Книга. "Я тебе верю..." читать онлайн
Рейтинг:
6114
14650 2194585

Текущий рейтинг:
#4051 в Современный любовный роман
#3057 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

12.07.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Я тебе верю..."

Он - владелец большой компании. Она - обычная девушка. Он - получает все, что хочет. Она - живет ради брата и сделает для него все. Что у них общего? Ничего. Но их отношения - это всего лишь вопрос времени. Какими они будут, если все, что нужно ему - это секс? Как она справиться с теми трудностями. которые ей предстоят?
Он - Михаил
Она - Кристина.
У каждого своя трагическая история, и свои проблемы, появившиеся из-за прошлого.
Это их история любви и ненависти, страсти и похоти, упрямства и не желания признавать правду, а главное,помешает ли прошлое их настоящему?
Книга состоит из двух частей (обе внутри)! Остальные книги цикла про детей главных героев. Каждую можно читать отдельно!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 00:58:44

Спасибо прочла с большим удовольствием.

avatar
26.10.2021, 17:53:56

класс книга!

avatar
10.11.2021, 22:51:42

Интересно. Хороший слог, респект автору за то, что объединили 2 части. Ложечка дегтя: повторяющиеся диалоги от лица главных героев остановили порыв наградить денежкой. Вдохновения автору. Буду еще Ваши книги читать.

avatar
09.08.2021, 08:30:23

Спасибо автор, но кину тапок.... Игорь друг конечно пздц, при таком врагов не надо, как???как он мог молчать о детях, видя ,что его друг страдает и спивается??? 3 года!!!, я пойму Олесю и Макса, но Игорь иуда и никакие отговорки его не оправдывают....еще и нач службы безопасности. А вообще мое мнение автор, что женщины не имеют право скрывать от мужчины наличие детей, права и обязанности имеют оба родителя , а вообщем положительное впечатление о книге, но соглашусь с некоторыми читателями , многовато розовых единорогов ....все эти губки, бровки, сосочки и т д , вроде брутал такой типа, ну так уменьши количество суффиксов к и чк))))), но это уже не обьективное мнение, просто я лично не люблю очень много уменьшительно-ласкательных слов, а так для первой книги очень достойно, вдохновения вам и легкого пера!!!

Спасибо за Вашу книгу.Прочитала на одном дыхании.

avatar
24.06.2021, 23:48:43

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2021, 20:19:42

Спасибо вам за великолепную книгу, творческих успехов вам.

avatar
28.05.2021, 00:00:40

не успокоилась, пока не дочитала до конца, не могла оторваться ни на миг))) спасибо большое за замечательную историю!

avatar
24.05.2021, 04:38:03

Спасибо за книгу, мне понравилась история, а на встрече отца с детьми я просто плакала. Удачи Вам и вдохновения! И есть пожелание - внимательнее к опечаткам и ошибкам.

avatar
19.05.2021, 19:01:18

Эмоциональная история, просто невозможно сдерживать эмоции. ♥️
Спасибо

avatar
10.05.2021, 11:12:03

Это просто шикарно, захватило с первой минуты прочтения!!

avatar
07.05.2021, 16:42:49

Идеальная книга,спасибо огромное автору*******

спасибо за чудесную историю

avatar
27.04.2021, 01:29:30

Спасибо большое.мне очень понравилось )

Спасибо большое! Очень душещипательная история) в конце для меня было несколько перебор с "сиропом" в диалогах , но учитывая жанр это нормально.

avatar
18.04.2021, 23:02:07

книга очень понравилась, супер!!!

avatar
30.03.2021, 23:21:53

Дочитала книгу, уже закончились все слезы и сопли, а душа не успокаивается. Спасибо Вам за Роман. Вы большая умница, удачи во всех начинаниях.

avatar
20.03.2021, 14:36:19

Дорогой Автор!! Я прочитала очень много книг с похожим сюжетом,но эта единственная,от которой слезы на глазах были,и самое главное от счастья!! Спасибо вам огромное!

avatar
25.03.2021, 15:24:20

Прочитала на одном дыхании первую книгу. Логически завершена первая часть. Просто так он не смог бы поменять своё суждение о браке и детях. Ему нужно время что б осмыслить все что произошло с ними. Побежала витать вторую часть)))

avatar
06.03.2021, 16:17:47

Ирина ,спасибо за красивую и классную книгу.