Книга. "Я тебя люблю. Я тебя ненавижу." читать онлайн

Я тебя люблю. Я тебя ненавижу.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны...

Рейтинг:
153
936 61078

Текущий рейтинг:
#12573 в Современный любовный роман
#13825 в Эротика


Полный текст 135 стр.

12.07.2017 — 30.07.2017


Аннотация к книге "Я тебя люблю. Я тебя ненавижу."

Юлия Гудзь. Современный любовный роман. Эротика.
Роман о любви и ненависти. О верности и предательстве. О чувстве наслаждения и чувстве боли. Роман о том,как главный герой борется со своим внутренним монстром и пытается подавить его. А главная героиня не раз переступает через свои принципы, чтобы доказать главному герою свою любовь.
Аня.
Стас считает себя чудовищем, которое невозможно полюбить,а я разглядела в нём человечность. Я полюбила его всем сердцем. Он решил играть в игру. В этой игре я жертва. Я обещаю,что изменю правила игры и перестану быть жертвой. Вот только...больше нет любви. Я ненавижу его...Или хочу ненавидеть.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 14:13:20

Еле дослушала читать не смогла герой не адекватные

avatar
17.07.2023, 02:56:45

Книга потрясающая, не смотря на то,что есть ошибки в тексте.Гг немного неправильно ведут себя друг с другом,но их понять можно. Стас делал все для своей первой любви,а она его обменяла на деньги. Ане сложно привыкнуть к Стасу,тк в ее жизни все было спокойно и ласково.В целом сюжет интересный. Жаль только то, что Стас и Аня делают больно друг другу.Буду ждать вторую часть, ну или сейчас поищу.Всем рекомендую!!!!

avatar
29.07.2017, 12:51:03

ой ой ой, расстроил меня очень г. герой, не изменился((((

avatar
25.07.2017, 00:08:15

Прочитала первую главу. Скажу точно что читать не буду. не мое это: он издевается, а она все прощает.
Я что хотела написать гляньте первую главу. Она одела платье. Пришел Стас разорвал белье, а на ней еще и джинсы болтаются.

avatar
21.07.2018, 13:05:54

Не осилила.... Не идёт...... Какие то глупые герои

avatar
17.02.2018, 23:51:48

Двоякое ощущение после прочтения романа, который в принципе понравился. Но так и не могу понять Стаса и его отношение к Лере. Сначала нужна была, потом после предательства он стал садистом, и хорошо поиздевался над Аней. Как только увидел снова Леру и Аня стала не нужна, но и не отпускал ее, мучил, а мучил только из-за своего идиотизма. А потом резко и Аня опять нужна стала, как только Лера отказала. А после больницы так вообще изменился и стал хорошим (монстр испарился, ну конечно, когда не он сам помирился с родителями, а через Аню, когда его проблемы сами разрешились, конечно и монстра нет уже). Трус этот Стас, а Аню жалко, столько испытала, но блин простила и вышла за него. Жаль что не с Максом осталась.

avatar
08.02.2018, 19:16:43

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Приглашаю Вас к себе на огонек =)
Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
27.01.2018, 15:47:39

Они видят друг друга в третий раз и уже говорят о любви. Серьезно?? Гг тюфяк какой то, которому 15 лет. Слог мне нравится, но диалоги это пипец, все впечатление о главном герое портят

avatar
19.07.2017, 23:10:18

ох))) неоднозначные впечатления у меня от этой книги!!! гг герой запутался( героиня добрая и сильная девушка, очень бы хотелось, что бы они пришли к взаимопониманию, любви, верности. Спасибо большое автору, интересно написано, сюжет захватывающий!!! Вдохновения Вам!!!