https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2331 в Юмористическое фэнтези
#3841 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, очень интересно, как же дальше будут развиваться события и отношения. И хочу королеву бала! Мария, лёгкого пера!
АААА!!!! Это ж не день, а целый праздник! Спасибо)))
Спасибо.
Ух,красота какая. Спасибо.
Спасибо!
читаю Вас очень долго
и каждую прошу жду с нетерпением
и эту буду ждать !!!!
Спасибо за фееричную историю! Жду продолжения!
Спасибо за новую продочку))
Ода любимой? Благодарю!
Нууу,наконец-то,хоть один из них признался вслух!))
Про мысленное признание это уже паранойя читателей..немудрёно с таким автором..думаю даже сама Элис не смогла бы просчитать следующий ход Марии..
Признание шикарное..
Но что же вы делаете, автор? Как теперь найти такого Эдварда в реальности? Спасибо!!! Ответить Ответить
*смайлик нернно грызущий ногти* вот теперь сиди и думай, на самом деле Эдвард все это сказал или это пока что мысленная репетиция?
Ииить! Вот это дааа... Неужели Белла ревнует???? А Эдвард признался??? Дальше будет БУМ!!!)))
Так, ну с этими двумя всё ясно, а что у нас там Света с Квоном делают? Очень интересно) Чеерт, почитала комменты, неужели признание Эда было в мыслях??? Нужна прода, как жеж теперь дожить!(
Спасибо.
Наверное ни одно женское сердце не устоит против такого признания... Ну почему далеко не все наши мужчины так же поступают, признаются в любви.. Эту часть просто необходимо сделать учебным пособием для мужчин всех возрастов, еще и сыновей учить надо... Кто за?))
О БОЖЕ МОЙ!Это было настолько трогательно и волнующе,что у меня сердце замирало,когда я читала проду!Спасибо большое за эти эмоции!)))
*Слезы умиления утопили соседей снизу*
Просто... вау) Ваш Эдвард на порядок романтичней)))
Поговорили, надеюсь Белла не сбежит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена