- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебе верю...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587755963_40.png
Я тебе верю...
Инна Королёва
Цикл: Я тебе верю
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, отношения по принужд...
Рейтинг:
6114
6114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4051 в Современный любовный роман
#3057 в Романтическая эротика
Полный текст
231 стр.
Публикация:
12.07.2018 — 16.08.2018
Аннотация к книге "Я тебе верю..."
Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо прочла с большим удовольствием.
класс книга!
Интересно. Хороший слог, респект автору за то, что объединили 2 части. Ложечка дегтя: повторяющиеся диалоги от лица главных героев остановили порыв наградить денежкой. Вдохновения автору. Буду еще Ваши книги читать.
Спасибо автор, но кину тапок.... Игорь друг конечно пздц, при таком врагов не надо, как???как он мог молчать о детях, видя ,что его друг страдает и спивается??? 3 года!!!, я пойму Олесю и Макса, но Игорь иуда и никакие отговорки его не оправдывают....еще и нач службы безопасности. А вообще мое мнение автор, что женщины не имеют право скрывать от мужчины наличие детей, права и обязанности имеют оба родителя , а вообщем положительное впечатление о книге, но соглашусь с некоторыми читателями , многовато розовых единорогов ....все эти губки, бровки, сосочки и т д , вроде брутал такой типа, ну так уменьши количество суффиксов к и чк))))), но это уже не обьективное мнение, просто я лично не люблю очень много уменьшительно-ласкательных слов, а так для первой книги очень достойно, вдохновения вам и легкого пера!!!
Спасибо за Вашу книгу.Прочитала на одном дыхании.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам за великолепную книгу, творческих успехов вам.
не успокоилась, пока не дочитала до конца, не могла оторваться ни на миг))) спасибо большое за замечательную историю!
Спасибо за книгу, мне понравилась история, а на встрече отца с детьми я просто плакала. Удачи Вам и вдохновения! И есть пожелание - внимательнее к опечаткам и ошибкам.
Эмоциональная история, просто невозможно сдерживать эмоции. ♥️
Спасибо
Это просто шикарно, захватило с первой минуты прочтения!!
Идеальная книга,спасибо огромное автору*******
спасибо за чудесную историю
Спасибо большое.мне очень понравилось )
Спасибо большое! Очень душещипательная история) в конце для меня было несколько перебор с "сиропом" в диалогах , но учитывая жанр это нормально.
книга очень понравилась, супер!!!
Дочитала книгу, уже закончились все слезы и сопли, а душа не успокаивается. Спасибо Вам за Роман. Вы большая умница, удачи во всех начинаниях.
Дорогой Автор!! Я прочитала очень много книг с похожим сюжетом,но эта единственная,от которой слезы на глазах были,и самое главное от счастья!! Спасибо вам огромное!
Прочитала на одном дыхании первую книгу. Логически завершена первая часть. Просто так он не смог бы поменять своё суждение о браке и детях. Ему нужно время что б осмыслить все что произошло с ними. Побежала витать вторую часть)))
Ирина ,спасибо за красивую и классную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена