https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
Ограничение 18+
https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:путешествие, переезд в другую стр..., путевые заметки
Текущий рейтинг:
#5627 в Неформат
Публикация:
01.10.2018 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, поздравляю! Вместе - всегда веселей! Теперь и папа и котька (как же ее через границу везли? Не запретили?) вас поддержат. Очень рада, что у вас все так хорошо получается! :-)
Спасибо! С вами всегда интересно!
Вот паразит какой жадный! Бывают же такие наглые люди. Цыган, одним словом
Да, цыганам верить нельзя. Наварился от души.
Вот прохиндей!))
Спасибо, все интересно очень...но от цыгана я в шоке..
Спасибо большое! Ндааа... цыгане своего не упустят... И даже не своего...))))
Цыгане такие цыгане)))
А так - у нас как то мотор в Карпатах сломался на машине. Вот просто - взял и сломался. Машину перед поездкой на ТО загоняли, все ок было. Когда дошло дело до ремонта, то тоже оказалось, что контрабандные запчасти из Польши в 2 раза дешевле и быстрее будут, чем из Москвы или Киева))
Ну а поездка, действительно - весьма насыщенная у Вас получилась))
а долго вы уже живете в Болгарии? Очень яркие впечатления от вашего путешествия.
Спасибо!
Вот недаром у нас в народе гуляет предубеждение против цыган... Хорошо хоть деньгами взял, как говорится, а не обманул в чем-то.
Спасибо за продолжение!)))
Как же интересно вы пишите! Спасибо
Спасибо большое! )))
Анна, как Вы преодолеваете языковой барьер на новом месте жительства? На каком языке Вы общаетесь с местным населением?
Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо! Вы очень живо все описываете!
Никаких пограничников. Спасибо
Вот как так: читаю одних - все мешает и раздражает, каждое второе слово глаза царарает, а у вас истории читаю и букв не вижу - одни картинки перед глазами!
П.С. У меня сынишку тоже Пашей зовут :-), читаю про вас, как про родных, переживаю...
Спасибо за продолжение!
Анна, обожаю вас и ваши книги! Преклоняюсь перед вашей смелостью и решительностью - пуститься в такое путешествие, поменять круто жизнь! Пусть теперь у вас все сложится во сто крат лучше, светлее, спокойней, чем раньше!!! Сил вам и вдохновения на новые свершения и новую счастливую жизнь!
Читаю вас с огромной радостью и интересом. Спасибо, что делитесь этой историей с нами. Шлю вам положительную энергию, чтобы преодолеть все трудности!:-)
Доброго времени суток, Анна!
Ужасно люблю читать путевые заметки, да еще написанные с юмором. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена