https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747861150_29.png
Я тебя не любил...
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#156 в Женский роман
#208 в Романы о неверности
22.05.2025 — 13.11.2025
1687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Аня, двум мужикам мозг вскипятить и не только мозг... Молодец автор всех держит в напряжении и интересе.... С кем останется Аня нам только гадать . Можно и на " гуще"👍👏
У меня одной ощущения, что Игната с этой сделкой развели?
Ничего себе, похоже Аня Игната разорить хочет, а он ничего не замечает и советов друга не слушает
Я тут снова обратила внимание на обложки обеих частей книги. На обложке данной книги очевидно изображён Игнат и поэтому у многих закономерно возникает мысль, что он главный герой и Аня останется с ним. Но на обложке первой части мужчина больше похож на Пашу. И я помню как в комментариях удивлялись несоответствию визуала - у Игната глаза карие, а у мужчины на обложке скорее голубые, чем карие. Может это не случайно и это такая пасхалка, чтобы не было очевидно кого же в итоге выберет Аня?
У всех троих героев начинают преобладать амбиции, кто кого перещеголяет и кто кому больше утрет нос. Сложились отношения, в которых отсутствует искренность, а о любви нет и речи. Как автор сумеет вывести всех из этого ужаса?
Блин, Игнат ну придумай что нибудь!!!!
или не будет 😅 спасибо
Дорогие комментаторы, у меня взрыв мозга! Зачем Ане лететь в Питер с целью "потрахаться, пожрать"? Всё это можно качественно проделать с Игнатом, тот уже в боевой стойке и слюной закапал всё, что можно.
И вот опять же - почему на том этапе, когда Аня успокоилась, забыла Игната и ей было кайфово с Пашей, они уже не могли быть счастливы, зачем нужно было продолжать её ломать? Я вот смотрю налево, направо, вокруг и делаю вывод, что далеко не все стервы счастливы. Думается мне, что проблема не в том, что только циничной и холодной обещано женское счастье, а в том, что Павел на тот момент её просто не любил (ну. как бы и не должен был, и не собирался). Впрочем, как и Игнат в своё время.
Дашуля спасибооо.. 🔥 какая чудная глава от Пашки👏😂 мучается гад.. Так ему и надо.. 😂 считаю заслужил.. 🤭
А что ж у Анютки в голове.. 🙄😃
Великолепно написана глава от имени Паши, уж прямо я зауважала его и пожалела . Интересно ,какие мысли в голове у Игната. Ох Даша, как же интересно вы все закрутили, спасибо большое за главу!
Паша же видит, что Аня играет как по нотам. Сам её научился, только сам и страдает.
Такой безнадёжной безысходностью веет от мыслей Паши. Вот он, гордый, делает вид, что всё хорошо, а сам не может найти покоя и либо пьёт, либо уничтожает себя мыслями об Ане. О разводе - она уже спланировала, каким будет это событие. И Павлу бы хотелось, чтобы Аня передумала. Но тогда он будет вечно на привязи вымаливать внимание. Нет, в отношениях важно партнерство, а больная зависимость - путь в никуда. И Паша проводит параллель между собой, у которого не самое приятное прошлое, и Лиссом, который с рождения имел всё. И уверен, что сейчас Игнат тоже получит то, что хочет. А мне грустно. Потому что Паша осознал, что не может жить без жены. А Игнат просто хочет чужую женщину - пусть и до одури, но к любви это отношения не имеет.
из трёх книг ваших которые читаю сейчас ,это безупречное,мне все нравиться.А вначале я думала будет скучно ,обычно,а сейчас не могу дождаться проды!!!!!!
Ой мое сердце разрывается от этой драмы . У всех в душе своя драма
Когда, интересно, Аня наиграется… Должно же что-то её тормознуть
Какая-то безнадёга и тупик. Из героини слепили бесчувственную куклу, которая никого не любит. Даже не понятно чем это всё может закончиться.
Даша, спасибо за проду, очень эмоционально, такой накал в этом треугольнике, что искрит и подгорает у всех 🔥
👍👍👍💝💝💝
Мдааа. Игнат шантажом и компроматом заключил сделку и он герой. Как быстро читательницы забыли всё то, что он сделал Ане. Да и сейчас особо не вижу в нем изменений. Эгоист, как был им, так и остался. Даже в мыслях к Ане у него потребительское отношение, как к вещи. Не знаю. Я пока еще на стороне Паши. Да вообще если другого найдет, то еще лучше. И надеюсь все таки что Аня не стала такой стервой, Какой хотел сделать из нее Паша. Надеюсь это всё игра. А Аня найдет свое счастье.
В этой главе Паша💔 Так расчувствовалась пока читала🥹 Безнадегой от него веет🥹Страшно как дальше пойдут события🥹 И в тоже время очень жду продолжения❤️ Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена