- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебе верю...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587755963_40.png
Я тебе верю...
Инна Королёва
Цикл: Я тебе верю
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, отношения по принужд...
Рейтинг:
6115
6115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#2470 в Романтическая эротика
Полный текст
231 стр.
Публикация:
12.07.2018 — 16.08.2018
Аннотация к книге "Я тебе верю..."
Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец конечно грустный ,но это даёт шанс измениться гг . Жду с нетерпением вторую часть романа . Спасибо автору .
Очень понравилась книга!согласна,конец грустный.но жизнь действительно такая.спасибо автору!!!
spasiba
Грустный очень грустный конец... Я надеюсь во второй книге у Миши мозгов прибавится ... Инна как скоро ждать продолжения?
Как называться будет вторая книга???
Жду оченььььььь...... продолжения романа)))
Спасибо, автор. А когда второй шанс планируете???
Замечательная история, спасибо большое, очень жду продолжения
спасибо большое! книга очень понравилась! а вторая книга тоже будет про Михаила и Кристину?
Книга интересная, но вот эти точки вместо дефиса в диалогах...Мне было немного трудно читать, непривычно вернее.
Очень понравилась книга! Спасибо! Очень интересно! Жду продолжение!
повторение монолога и сены, очень надоедает и становиться скучно. а так задумка классная
пожалуйста скажите,что будет ХЭ
Спасибо автору
Г.г. очень умная девушка ,и это нравится. Жду проду
Очень жду продолжения... Крис умная девочка, надеюсь выведет его на нужные ей слова..
Спасибо за продолжение. Очень нравится книга, читаю с удовольствием)
Это страх...даааа. Ну , девчонка умная , поймет .
Уважаемый автор,это уже конец истории?Или заключительные главы всё же будут?
Спасибо)
Вдохновения!
ну вот что ему не доставало? испугался что подсел на неё? а она чем плоха?
Слов нет ИДИОТ...Спасибо! Скажите ХЭ будет? Если нет, душу рвать переживаниями не буду ,читать не буду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена