Книга. "Я тебя найду" читать онлайн

Я тебя найду

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, спор, романтика и юмор

Рейтинг:
927
1671 286414

Текущий рейтинг:
#5248 в Короткий любовный роман
#720 в Подростковая проза


Полный текст 26 стр.

10.05.2017 — 11.05.2017


Аннотация к книге "Я тебя найду"

- Когда ты наконец уже с парнем познакомишься?
- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бесперспективные отношения, которые не имеют будущего.

***

Что делать, если тебе нагадали имя парня, а среди твоих знакомых нет ни одного с таким именем. Забить на всю эту ерунду, и выбрать самой? Или начинать активные поиски?! А может когда ты уже и не надеешься, он сам тебя найдет? А что, если ты по глупости уже отвергла его?!

И как всегда предупреждаю) Смотрим теги: студенты, юмор, наивняк и легкость. Кому такое по душе - приятного прочтения!

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бредятина

Куда пропал автор? Будут новые книги?

Красиво и мило. Спасибо.

avatar
05.08.2020, 21:12:00

Простенько и миленько, мне понравилось)))

avatar
29.07.2020, 22:43:46

А есть история про Вадима, друга Ника? Очень хочется про него тоже прочитать историю.

Розово и красиво) Спасибо то что нужно ко дню влюблённых)

avatar
09.02.2020, 13:57:21

Очень круто

avatar
25.02.2019, 21:02:54

Красота какая! Мне понравилось!

avatar
11.09.2018, 18:15:39

интересно... но мало... все так зжато..

Мне понравилось:)приятно читать и гг понравились "два сапога пара".спасибо)))

avatar
21.01.2018, 17:46:51

Супер-милая история

Всем большое спасибо за комментарии :)

avatar
29.08.2017, 15:08:56

Интересная история. Спасибо!

avatar
16.08.2017, 08:15:42

Интересненько и миленько! Больше всего мне понравились братско- сестренские отношения!!!)

avatar
11.08.2017, 19:09:36

Интересная история.

Роман интересный, Ника взбесила, все время ее придушить хотелось или встряхнуть)

avatar
21.05.2017, 00:28:02

Спасибо, мне понравилось!

avatar
20.05.2017, 14:43:15

Сколько здесь страниц ??

avatar
18.05.2017, 15:58:35

Вполне так себе сьедобненько. Спасибо.

Спасибо за классный роман!))