Книга. "Я тебе верю..." читать онлайн
Рейтинг:
6116
14654 2194713

Текущий рейтинг:
#3013 в Современный любовный роман
#2342 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

12.07.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Я тебе верю..."

Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 11:39:18

Сказать что книга классная это ничего не сказать, книга просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!!! Мда, о таком мужчине можно только мечтать....... очень круто написана, лёгкая в чтении, интересный сюжет!!!! Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!❤️❤️❤️❤️ Вдохновения вам, Ирина!!!!! Всем всем всем советую прочитать, не пожалеете!!!!! ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2020, 23:41:25

Восхитительная работа, большое спасибо за море положительных эмоций!)

avatar
10.05.2020, 15:13:25

Спасибо, автор, за замечательную, трогательную, душевную историю!

Очень очень понравилась история ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.05.2020, 00:10:07

Очень красивая, замечательная история.

Скажу честно книгу начала читать как то не хотя, НО потом меня затянуло и меня было не оторвать за уши, прочитала за 5 часов на одном дыхании. Замечательная книги, замечательная, красивая, троготельная, душираздираю, искренняя история любви, спасибо!

avatar
08.05.2020, 08:36:04

Инна, вы невероятная,я прочитала много книг,но чтоб настолько закрутилось все,еще не видела.
Ощущение,что вы уже много лет пишите книги,и не скажешь,что она первая.
Спасибо вам за нее. (сердешко)
Много много вдохновения вам и счастья,нам нужны такие писатели как вы ;))

Спасибо за книгу. Сюжет банальный, приправленный проблемами героини.Но это во всех книгах так. Ничего сверхестественного. Зачем пересказывать одни и те же моменты и от лица героя и от лица героини? Причем слово в слово. Очень много речевых и орфографических ошибок-это напрягает.

Инна, Вы умничка. Спасибо за такой душевный роман. Прочла за день, просто не могла оторваться. Очень эмоционально и жизненно, очень много ошибок мы совершаем, когда не можем признаться в своих чувствах и, особенно, когда сами себя накручиваем. Местами плакала навзрыд. Творческих успехов!

avatar
06.05.2020, 14:16:40

Автор, огромное спасибо, книга действительно замечательная, читается на одном дыхании, удачи и лёгкого пера.

avatar
06.05.2020, 13:14:48

Спасибо ❤️

avatar
06.05.2020, 02:27:15

спасибо, книга и правда очень Замечательная. Герои прошли преграды, смогли осознать ошибки и применять решения над ошибками, и главное обрести настоящие СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.

avatar
05.05.2020, 21:14:10

Спасибо большое за книгу! очень понравилось, местами хотелось плакать за героев от их боли, но слава Богу, всё кончилось хорошо!)))

avatar
05.05.2020, 15:46:40

На вкус и цвет все фломастеры разные, не смогла дочитать

avatar
05.05.2020, 15:33:46

Автору вдохновения на новые великолепные книги!!!

avatar
05.05.2020, 15:15:49

Прекрасная книга! Автору спасибо за историю!

Спасибо за замечательную историю

avatar
05.05.2020, 01:31:11

уже 4 раз перечитываю книгу, и каждый раз как заново. Спасибо за чудесный и чувственный рассказ

avatar
04.05.2020, 22:57:05

Просто дух захватывает, огромное спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 21:04:58

И всё бы хорошо, если бы не вынужденное чтение по диагонали, дублей диалогов. В остальном очень неплохо. Спасибо!