Книга. "Я тебе верю..." читать онлайн
Рейтинг:
6114
14650 2194586

Текущий рейтинг:
#4051 в Современный любовный роман
#3057 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

12.07.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Я тебе верю..."

Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 21:08:54

Классная книга, спасибо!!!

Прелесть :) спасибо!!!

Инна как интересно.))))

avatar
04.05.2020, 08:08:39

Дорогой автор, спасибо Вам огромное за эту сказку, признаюсь Ваша книга первая к которой я так прониклась и даже плакала вместе с героиней, огромного Вам спасибо, пусть муза Вас не покидает.

Очень интересно. Спасибо

avatar
04.05.2020, 00:04:55

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ. Особое спасибо за то, что они бесплатные!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Что то я не могу найти вторую чась книги. Подскажите где ее можно прочесь

avatar
03.05.2020, 21:00:44

А где их ребенок

avatar
03.05.2020, 12:58:27

Все хорошо, интересно. Только вот немного грамотнее бы... Хотя неграмотность-это проблема почти всех авторов. Авторы, сами книжки читайте, прежде чем свое писать. И помните, вас не только дураки читают, такие же как вы, неграмотные. Иногда хочется расслабиться, но читаешь и думаешь: как же она в школе училась. Пусть хоть кто-то ваши книжки проверяет и исправляет ошибки. Хотя признаю, у вас ошибок все же не так много, как у некоторых. Извините, если я была излишне резка, но правда, раздражает это.

avatar
03.05.2020, 10:53:22

смутил немного возраст Максима, в прологе указано, что ему было 20, а Крис 15, когда умерли родители.. а в 3 главе сказано, что Макс на 3 года младше)) а так книга перавосходная, спасибо Автор!))

avatar
03.05.2020, 07:52:42

спасибо за книгу!!
Автор,а есть история про Игоря, друга Миши?

спасибо автор за книгу, просто дух захватывает) скажите пожалуйста автор не планируете ли вы книгу про Макса написать?

avatar
01.05.2020, 16:16:56

Книга супер! Бос и секретарь уже такая заеженная тема, но в этой книге совершенно новый сценарий. Читала не отрываясь и переживала с героями каждый миг. Спасибо!!

avatar
01.05.2020, 10:34:41

Автор вы умница!Книга просто супер.Спасибо за ваш труд!

avatar
30.04.2020, 07:45:44

Я редко пишу комментарии...но это нечто!!!я в восторге от этой истории! Буду перечитывать)))

avatar
28.04.2020, 01:04:20

Так странно, вроде Михаил не ищет постельную игрушку на рабочем месте, но тут прям сразу решил ее заграбастать в свои объятья... ладно, читаю дальше

Очень интересная книга. Спасибо. Желаю творческих успехов!

Вот же ...блин... ну как так то (
Спасибо за книгу , героев ))))) надеюсь все сложиться )

avatar
04.04.2020, 02:00:58

спасибо

avatar
09.02.2020, 16:07:10

Милый роман, но исключительно на один раз. Ожидала более интересный сюжет, но всё было очень банально.