https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706884173_45.jpg
Я тебе больно
Чарли Маар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7672 в Эротика
#4189 в Романтическая эротика
14.01.2024 — 24.06.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело конечно Асти с таким мягким характером совсем одной((( Но ничего, Марс все исправит ♥️
Чарли, а сколько Эму и Марсу лет исполнилось?)))
Ахах Агата это нечто))) уже жду ее историю, берегись Артур) Ооох визуал, кааайф. Жду жду жду. А сколько лет Марсу? Артур на 5 лет примерно старше, сама высчитаю, Агате 20, осталось узнать сколько мальчишкам)) ну точнее мужчинам уже)
Ооох сколько глав сразу, я в восторге) ну конечно Асти не будет спать с двумя. В этой книге все плюшки Марсу, Эм пусть своей книги ждёт. Что касается отца, не скажу что расстроилась, но думаю что мама ещё доставит проблем. Точнее не мама с долги отца и все в этом роде. И конечно же мне интересно как наша мушка будет выпутываться из этой паутинки, в которую попала)) спасибо, Чарли❤️
Неужели будет спать с двумя.Надеюсь Асти одумается,а может всё-таки Марс остановит брата.Спасибо
Сначала мы были «свидетелями» рождения мальчиков, теперь будем тусить на Дне Рождении этих мужчин))) А Асти прям сочувствую. Добрая искренняя девочка, и в будущем натерпеться ещё придется ей(( Чарли, благодарю ♥️
Марсель осознает, что поступил недостойно) Рада, что такое поведение ему несвойственно ♥️ Кроме похоти к Асти у него ничего нету и мне кажется не будет до того самого «тяжелого момента». У Аги и Ара просто повторение истории его родителей))) Уже переживаю за девочку( Благодарю, Чарли. С праздником ♥️♥️♥️
Спасибо большое
С праздником, дорогая❤️
Спасибо за главу❤️
Доброе утро. Напомните пожалуйста, Завьялова это чья дочь?
Все слышали писк? Это я пищала от радости об упоминании любимых героев :D Артур, наконец то и с тобой познакомились. Бородатый, страшный и сердитый ахах это он в папку ))) чувствую история Аги и Артурта будет просто огненной, с перчинкой. Ну я жду в общем. Спасибо Чарли, глава понравилась очень❤️
Спасибо за продолжение.Теперь с нетерпением жду историю Агаты и Артура)))
Марсель, ну ты и гавнюк))
Очень жду встречу с Артуром, интересно посмотреть каким он вырос.
Спасибо за главу❤️
Своим молчанием дала согласие лезть к ней в трусы. Как то быстро сдаётся. Хочется эмоций и мыслей Марса.
Ого, какой Марсель резкий))) А Асти наоборот мягкая и податливая. Интересно смягчиться ли к ней Марс, когда влюбиться? Благодарю, Чарли ❤️❤️
Спасибо❤️ Как же с каждой главой все интереснее и интереснее, читала бы не останавливаясь))
У меня такой вчера тяжелый день был, думала, что мне уже ничем настроение не поднять. Но когда читала про колготки, смеялась в голос))) Благодарю, Чарли ♥️
Ждем сегодня проду?)
Спасибо.И так много проблем у героини, ещё одна добавилась
Посмотрим отпустит ли он её.А будет ли книга про Эмиля?
Ну-ну, Асти, Марсель Рустамович тебя не отпустит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена