Книга. "Я тебе нужен, ты мне нужна" читать онлайн

Я тебе нужен, ты мне нужна

Цикл: Любовь вне расписания (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
192
1161 37967

Текущий рейтинг:
#845 в Студенческий роман
#2241 в Современная проза


Полный текст 169 стр.

03.01.2022 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе нужен, ты мне нужна"

Лина хочет во что бы ни стало изменить свою жизнь, избавиться от вечного безденежья и царящего дома хаоса. А чего хочет Марк Шелест — непонятно. Ведь у него и так всё есть. Как они оказались вместе, и что связывает «золотого мальчика» и девушку из неблагополучной семьи?
Рита и не думала в этом разбираться, но так уж получилось. Однажды вмешавшись, она уже не смогла выйти из чужой игры.

# зависть, предательство и подставы
# неидеальные герои
# противостояние характеров
# настойчивый герой

Обложка от Анжелы Авериной

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 01:10:27

До встречи:)))

avatar
07.03.2022, 01:07:28

Где изображать недвижимость :)))

avatar
05.03.2022, 00:24:24

читаем, история захватила, прод жду с нетерпением, большое спасибо за историю.

avatar
04.03.2022, 17:25:18

Читаем-читаем! И в любом случае не потеряемся!

avatar
04.03.2022, 11:40:53

читаем!

avatar
03.03.2022, 13:17:36

вон оно как, уже и свадебку сыграли! Только счастья это обоим не добавит!

avatar
02.03.2022, 12:51:51

Так-так-так... А от Севы ли беременность-то?

avatar
01.03.2022, 04:46:57

Ух ты! Похоже в данной ситуации кто последний, тот и папа. Ну и влип Сева.

avatar
01.03.2022, 08:54:30

Мне кажется чт пара с Марком и Ангелиной интересней было)) а сева и Рита подходят)

avatar
01.03.2022, 01:11:41

вот тебе и Ангелочек! Продуманная. Бедная Рита, как ей сейчас больно.

avatar
26.02.2022, 23:30:07

Вот жениться точно не обязательно. Поддерживать материально, участвовать в воспитании - да, обязан. А свадьбу... ну глупо играть. При таком раскладе.

avatar
25.02.2022, 06:11:30

Вот вроде все правильно отец говорит, но вряд-ли от этого сын будет счастлив.

avatar
24.02.2022, 19:15:14

Попал парень, что тут ещё скажешь...

avatar
24.02.2022, 18:10:04

Сейчас главное не зон в Рите?, кидаться за утешением лучше к близким, в крайнем случае внутри самой "переболеть", искать утешения у парня, который невольно, а может вполне осознанно поспособствовал данному недоразумению , было бы опрометчиво с её стороны. Хочется верить в её благоразумие) А вообще история получилась очень психологичной, раз вызвала столько обсуждений?Спасибо автору за эмоции))

avatar
24.02.2022, 01:45:58

Пожалуйста, не делайте из Севы дурака...

avatar
23.02.2022, 21:21:34

Ну... (глубокий вздох)... Уже повторяюсь - мне их жаль. Реально, Рита счастливчик, поплачет немножко, но главно избавилась от отношениях, которые не выдержали и рухнули при первым "ветерком". Сева будет платит за хоть и короткую эмоциональную нестабильность. Лина... ей тоже жалко - теперь она триумфует над Ритой, что задержала ее парня, но знать, что нелюбимой нелегко. К тому с ребенком на руках как докончит свое образование?! Она и без ребенка не работала, несмогла даже о себя позаботиться...
Мне хочется их видет после 20-30 лет как об этой ключевой эпизоде жизни каждый вспоминает - "Ух, хорошо,что избавилась" или "Как я жалею, что так получилось", или "Нуу, сначала ее не хотел, но теперь счастлив и считаю, мне повезло, что так случилось"...
Спасибо!

avatar
23.02.2022, 18:55:40

Неприятная ситуация... Наивно полагать, что совершив подлость и проведя себя безответственно, получишь счастливую семью. Навязанный ребёнок никогда не скрепляет отношения, вполне вероятно, что Лина пойдёт по тому же сценарию как её родители. Не факт, что Сева воспылает любовью ней и не начнёт пить от безысходности,.
Получится такой же несчастный никому не нужный ребенок, который пойдёт совершать подлости, обвиняя всех в своих бедах

avatar
23.02.2022, 15:20:11

Хм, нежданчик, я-то думала, она всё выдумала, а тут правда...

avatar
23.02.2022, 09:39:44

печально, когда вмешиваются в отношения и все рушится, жаль что Сева оказался таким слабаком и не поговорив с Ритой поверил в ее измену, и сам сразу оказался в кровати с другой, так может и не такие крепкие отношения были?

avatar
22.02.2022, 01:32:52

Быстро догадалась как действовать, инстинкты работают.