Книга. "Я тебя найду и уничтожу" читать онлайн

Я тебя найду и уничтожу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, альтернативный мир, психопат

Рейтинг:
134
474 21752

Текущий рейтинг:
#3162 в Любовная фантастика
#10200 в Романтическая эротика


Заморожена: 23 Дек 87 стр.

22.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду и уничтожу"

— Я отдам тебя толпе моих птенцов, а после ты будешь свободна. Если от тебя что-то останется, — эти слова он произнёс тихо, почти лениво, разглядывая меня, как скучную игрушку.

Это был Дэзвил Ниттер, сын архона клана Ниттер, и он не шутил. В его мире я была просто вещью, сирой, которую можно сломать от скуки. Но он не учёл одного: даже у самой слабой сирой есть то, что у неё не отнять. Выбор. Пусть даже худший из худших.

И я свой сделала не в его пользу.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 23:43:29

Задумка книги была не плохая .. жаль только не написали ((

avatar
12.02.2026, 16:22:54

дорогой,автор,во- первых хочу пожелать вам здоровья,во-вторых мы читатели очень надеемся,что у вас всё-таки получится продолжить замечательно начатую книгу,я точно знаю ,что писать не так уж просто,но начало уж очень отличное, по этому,мы готовы ждать!!! Пусть всё у вас получится

avatar
08.03.2026, 01:03:00

с праздником 8 марта ,здоровья любви и успехов

avatar
19.02.2026, 19:24:05

Скажите пожалуйста когда будет продолжение?

avatar
05.02.2026, 17:02:15

Какой-нибудь график неужели нельзя составить, чтобы читателей не мурыжить постоянно?

avatar
20.01.2026, 23:36:00

ждём продолжения. всё очень интересно. :)

avatar
19.01.2026, 19:05:15

Здравствуйте, продолжение будет? Очень ждём.

Ждём продолжения очень очень... 

avatar
13.01.2026, 18:26:44

Когда будет продолжение вашей книги, 🤔😊

avatar
09.01.2026, 01:39:36

Классно пишете, хочется продолжения.

Очень ждём продолжения 

Да тоже слишком классная история жалко если не допишут 

Очень ждём продолжения. 

avatar
29.12.2025, 19:28:47

Что на этот раз у вас случилось , надеюсь со здоровьем у вас хорошо , жаль конечно, что вдохновение к вам редко приходит, хочеться продолжения, а его нет, плохо очень плохо 😧

Мы ждём продолжения 

Как все сложно у героев. Дракон похоже панически боится своих чувств и реакций и обижает ни в чем не повинную девушку. Надеюсь, дальше как-то повеселее пойдет, и он не будет троллить ее на каждом шагу.

Спасибо большое за продолжение 🤗Здоровья автору 

avatar
23.12.2025, 19:00:23

Спасибо большое за продолжение 🔥Ну и отморозки.

avatar
23.12.2025, 17:59:33

Спасибо за продолжение. Ждала, очень.Скорейшего Вам выздоровления!!!

avatar
23.12.2025, 17:01:41

Какой самоуверенный! Там Филу похоть глаза застелила, он знал что собственность дракона тронул и всеравно насиловать собирался, имя бы ничего не решило