Аннотация к книге "Я стала ученицей академии звёздного единства "
Кажется, я стала попаданкой во времени! Это словно другой мир. И стала ученицей академии «Звездного единства».Это была не обычная академия. Здесь, среди студентов, я заметила не только людей, но и существа, которые казались вырванными из моих самых смелых снов: высокая, грациозная фигура с блестящей кожей, похожей на драгоценный камень, и пушистое создание с большими глазами, полными мудрости. Но главное , я стала целью самого сильного ученика этой академии - Астромира. Именно он являлся получеловеком - полуиноплонитяном. Но со временем, наши с ним отношения налаживаются , а с другими учащимися академии я нахожу общий язык , и мы начинаем это путешествие вместе.
#ХЭ
#Одиночка
📚Проды каждый день
🔥Книга участвует в конкурсе "Космический кампус". Поэтому , ваша поддержка необходима!!
🔥Добавляй в библиотеку , что бы не потерять.
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень любопытное произведение
Сюжет интересный, но мне не хватило истории о том каким образом героиня попала в другое время. А ещё в тексте большое количество опечаток, из-за чего его очень тяжело читать. Его нужно вычитать и исправить ошибки.
интересная и милая история, удачи в конкурсе
Визуалы к книге добавлю на следующей неделе 🫡
Книга вошла точно в топ моих любимых. Ну просто все прописано идеально! Только в конце жаль, что не сказали что произошло с Лимой. Сюжет 10/10. Герои 10/10. Отношения между гг теплые, без всякого. Не думала , что финал так быстро будет. Но Даша буквально прожила всю историю с персонажами своей книги. Удачи вам в поисках новой музы❤️
И как же теперь Астра и астромир встретятся? Как-то тяжело , тот парень и вправду астромир?
Любимые астромир и Астра. Наконец-то хотя бы счастливы
Жаль Лунариса тоже хочет любви
Мои Астра и астромир 💔💔у них такие качели..но астру понять можно..еще Небелину жаль..влюбилась дурочка
И что они вот так просто решили отпустить эту Лиму? Вот она! Её больше не будет?
Как-то жаль стало астру
Есть у меня теория что Лима захочет оотобрать астромира ну её поступки сами за себя говорят, а астромир совесть бы имел!!
Ура поцелуйчик!!
Требуй проду!
Вот лунарис гаденыш! Мешает отношениям
Неужели астромир догадался что астра попаданка
Мне лунарис больше нравится чем Астромир
Мили такая зая , думаю у нее будут хорошие отношения с Астрой. Я тоже удивилась когда кошка заговорила
Очень интересно что произойдет с Астрой. Неужели набегникии заберут их?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена