- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебе верю...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587755963_40.png
Я тебе верю...
Инна Королёва
Цикл: Я тебе верю
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, отношения по принужд...
Рейтинг:
6116
6116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2447 в Современный любовный роман
#1919 в Романтическая эротика
Полный текст
231 стр.
Публикация:
12.07.2018 — 16.08.2018
Аннотация к книге "Я тебе верю..."
Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо книга очень понравилось.
Спасибо!!!!!!
неплохо, но написано без огонька, не захватывает. спасибо и простите.
очень понравилась книга, спасибо, автору вдохновения
Спасибо! За день прочитала обе части! Даже не было времени оставить комментарий, сразу перешла ко второй части.
Как часто в жизни бывает,что два человека совершают самые большие ошибки, просто не дав возможности обьясниться! Упустить свой шанс на счастье из-за гордости, глупости) жаль что судьба не всегда дает второй шанс...
Успехов!
спасибо
не плохо, но не понимаю желание многих авторов повторять одни и те же диалоги от мужского и женского лица. .... поймала себя на том, что пропускаю повторяющиеся диалоги
очень понравился роман. вторую часть прочла на одном дыхании
Давно не читала такого, что заставило бы меня сидеть да двух ночи после тяжелого рабочего дня, желая скорее прочитать. В итоге сразу начала читать вторую, и теперь только остается ждать завершение второй истории. Спасибо, очень понравилась история)
Хорошо, что есть продолжение )))
Спасибо, читала комментарий от других читателей. И начала читать, интересный сюжет; прочла до конца. Хороший СЛР.
я не поняла про возраст в прологе написано что когда погибли родители Крис 15, а максу 20, а во второй главе когда сели ужинать, говорится что он младше на три года. так сколько им лет?
Очень понравилась история!
Подскажите, где можно прочитать продолжение, я не сильна в интернете, ч
Без предупреждения закрыт доступ.Почему?
очень надеюсь что продолжение будет и будет более оптимистичным, даже если не с Михаилом
Инна!! Большое спасибо за роман!! Зацепил он меня!! Мне всегда жалко, когда люди расстаются, не поговорив!! Недосказанность - страшное дело!! С радостью буду читать продолжение!! Надеюсь, что жизнь все расставит по местам, и наши герои будут вместе и счастливы!! Успехов Вам и МУЗА, который будет подпитывать Вас!! Спасибо!!
Эпилог, конечно, тяжел. Но, учитывая договор, Кристина не может давить на Михаила своей беременностью. Хотя, судя по последним отношениям и разговору его с другом по телефону он, где-то в глубине души, осознает что любит Крис и все его доводы против семейной жизни это картины на песке, ветер дунь и весь песок разлетится.
Спасибо за роман, за героев. Особенно за Крис, цельная девочка, справится со всеми трудностями жизни ...как стойкий оловянный солдатик!
Пожалуйста отредактируйте диалоги..тяжело читать;(
Спасибо! Очень грустный финал....так и несмогли открыться друг другу....жаль...
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена