https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754760155_43.png
#160 в Исторический роман
#503 в Исторический любовный роман
02.08.2020 — 31.08.2020
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасно читается,легко и захватывающе, спасибо большое Автору,читала на одном дыхании
Спасибо! Читается на одном дыхании. И счастливый конец...
Как красиво.... Спасибо за чудесную книгу! Однозначно оставлю в архиве)
Бесподобная книга! Ещё не раз буду ее перечитывать. Спасибо большое за Ваше творчество!
прочитала все на одном издыхание
Очень понравилось! Спасибоньки!
С удовольствием читала старославянское сказание! Какая-то непонятная тоска в душе о тех временах... Сколько красивых обрядов, одухотворенность людей. И спасибо за красивый слог.
Занимательно
Спасибо большое за полученное удовольствие, за эмоции не покидавшие все то время, что читала вашу книгу, за прекрасный слог с "пряным" налетом старославянского языка.
На данном ресурсе есть писательница Луковская Татьяна Владимировна, у нее так же есть произведения написанные в подобном жанре очень впечатляет , но у нее я все прочла и не единожды , искала, и ни как не могла найти, что то подобное. А тут благодаря таким же любителям художественного слова, о чудо, я вышла на вас. Большое спасибо .Удачи, вдохновения,успеха в развитии вашего писательского таланта .
Очень понравилась книга, читала ь на одном дыхании. Спасибо автору. Ждём побольше таких книг
Первый раз пишу комментарий. Сказать что понравилось, это ничего не сказать! Как красиво написано! Очень легко читается! Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Очень добрая и увлекательная книга получилась. Спасибо! Пусть Ваши новые книги почаще радуют Ваших читателей!!!
Прекрасный Роман,очень понравился , я в восторге,желаю успехов во всем!!!!!
Слов нет, как понравилось!!! Читала взахлёб, хотя не особо такой жанр люблю. Но тут... восхитительно!!!!!!!! Браво автору!!!!!!!!!!!!!!!!!
сказать скромно, но так, чтобы у читателя воображение разбушевалось- надо быть истинным мастером слова!
много нового узнала для себя об одеждах да об обрядах
Вона какая присказка!)) Очень понравился и слог, и сама история! А сноски были очень кстати, даже некоторые погуглила! Прочитала на одном дыхании. Спасибо, автор! :)
Хорошая книга, читается легко!
Чудо! Как хороша! (Книга))
спасибо.светлое и хоршее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена