Книга. "Я тебя не любил..." читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не любил...

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, фиктивныйбрак

Читать
Рейтинг:
3119
9818 860859

Текущий рейтинг:
#165 в Женский роман
#222 в Романы о неверности


Полный текст 346 стр.

22.05.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Я тебя не любил..."

БЕСТСЕЛЛЕР!
— Поздравляю! Скоро вы станете мамой, Анечка!
— Спасибо..., — бормочу, едва сдерживая слезы.
— А вы что не рады? Может, ребеночек не долгожданный? Или папы нет?
— Папы нет..., — хриплю я.
— Вот же мужики пошли — скоты бессовестные. Поматросят и бросят. Но вы молодец, Анна. Ребенок же не должен страдать оттого, что у него папка козел. Верно?
— Верно...

***
❗️ОСТОРОЖНО!!! От героев вас будет бомбить!
❗️Серая мораль - Вас предупредили!


История Сергея Панарина: https://litnet.com/shrt/ID0h

1687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как дожить  до новой  главы ? 

avatar
06.10.2025, 21:55:40

Боже. С ума сойти три дня ждать. Как дожить до следующей проды?

avatar
06.10.2025, 13:09:56

💝💝💝

avatar
06.10.2025, 09:27:18

И что же задумал Паша? 

Все для Павлика🙏🙏🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.10.2025, 09:18:19

Пашка! 🔥любовь моя

avatar
06.10.2025, 09:07:23

Я думаю, действия Паши будут направлены на то, чтобы Лис от нее отказался...Только не представляю, каким образом)

avatar
06.10.2025, 06:22:20

Не думаю, что Паша задумал какую нибудь гадость в адрес Ани. Я верю ему, верю в его чувства. Но думаю, что возможно он уедет к себе в Москву, и предоставит возможность Ане совершить свою месть, или наоборот просто выбрать Пашу, ведь мы ценим только когда теряем...

avatar
06.10.2025, 05:24:32

О блин.. Паша.. Что ты задумал.? 

А что кстати и Анька то задумала..? 

Ааа.. Как дожить до новой главы.. 🙄😂

Спс))

avatar
06.10.2025, 02:07:16

Неужели сдаст ее?

Как бы Павел своим планом Барбаросса не отвернул от себя Аню окончательно. Даже близко не могу представить, что он там задумал. Беременность? Вряд ли. Аня наверняка на таблетках. Сплетня какая-нибудь? Так любое тайное рано или поздно становится явным. Заинтриговали, Даша.

"Мне придётся сделать тебе больно". Может, и не стоило? Аня ведь может и не простить. Сейчас ей хорошо, и Пашу она воспринимает не просто положительно. Как любовник он наверняка лучше Игната!) Но Паше этого уже мало. Он хочет получить Аню всю, целиком. Вместе с её сердцем, которое бьётся ровно, потому что любви в нём нет, а одного физического желания нынешнему мужу мало. Паша вёл себя так, словно это его последний день перед смертью. Я очень надеюсь, что он не будет делать глупостей. Пока читала, верила в то, что Паша влюблён. Очень ярко описаны чувства. После этого я ещё больше против Лисса!))

avatar
06.10.2025, 00:28:35

Что он задумал????

avatar
06.10.2025, 00:25:45

Просто шарашит эмоциями🔥🔥🔥 В напряжении и безумном интересе от дальнейших событий🔥🔥🔥 Ну как пишете, все проживаешь🔥🔥🔥 Спасибо❤️❤️❤️

avatar
06.10.2025, 00:22:43

И никого не интересует, что же на самом деле нужно Ане. Никто не хочет сделать её счастливой. Всем эгоистично наплевать. И она думает, что стала такой же

avatar
06.10.2025, 00:11:50

Ох, что ж Паша придумал... Спасибо за огненную проду, Даша‍❤️‍ 

avatar
06.10.2025, 00:10:08

что же будет? что за план такой? очень интересно? поможет ли или сделает хуже? 😭 спасибо ❤️

avatar
05.10.2025, 16:17:33

Как наслаждаюсь Вашими книгами🤩 Просто каждая топ🔥 Пока жду новые главы перечитала первую и любимые главы в этой, ну какое преображение и путь прошла Аня, для меня 👑 Стараюсь быть беспристрастной и сильно не шипперить (что за слово я выбрала🙈😂) ее с кем-то из героев, но не получаются, кайфую от них с Пашей🤩 Пашкины главы зачитаны до дыр просто))) Пусть непонятно с кем ХЭ, просто ловлю момент))) И в душе болею за них))) Спасибо🫶❤️

avatar
05.10.2025, 08:04:16

Такая яркая история! Столько эмоций. Увлекает с первых страниц. Бедная героиня. Так все непросто в ее жизни. Хочется счастья для нее. Очень интересное начало и не менее увлекательное продолжение. Ловите звездочку)

avatar
05.10.2025, 01:35:09

Спасибо за проду