Книга. "Я тебе больно" читать онлайн

Я тебе больно

Цикл: Трепет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
271
778 38892

Текущий рейтинг:
#5340 в Эротика
#2916 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

14.01.2024 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Я тебе больно"

— Говорят, Багримовы делят женщин, — шёпотом произносит Аля, наклонившись ближе ко мне.

Я закашливаюсь, бросив очередной взгляд в сторону босса.

— В смысле?!

— В прямом. Давно по офису ходят слухи, что у братьев Багримовых женщины всегда на двоих. Они даже неплохо платят за такие развлечения. А нравятся им девочки-мышки вроде тебя. Лиза из фин отдела как-то обмолвилась, что спала с ними. И они отстегнули ей несколько десятков тысяч долларов.

И снова я смотрю на босса. Марсель Рустамович Багримов. Выглядит как восточный бог, только глаза голубые. Неужели он с братом действительно делит женщин? И платит настолько большие суммы... Одна такая решила бы разом все мои ужасные проблемы. И кто, скажите мне, придумал эту женскую порядочность?

горячо, эмоционально, остро

НЕ МЖМ!!!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 18:38:12

Вот это поворот))) Да, Рики, неожиданно) Агата Рустамовна, очень жду когда ты будешь утирать яйца Артуру Каримовичу))) Чарли, благодарю ❤️ Жду каждую проду с большим нетерпением ❤️❤️❤️

avatar
26.04.2024, 11:38:23

Так, ну что такое началось... Рикки, малыш, бери себе лучше Эма. Не трогай Марселя, покорно жди своей истории. И правда, как то странно что дочери так похожи не на своих матерей, а наоборот. Я надеюсь Чарли не включит никакой поворот с подменой и так далее😀 тьфу тьфу тьфу

avatar
26.04.2024, 11:37:20

Большое спасибо.

avatar
22.04.2024, 18:20:57

Спасибо большое

avatar
22.04.2024, 14:35:45

Мне кажется, или Марс уже начинает что-то чувствовать к Асти?) Ждем встречу с родителями ❤️ Благодарю, Чарли ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2024, 12:43:26

Спасибо Чарли🫶 очень жду продолжения. Яна наверно с ума сойдет когда Марс приедет не один и напридумывает себе там всего))

avatar
19.04.2024, 11:48:36

На самом интересном))) Марсель, давай выгоняй эту свою "девушку", там Асти к тебе пришла) Агата, держись, прорвемся) Благодарю, Чарли ❤️ Восхищаюсь вашим талантом. Я очень много читаю, но то как вы пишете и ваша способность передавать чувства несравнимы просто ❤️❤️

avatar
18.04.2024, 08:24:57

Очень непреятно что Марсель заказывает девушку в свой офис, неужели нельзя делать это в другом месте.Спасибо

Спасибо)

avatar
13.04.2024, 18:19:17

Чарли, когда ждать продолжение?)

avatar
08.04.2024, 20:00:23

Ура))) летим в Штаты ♥️ спасибо, Чарли

avatar
07.04.2024, 19:43:38

Спасибо

avatar
04.04.2024, 14:16:26

Асти жалко очень((( А Марсель вообще умничка ♥️ но что же скрывается за его поступками? Неужели чувства появляются??? И отдельное спасибо вам Чарли за сцену импульсивного звонка Яне в прошлой проде, очень семейная и теплая ♥️♥️

avatar
03.04.2024, 22:49:51

Большое спасибо.Их тянет к друг другу.

avatar
27.03.2024, 22:10:34

Надеемся связь наладиться, а мы с нетерпением ждём продолжения. Спасибо автор!!!!

avatar
27.03.2024, 21:29:23

Спасибо Чарли❤️ жалко Асти, но я надеюсь что Марс поможет ей выстоять. И давайте уже порадуем Яну и Рустама приездом сына, да ещё и не одного)

avatar
27.03.2024, 21:19:10

Большое спасибо.
Какой Марсель молодец.Надеюсь Настя сможет поменять его сущность.

avatar
25.03.2024, 20:35:53

Когда будет продолжение? У автора что-то случилось?

Что с нашим автором,может заболела?(

avatar
20.03.2024, 14:11:21

Здравствуйте. Когда будет продолжение?