https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706884173_45.jpg
Я тебе больно
Чарли Маар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5340 в Эротика
#2916 в Романтическая эротика
14.01.2024 — 24.06.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот))) Да, Рики, неожиданно) Агата Рустамовна, очень жду когда ты будешь утирать яйца Артуру Каримовичу))) Чарли, благодарю ❤️ Жду каждую проду с большим нетерпением ❤️❤️❤️
Так, ну что такое началось... Рикки, малыш, бери себе лучше Эма. Не трогай Марселя, покорно жди своей истории. И правда, как то странно что дочери так похожи не на своих матерей, а наоборот. Я надеюсь Чарли не включит никакой поворот с подменой и так далее😀 тьфу тьфу тьфу
Большое спасибо.
Спасибо большое
Мне кажется, или Марс уже начинает что-то чувствовать к Асти?) Ждем встречу с родителями ❤️ Благодарю, Чарли ❤️❤️❤️
Спасибо Чарли🫶 очень жду продолжения. Яна наверно с ума сойдет когда Марс приедет не один и напридумывает себе там всего))
На самом интересном))) Марсель, давай выгоняй эту свою "девушку", там Асти к тебе пришла) Агата, держись, прорвемся) Благодарю, Чарли ❤️ Восхищаюсь вашим талантом. Я очень много читаю, но то как вы пишете и ваша способность передавать чувства несравнимы просто ❤️❤️
Очень непреятно что Марсель заказывает девушку в свой офис, неужели нельзя делать это в другом месте.Спасибо
Спасибо)
Чарли, когда ждать продолжение?)
Ура))) летим в Штаты ♥️ спасибо, Чарли
Спасибо
Асти жалко очень((( А Марсель вообще умничка ♥️ но что же скрывается за его поступками? Неужели чувства появляются??? И отдельное спасибо вам Чарли за сцену импульсивного звонка Яне в прошлой проде, очень семейная и теплая ♥️♥️
Большое спасибо.Их тянет к друг другу.
Надеемся связь наладиться, а мы с нетерпением ждём продолжения. Спасибо автор!!!!
Спасибо Чарли❤️ жалко Асти, но я надеюсь что Марс поможет ей выстоять. И давайте уже порадуем Яну и Рустама приездом сына, да ещё и не одного)
Большое спасибо.
Какой Марсель молодец.Надеюсь Настя сможет поменять его сущность.
Когда будет продолжение? У автора что-то случилось?
Что с нашим автором,может заболела?(
Здравствуйте. Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена