Книга. "Я тебе верю..." читать онлайн
Рейтинг:
6115
14652 2194620

Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#2470 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

12.07.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Я тебе верю..."

Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 12:12:30

Конец конечно грустный ,но это даёт шанс измениться гг . Жду с нетерпением вторую часть романа . Спасибо автору .

avatar
16.08.2018, 17:54:42

Очень понравилась книга!согласна,конец грустный.но жизнь действительно такая.спасибо автору!!!

avatar
16.08.2018, 14:34:35

spasiba

avatar
16.08.2018, 12:55:30

Грустный очень грустный конец... Я надеюсь во второй книге у Миши мозгов прибавится ... Инна как скоро ждать продолжения?

avatar
16.08.2018, 12:45:54

Как называться будет вторая книга???
Жду оченььььььь...... продолжения романа)))

Спасибо, автор. А когда второй шанс планируете???

Замечательная история, спасибо большое, очень жду продолжения

avatar
14.08.2018, 18:30:53

спасибо большое! книга очень понравилась! а вторая книга тоже будет про Михаила и Кристину?

Книга интересная, но вот эти точки вместо дефиса в диалогах...Мне было немного трудно читать, непривычно вернее.

avatar
12.08.2018, 15:41:00

Очень понравилась книга! Спасибо! Очень интересно! Жду продолжение!

повторение монолога и сены, очень надоедает и становиться скучно. а так задумка классная

avatar
12.08.2018, 08:40:55

пожалуйста скажите,что будет ХЭ

avatar
11.08.2018, 11:36:00

Спасибо автору

avatar
11.08.2018, 11:35:36

Г.г. очень умная девушка ,и это нравится. Жду проду

Очень жду продолжения... Крис умная девочка, надеюсь выведет его на нужные ей слова..

avatar
10.08.2018, 13:56:02

Спасибо за продолжение. Очень нравится книга, читаю с удовольствием)

avatar
10.08.2018, 06:44:56

Это страх...даааа. Ну , девчонка умная , поймет .

avatar
09.08.2018, 17:54:23

Уважаемый автор,это уже конец истории?Или заключительные главы всё же будут?
Спасибо)
Вдохновения!

ну вот что ему не доставало? испугался что подсел на неё? а она чем плоха?

avatar
02.08.2018, 10:24:44

Слов нет ИДИОТ...Спасибо! Скажите ХЭ будет? Если нет, душу рвать переживаниями не буду ,читать не буду.