в этой посылке? Что? И где всевидящая Элис? Она же видит, что Белла делает?