Книга. "Я тебе верю..." читать онлайн
Рейтинг:
6114
14649 2194582

Текущий рейтинг:
#4054 в Современный любовный роман
#3052 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

12.07.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Я тебе верю..."

Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 15:57:30

Спасибо, мне было очень интересно следить за героями.

avatar
26.01.2019, 22:17:12

может книга и не плохая, но вот что за привычка у некоторых авторов сначала писать от лица одного гг а потом этот же диалог пересказывать от другого гг, одно и тоже читать не интересно

Спасибо!Очень душевная книга!

avatar
18.12.2018, 19:05:02

Спасибо, интригующее начало

avatar
26.10.2018, 22:21:43

где вторая часть подскажите?

avatar
18.10.2018, 16:16:45

Как называется вторая часть?

Писец...столько эмоций...на душе кошки, щемит... плакала... Спасибо... неожиданно...пошла читать вторую часть... Надеюсь на ХЭ

avatar
10.10.2018, 15:01:46

Спасибо огромное за роман.Такой пронзительный, чувственный и просто душевный. Да я тоже думаю, что так быстро человеку сложно перестроить свои мозги.Нужно переболеть этим, чтобы понять что есть и другая сторона медали. Одну и ту же ситуацию каждый видит со своей колокольни. Начинаю читать вторую часть. А автору Вдохновения!!!!

avatar
05.10.2018, 19:58:53

Спасибо . книга просто супер буду читать вторую часть.

avatar
04.10.2018, 13:36:17

Инна, спасибо за первую часть замечательной истории)

спасибо за чудесную историю

Очень хорошая книга,такая невероятно близкая к жизни.
Мне очень-очень понравилась,пойду скорее читать продолжение!
Она так легко читается,а герои с их личными драмами в жизни,что оставили отголоски,заставляют переживать за них,честно признаться редко,когда «пролью слезу»,но эти герои заставили,что уже говорит о многом.
Однако,есть и над чем задуматься.
Спасибо автору за замечательную историю,лёгкого пера и вдохновения!^.^

Очень нормальный финал! Есть люди полвека проживают и расходятся . А здесь довольно откровенная договоренность .Тем более Михаил неоднократно озвучивал свое эгоистичное "Я".Он на что надеялся ?! Что Кристина будет постоянно рядом ,пока не надоест ему?!Спасибо !

avatar
17.09.2018, 10:44:13

Сейчас дочитала вторую книгу, спасибо огромное!! Незнала что их две, и теперь незнаю читать первую или нет.. Вроде бы уже совсеми персонажами знакома, скажите а про Макса вы будете те писать? Ведь он так и не познакомил свою девушку с сестрой Ответить Ответить

avatar
15.09.2018, 06:56:04

Так получилось, что я сначала прочитала вторую часть этой истории.
А теперь вот первую, но, это было замечательно.
Так четко прописаны чувства, эмоции и мысли героев. Я плакала, когда Макс сознался Кристине о своем заболевании. Он ведь долго в себе это держал. Бедный мальчик! Сначала родители, потом бабушка и вот ещё и этот, страшный, диагноз. Конечно, сестра была готова сделать все возможное и невозможное ради спасения своего единственного, родного, человечка. А Мишаня, как бы воспользовался ситуацией. Но, помогая Крис, он не заметил как сам полюбил свою девочку. Вот только увиденное в юности, никак не давало ему покоя и уверенности, что не все женщины одинаковы. И не будь этого договора, возможно, все было бы иначе. Но, случилось то, что случилось.
Жаль, что Крис не решилась поговорить с Мишей, когда услышала телефонный разговор, а приняла сразу же свое решение освободить его от себя. Из таких вот нодоговоров и недомолвок, совершаются иногда непоправимые действия.
Спасибо большое за историю! Очень эмоционально, до самой глубины души!

Спасибо

avatar
07.09.2018, 18:40:31

Зачем столько пошлости. Кто пишет
Тише отзывы. Неужели такое может нравится? И можно читать на одном дыхании?

Спасибо автору за прекрасный роман. Очень нравится ваше творчество. С удовольствием начинаю читать 2 часть книги. Лёгкого Вам пера.

avatar
05.09.2018, 02:32:24

Бонально и нудно. А потом бац и ещё не конец.

Прочитала обе книги на одном дыхании))очень понравились!!!!единственное что немного лишнее(на мой непрофессиональный взгляд!!!!),это в первой книге повторяющиеся моменты от лиц ГГ)это круто знать об эмоциях обоих в ситуациях,но это немного затягивало сюжет))))а так истории отличные