Книга. "Я тебе верю..." читать онлайн
Рейтинг:
6116
14657 2195195

Текущий рейтинг:
#2159 в Современный любовный роман
#1713 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

12.07.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Я тебе верю..."

Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 02:41:34

вот бабы дуры : " сама придумала - сама обиделась"... вообще ггероиня производит впечатление инфальтильной истерички , к тому же чуть что сразу и алкоголем заливать проблему. а когда прд алкоголем так еще и "легкомысленная", хотя автор охарактеризовал ее в начале довольно таки серьезную и уравновешенную особу. да и остальные герои: если уж решил что-то делать, то доводи до конца (а то туманные намеки и т.д.). да и мужчины вроде как описываются решительными и знающими чего хотят и как этого добиться, то потом в каких-то тюфаков превращаются. вообщем разочарована.

avatar
23.05.2020, 15:51:06

Чудесный роман! Получила море удовольствий! Огромное спасибо!

avatar
23.05.2020, 01:56:58

Спасибо автору за потрясающий Роман, получила колоссальное удовольствие, успехов вам в написании)

avatar
21.05.2020, 03:08:54

а в ситуации с детьми она вообще как эгоцентричная с...а поступила: думала только о себе, а не о том что подставляет друзей и вообще лишает отца (ведь она даже шанс ему не дала, хотя сама тоже не сразу приняла мысль о беременности)

avatar
19.05.2020, 22:40:42

Очень захватывающая история

avatar
19.05.2020, 22:11:16

спасибо вам за книгу ❤️ иногда недосказанные слова меняют многое в жизни
книга очень жизненная
прочла за день,вы писатель С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Прекрасная история. Да, иногда так бывает, что человек понимает, что в его руках было счастье, только когда его теряет. И как прекрасно, что некоторым выпадает второй шанс. Вторая часть ну просто прелесть как романтична. Спасибо, Инна.

avatar
18.05.2020, 13:35:44

Здравствуйте! Вторую часть не дочитала , но книга очень понравилась,заинтересовала. Спасибо за замечательную книгу.

avatar
17.05.2020, 13:30:00

Спасибо за замечательную книгу, очень понравилась. Вдохновения Вам!

avatar
17.05.2020, 09:16:31

Спасибо Вам за хорошую работу, очень понравилась книга!

avatar
15.05.2020, 22:25:11

Спасибо)) Очень понравилось.

Очень эмоциональная и теплая книга! Браво автору!)

avatar
15.05.2020, 13:36:33

Рассказ супер. Эмоции через край. Круто. Спасибо автор....

avatar
15.05.2020, 10:56:00

Спасибо за прекрасную историю любви

avatar
14.05.2020, 22:26:56

Красивая история любви

Автор, спасибо Вам, большое за эту замечательную книгу. История просто захватывающая. Удачи, Вам в начинаниях.

Эхххч Р

avatar
12.05.2020, 21:47:11

Й

avatar
12.05.2020, 18:00:46

Чудова книга. Де можна прочитати продовження?

Книга крутая, я восторге. Очень чувственно, нежно. Прочитала взахлеб. Спасибо автор, за такую красивую историю. Вдохновения вам❤️❤️❤️