Аннотация к книге "Я с тобой не наигрался, детка"
Застыла на месте и не понимаю, чего ждать от Матвея. Он словно в горячо—холодно играет, издевается надо мной.
— Обойдешь меня, — вскинул он одну бровь, — попадешь в корзину, тогда я тебя отпускаю.
— А если нет? — смотрела на него завороженно.
— Если нет, то ты должна мне поцелуй, детка.
Стук мяча по полу оглушает, эмоции зашкаливают, но первым прорывается возмущение.
— Обойти тебя? Зарипов, я не такая дура. Соревноваться с профессиональным игроком. Ты про совесть слышал? А про равные шансы? Выбери что-нибудь полегче.
— Ладно, — Матвей подхватил одной рукой мяч, а второй вцепился в мое запястье. — Вставай сюда, — обозначил зону броска. — Попадешь, свободна, а если нет...
Коварно ухмыляется, его взгляд говорит красноречивее слов.
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа протяжении истории видно как Матвей взрослел, а Кира разочаровала, в начале показалась адекватной и умной девушкой, но нет. Её девиз это - сама придумала, сама обиделась )) овца, как правильно заметил Матвей )) спасибо за книгу 🌸
Напишите продолжение истории Алёны и Руслана или Антона и Лизы пожалуйста. Очень интересно как сложилась их история
книга вышла очень интересная!)
Спасибо, красиво и легко читать ваше произведение. Затягивает с первых строк.
Буду ждать продолжения.
Чувствую мама у Матвея огонь!
А
С каждой главой всё интересней)
Очень интересное начало, жду продолжения!
Назревает любовный треугольник) лёгкого пера вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена