- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебе верю...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587755963_40.png
Я тебе верю...
Инна Королёва
Цикл: Я тебе верю
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, отношения по принужд...
Рейтинг:
6116
6116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3013 в Современный любовный роман
#2342 в Романтическая эротика
Полный текст
231 стр.
Публикация:
12.07.2018 — 16.08.2018
Аннотация к книге "Я тебе верю..."
Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказать что книга классная это ничего не сказать, книга просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!!! Мда, о таком мужчине можно только мечтать....... очень круто написана, лёгкая в чтении, интересный сюжет!!!! Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!❤️❤️❤️❤️ Вдохновения вам, Ирина!!!!! Всем всем всем советую прочитать, не пожалеете!!!!! ❤️❤️❤️
Восхитительная работа, большое спасибо за море положительных эмоций!)
Спасибо, автор, за замечательную, трогательную, душевную историю!
Очень очень понравилась история ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень красивая, замечательная история.
Скажу честно книгу начала читать как то не хотя, НО потом меня затянуло и меня было не оторвать за уши, прочитала за 5 часов на одном дыхании. Замечательная книги, замечательная, красивая, троготельная, душираздираю, искренняя история любви, спасибо!
Инна, вы невероятная,я прочитала много книг,но чтоб настолько закрутилось все,еще не видела.
Ощущение,что вы уже много лет пишите книги,и не скажешь,что она первая.
Спасибо вам за нее. (сердешко)
Много много вдохновения вам и счастья,нам нужны такие писатели как вы ;))
Спасибо за книгу. Сюжет банальный, приправленный проблемами героини.Но это во всех книгах так. Ничего сверхестественного. Зачем пересказывать одни и те же моменты и от лица героя и от лица героини? Причем слово в слово. Очень много речевых и орфографических ошибок-это напрягает.
Инна, Вы умничка. Спасибо за такой душевный роман. Прочла за день, просто не могла оторваться. Очень эмоционально и жизненно, очень много ошибок мы совершаем, когда не можем признаться в своих чувствах и, особенно, когда сами себя накручиваем. Местами плакала навзрыд. Творческих успехов!
Автор, огромное спасибо, книга действительно замечательная, читается на одном дыхании, удачи и лёгкого пера.
Спасибо ❤️
спасибо, книга и правда очень Замечательная. Герои прошли преграды, смогли осознать ошибки и применять решения над ошибками, и главное обрести настоящие СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.
Спасибо большое за книгу! очень понравилось, местами хотелось плакать за героев от их боли, но слава Богу, всё кончилось хорошо!)))
На вкус и цвет все фломастеры разные, не смогла дочитать
Автору вдохновения на новые великолепные книги!!!
Прекрасная книга! Автору спасибо за историю!
Спасибо за замечательную историю
уже 4 раз перечитываю книгу, и каждый раз как заново. Спасибо за чудесный и чувственный рассказ
Просто дух захватывает, огромное спасибо!!!
И всё бы хорошо, если бы не вынужденное чтение по диагонали, дублей диалогов. В остальном очень неплохо. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена