Книга. "Я тебе больно" читать онлайн

Я тебе больно

Цикл: Трепет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
271
778 38894

Текущий рейтинг:
#7672 в Эротика
#4189 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

14.01.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Я тебе больно"

— Говорят, Багримовы делят женщин, — шёпотом произносит Аля, наклонившись ближе ко мне.

Я закашливаюсь, бросив очередной взгляд в сторону босса.

— В смысле?!

— В прямом. Давно по офису ходят слухи, что у братьев Багримовых женщины всегда на двоих. Они даже неплохо платят за такие развлечения. А нравятся им девочки-мышки вроде тебя. Лиза из фин отдела как-то обмолвилась, что спала с ними. И они отстегнули ей несколько десятков тысяч долларов.

И снова я смотрю на босса. Марсель Рустамович Багримов. Выглядит как восточный бог, только глаза голубые. Неужели он с братом действительно делит женщин? И платит настолько большие суммы... Одна такая решила бы разом все мои ужасные проблемы. И кто, скажите мне, придумал эту женскую порядочность?

горячо, эмоционально, остро

НЕ МЖМ!!!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 21:20:22

Тяжело конечно Асти с таким мягким характером совсем одной((( Но ничего, Марс все исправит ♥️
Чарли, а сколько Эму и Марсу лет исполнилось?)))

avatar
20.01.2024, 19:21:01

Ахах Агата это нечто))) уже жду ее историю, берегись Артур) Ооох визуал, кааайф. Жду жду жду. А сколько лет Марсу? Артур на 5 лет примерно старше, сама высчитаю, Агате 20, осталось узнать сколько мальчишкам)) ну точнее мужчинам уже)

avatar
17.03.2024, 13:11:23

Ооох сколько глав сразу, я в восторге) ну конечно Асти не будет спать с двумя. В этой книге все плюшки Марсу, Эм пусть своей книги ждёт. Что касается отца, не скажу что расстроилась, но думаю что мама ещё доставит проблем. Точнее не мама с долги отца и все в этом роде. И конечно же мне интересно как наша мушка будет выпутываться из этой паутинки, в которую попала)) спасибо, Чарли❤️

avatar
16.03.2024, 22:48:14

Неужели будет спать с двумя.Надеюсь Асти одумается,а может всё-таки Марс остановит брата.Спасибо

avatar
12.03.2024, 18:23:17

Сначала мы были «свидетелями» рождения мальчиков, теперь будем тусить на Дне Рождении этих мужчин))) А Асти прям сочувствую. Добрая искренняя девочка, и в будущем натерпеться ещё придется ей(( Чарли, благодарю ♥️

avatar
09.03.2024, 13:21:54

Марсель осознает, что поступил недостойно) Рада, что такое поведение ему несвойственно ♥️ Кроме похоти к Асти у него ничего нету и мне кажется не будет до того самого «тяжелого момента». У Аги и Ара просто повторение истории его родителей))) Уже переживаю за девочку( Благодарю, Чарли. С праздником ♥️♥️♥️

avatar
09.03.2024, 08:08:36

Спасибо большое

avatar
08.03.2024, 23:43:43

С праздником, дорогая❤️
Спасибо за главу❤️

avatar
07.03.2024, 08:50:14

Доброе утро. Напомните пожалуйста, Завьялова это чья дочь?

avatar
05.03.2024, 22:56:06

Все слышали писк? Это я пищала от радости об упоминании любимых героев :D Артур, наконец то и с тобой познакомились. Бородатый, страшный и сердитый ахах это он в папку ))) чувствую история Аги и Артурта будет просто огненной, с перчинкой. Ну я жду в общем. Спасибо Чарли, глава понравилась очень❤️

Спасибо за продолжение.Теперь с нетерпением жду историю Агаты и Артура)))

avatar
04.03.2024, 03:17:21

Марсель, ну ты и гавнюк))
Очень жду встречу с Артуром, интересно посмотреть каким он вырос.
Спасибо за главу❤️

avatar
04.03.2024, 08:42:04

Своим молчанием дала согласие лезть к ней в трусы. Как то быстро сдаётся. Хочется эмоций и мыслей Марса.

avatar
04.03.2024, 18:18:50

Ого, какой Марсель резкий))) А Асти наоборот мягкая и податливая. Интересно смягчиться ли к ней Марс, когда влюбиться? Благодарю, Чарли ❤️❤️

avatar
01.03.2024, 05:47:47

Спасибо❤️ Как же с каждой главой все интереснее и интереснее, читала бы не останавливаясь))

avatar
01.03.2024, 07:16:34

У меня такой вчера тяжелый день был, думала, что мне уже ничем настроение не поднять. Но когда читала про колготки, смеялась в голос))) Благодарю, Чарли ♥️

avatar
28.02.2024, 19:44:26

Ждем сегодня проду?)

avatar
25.02.2024, 09:02:41

Спасибо.И так много проблем у героини, ещё одна добавилась

Посмотрим отпустит ли он её.А будет ли книга про Эмиля?

avatar
24.02.2024, 15:42:29

Ну-ну, Асти, Марсель Рустамович тебя не отпустит)))