- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не отдам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711029819_34.png
Я тебя не отдам
Арина Вильде
Цикл: Власть в его руках
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
4458
4458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9080 в Современный любовный роман
#5786 в Романтическая эротика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 16.09.2020
Аннотация к книге "Я тебя не отдам"
После неудачных попыток забеременеть Кристина решается на усыновление. Теперь у нее есть все, о чем она мечтала: желанный муж, любимая дочь, крепкая семья. Ровно до тех пор, пока на пороге ее дома не появляется незнакомец, который утверждает что она забрала то, что принадлежит ему.
У Марата Давидова есть лишь одна цель: убрать с дороги давнего конкурента и сохранить свой бизнес. Ради этого он готов пожертвовать всем. "Цель оправдывает средства" – его кредо по жизни. Ровно до тех пор, пока он не оказывается на пороге Ее дома и понимает, что никому Ее не отдаст.
У Марата Давидова есть лишь одна цель: убрать с дороги давнего конкурента и сохранить свой бизнес. Ради этого он готов пожертвовать всем. "Цель оправдывает средства" – его кредо по жизни. Ровно до тех пор, пока он не оказывается на пороге Ее дома и понимает, что никому Ее не отдаст.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой, что ж творится то :(
Kak bolno Marat vryot ili net chto bolshe terpitsya Spasibo milaya ❤❤❤❤❤
Такое не прощают, какими бы благими не были его намерения.
Спасибо за продолжение. Соврал или нет, что Даша его дочь...
Спасибо за продолжение))
А продовження.. ?
зашибись...........других слов нет.........для всех ребенок и Крис просто разменная монета.........
Что же он делает то???
Так я не понимаю,Марат будет зарабатывать положительные бонусы или нет))??Что не день,то все хуже и хуже.Гаденыш, очень подло использовать маленького ребенка, неизвестно ещё что бы сделал тот сумасшедший Старицкий с Дашей(((Эх, Марат,Марат... Вряд-ли Крис сейчас прислушается к его доводам.И видно он в курсе,что она подслушала,кемеры у него наверное понатыканы.
Ya boyus@ esli Dasha ne doch@ Marata to pochemu tokda analizi na DNK Jdu prodoljenie Udachi milaya aftor ❤❤❤❤
То иьью не могу ей уже ничего у нас все нормально то она будет я думаю надо єж
Б об бо е он бр же ьжццццццупуРион имю от ю́ ьь
Б об бо е он бр же ьжццццццупуРион имю от ю́ ьь
Спасибо
Ох, Марат.. Во что ж ты влез то? :/ и как докатился до такой жизни? :(
ща начнется. зачем она сказала,что она с дочерью???
ой-ой,кто-то против такого расклада
По ходу Марат ее видел и понял, что надо после разговора бежать к ней и справлять ситуацию.
Да уж, новости, как обухом по голове(( Спасибо за продолжение))
Сейчас будет или ругань,или он сможет с ней нормально поговорить,а заодно и все объяснить!Но мне кажется что она уже приняла решение и ее ничто не остановит -она уйдет!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена