https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2279 в Юмористическое фэнтези
#3766 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно!!!
давайте-ка нам поворотик сюжета
Спасибо за продолжение!)) Здорово!))
Спасибо автору))
спасибо огромное за проду!
наконец-то!!! мне очень очень-очень нравится Ваша книга и читать я согласна,даже если Вы будете описывать каждый день из 365 дней в году . но все же я рада,что началось серьезное "наступление".
Читать Вашу книгу просто неземное блаженство... Честно, честно!!!
Мария, Вы удивительно живо и ярко, вкусно пишите. Текст просто заглатывается, но что касается самого сюжета, как по мне, так он немного затянут(
Спасибо за проду. Вот только у меня сомнения по поводу оценок. В Штатах же нет пятерок, если не ошибаюсь, то у них буквы алфавита и проценты.
О! Эдвард ! ))))
Офигеть, не представляю, что должна чувствовать Белла) так романтично) спасибо большое за проду!)
Уух какие страсти)))
Спасибо))
Вот это игра!Я в восхищении!Спасибо,Мария!Напряжение читателей растёт!Вдохновения Вам,автор!
Вот это размах.... Притащить целый оркестр под окна школы. Вот это я понимаю Эдвард не то что сумрачный невнятный Эдик....
такой Эдвард-Магомед интереснее.
вот хитрый упырь, но какой милыыый))))
Мария спасибо Вам!!!
У меня каждый раз челюсть болит, после прочтения)))
Нееее, это не клыки вытягиваются в оскале...
Это Улыбка тянет мою перекошенную от умиления мордочку, и каждый раз хочется добавить:
- Так няшно))) Каваийииии
ого....
спасибо)
ЭТО ТАК МИИИЛОООО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена