https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760725040_81.png
#3162 в Любовная фантастика
#10200 в Романтическая эротика
22.09.2025 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумка книги была не плохая .. жаль только не написали ((
дорогой,автор,во- первых хочу пожелать вам здоровья,во-вторых мы читатели очень надеемся,что у вас всё-таки получится продолжить замечательно начатую книгу,я точно знаю ,что писать не так уж просто,но начало уж очень отличное, по этому,мы готовы ждать!!! Пусть всё у вас получится
с праздником 8 марта ,здоровья любви и успехов
Скажите пожалуйста когда будет продолжение?
Какой-нибудь график неужели нельзя составить, чтобы читателей не мурыжить постоянно?
ждём продолжения. всё очень интересно. :)
Здравствуйте, продолжение будет? Очень ждём.
Ждём продолжения очень очень...
Когда будет продолжение вашей книги, 🤔😊
Классно пишете, хочется продолжения.
Очень ждём продолжения
Да тоже слишком классная история жалко если не допишут
Очень ждём продолжения.
Что на этот раз у вас случилось , надеюсь со здоровьем у вас хорошо , жаль конечно, что вдохновение к вам редко приходит, хочеться продолжения, а его нет, плохо очень плохо 😧
Мы ждём продолжения
Как все сложно у героев. Дракон похоже панически боится своих чувств и реакций и обижает ни в чем не повинную девушку. Надеюсь, дальше как-то повеселее пойдет, и он не будет троллить ее на каждом шагу.
Спасибо большое за продолжение 🤗Здоровья автору
Спасибо большое за продолжение 🔥Ну и отморозки.
Спасибо за продолжение. Ждала, очень.Скорейшего Вам выздоровления!!!
Какой самоуверенный! Там Филу похоть глаза застелила, он знал что собственность дракона тронул и всеравно насиловать собирался, имя бы ничего не решило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена