https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747861150_29.png
Я тебя не любил...
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#165 в Женский роман
#222 в Романы о неверности
22.05.2025 — 13.11.2025
1687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как дожить до новой главы ?
Боже. С ума сойти три дня ждать. Как дожить до следующей проды?
💝💝💝
И что же задумал Паша?
Все для Павлика🙏🙏🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Пашка! 🔥любовь моя
Я думаю, действия Паши будут направлены на то, чтобы Лис от нее отказался...Только не представляю, каким образом)
Не думаю, что Паша задумал какую нибудь гадость в адрес Ани. Я верю ему, верю в его чувства. Но думаю, что возможно он уедет к себе в Москву, и предоставит возможность Ане совершить свою месть, или наоборот просто выбрать Пашу, ведь мы ценим только когда теряем...
О блин.. Паша.. Что ты задумал.?
А что кстати и Анька то задумала..?
Ааа.. Как дожить до новой главы.. 🙄😂
Спс))
Неужели сдаст ее?
Как бы Павел своим планом Барбаросса не отвернул от себя Аню окончательно. Даже близко не могу представить, что он там задумал. Беременность? Вряд ли. Аня наверняка на таблетках. Сплетня какая-нибудь? Так любое тайное рано или поздно становится явным. Заинтриговали, Даша.
"Мне придётся сделать тебе больно". Может, и не стоило? Аня ведь может и не простить. Сейчас ей хорошо, и Пашу она воспринимает не просто положительно. Как любовник он наверняка лучше Игната!) Но Паше этого уже мало. Он хочет получить Аню всю, целиком. Вместе с её сердцем, которое бьётся ровно, потому что любви в нём нет, а одного физического желания нынешнему мужу мало. Паша вёл себя так, словно это его последний день перед смертью. Я очень надеюсь, что он не будет делать глупостей. Пока читала, верила в то, что Паша влюблён. Очень ярко описаны чувства. После этого я ещё больше против Лисса!))
Что он задумал????
Просто шарашит эмоциями🔥🔥🔥 В напряжении и безумном интересе от дальнейших событий🔥🔥🔥 Ну как пишете, все проживаешь🔥🔥🔥 Спасибо❤️❤️❤️
И никого не интересует, что же на самом деле нужно Ане. Никто не хочет сделать её счастливой. Всем эгоистично наплевать. И она думает, что стала такой же
Ох, что ж Паша придумал... Спасибо за огненную проду, Даша❤️
что же будет? что за план такой? очень интересно? поможет ли или сделает хуже? 😭 спасибо ❤️
Как наслаждаюсь Вашими книгами🤩 Просто каждая топ🔥 Пока жду новые главы перечитала первую и любимые главы в этой, ну какое преображение и путь прошла Аня, для меня 👑 Стараюсь быть беспристрастной и сильно не шипперить (что за слово я выбрала🙈😂) ее с кем-то из героев, но не получаются, кайфую от них с Пашей🤩 Пашкины главы зачитаны до дыр просто))) Пусть непонятно с кем ХЭ, просто ловлю момент))) И в душе болею за них))) Спасибо🫶❤️
Такая яркая история! Столько эмоций. Увлекает с первых страниц. Бедная героиня. Так все непросто в ее жизни. Хочется счастья для нее. Очень интересное начало и не менее увлекательное продолжение. Ловите звездочку)
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена