Книга. "Я тебе верю..." читать онлайн
Рейтинг:
6116
14657 2195195

Текущий рейтинг:
#2168 в Современный любовный роман
#1711 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

12.07.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Я тебе верю..."

Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 17:20:52

, а как называется вторая часть она есть вообще?

история конечно очень интересная,ну блин столько ошибок, из-за этого бывает теряет весь смысл.

История просто шикарная!  Столько эмоций, любви, нежности. Читала, не могла оторваться.

ХЭ - вообще, суперский. Спасибо, Инна, огромное. Вдохновения Вам и удачи!

avatar
25.01.2025, 10:28:32

Какие же у Вас Потрясающие работы !!! Безграничная чарующая фантазия , неподражаемый стиль , особый незаурядный вектор , как будоражащий , так и пробуждающий  всё самое лучшее...! И... нежное , искреннее , трепетное послевкусие... ! Реалистичное невероятно...! Безупречный вайб , содержательно , с качественным продуманным сюжетом , легким слогом , сильными характером героями , пусть и не идеальными , но способными на ментальный апгрейд... , не теряющими надежду и возможность удержать самое дорогое...! Мастерство Автора элегантно , тонко , эстетично...! Вам удаётся очаровывать...! Ярко , Интересно , Динамично , Увлекательно...!  Спасибо за Ваш волшебный труд ! Много-много Вам Удачи и всегда Отличного настроения !!! 😊💕

avatar
22.07.2024, 06:21:09

Дорогой автор к вам у меня вопрос: а есть ли возможность прочитать вашу книгу " Мой за 30 дней" написанную вместе соавтором Любовь Прекрасна". Надеюсь вы ответите?...

avatar
23.05.2024, 23:35:00

Инна,здравствуйте! Прослушала книгу за один вечер! Понравился роман,правда сгорело немерено нервных клеток.

Просто спасибо за книгу

Спасибо за ваш труд ❤️ Я восторге от истории !

Сплошное великолепие! Это просто чудесная история, которая захватывает с первых же страниц! Браво автору! Респект и легкого пера!

Очень классная книга дочитала все ,спасибо за счастливый финал!.Спасибо автору!

Я её дочитала ♥️история просто шик☺️♥️♥️ спасибо большое ♥️♥️♥️

История интересная,дошла до случая с братом(((и боюсь дальше читать☺️его выличат,подруга с квартирами не подведёт?

avatar
08.03.2024, 01:34:20

Книга очень понравилась. Спасибо

avatar
29.01.2024, 13:26:46

Спасибо автору за интересную историю,читала с большим удовольствием!

спасибо за книги,очень интересная, прочитала на одном дыхании,удачи вам в вашем творчестве

avatar
07.05.2023, 15:32:11

Спасибо !!! Развитие событий интригует. Всем удачи.

avatar
07.05.2023, 15:20:44

Класс !!! Очень нравится роман. Трогательная история брата и сестры. Хотелось чтоб брата вылечили,да и у Крестины с Мишей все получилось серьезно.

avatar
25.03.2023, 23:27:44

Спасибо за историю Миши и Крис. Очень красиво написано.

avatar
12.02.2023, 16:49:18

Супер книга! Очень красивая любовь. Творческих успехов!

avatar
31.01.2023, 20:28:53

Шикарная захватывающая у вас проба пера.
Не могла оторваться.