Книга. "Я с тобой не наигрался, детка" читать онлайн

Я с тобой не наигрался, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, мажор, робкая героиня

Читать
Рейтинг:
252
693 29435

Текущий рейтинг:
#11241 в Короткий любовный роман
#1610 в Студенческий роман


Полный текст 130 стр.

17.07.2025 — 14.08.2025


Аннотация к книге "Я с тобой не наигрался, детка"

Застыла на месте и не понимаю, чего ждать от Матвея. Он словно в горячо—холодно играет, издевается надо мной.

— Обойдешь меня, — вскинул он одну бровь, — попадешь в корзину, тогда я тебя отпускаю.

— А если нет? — смотрела на него завороженно.

— Если нет, то ты должна мне поцелуй, детка.

Стук мяча по полу оглушает, эмоции зашкаливают, но  первым прорывается возмущение.

— Обойти тебя? Зарипов, я не такая дура. Соревноваться с профессиональным игроком. Ты про совесть слышал? А про равные шансы? Выбери что-нибудь полегче.

— Ладно, — Матвей подхватил одной рукой мяч, а второй вцепился в мое запястье. — Вставай сюда, — обозначил зону броска. — Попадешь, свободна, а если нет...

Коварно ухмыляется, его взгляд говорит красноречивее слов.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2025, 02:06:34

На протяжении истории видно как Матвей взрослел, а Кира разочаровала, в начале показалась адекватной и умной девушкой, но нет. Её девиз это - сама придумала, сама обиделась )) овца, как правильно заметил Матвей )) спасибо за книгу 🌸

avatar
10.09.2025, 11:49:58

Напишите продолжение истории Алёны и Руслана или Антона и Лизы пожалуйста. Очень интересно как сложилась их история

avatar
14.08.2025, 08:41:23

книга вышла очень интересная!)

avatar
13.08.2025, 22:04:36

Спасибо, красиво и легко читать ваше произведение. Затягивает с первых строк. 

Буду ждать продолжения. 

avatar
11.08.2025, 23:15:39

Чувствую мама у Матвея огонь!

avatar
08.08.2025, 19:35:44

А

avatar
04.08.2025, 20:40:06

С каждой главой всё интересней)

avatar
18.07.2025, 16:39:36

Очень интересное начало, жду продолжения!

avatar
22.07.2025, 00:05:16

Назревает любовный треугольник) лёгкого пера вам!