- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#370 в Романтическая комедия
#469 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая, летняя, отдыхательная история с очень здравомыслящим и целеустремлённым героем. И я не про мужа, который с упорством бтр пытался загладить свой косяк:)) Отпускное настроение получено, благодарю!:)
Замечательная книга, спасибо огромное!!!! Даже не смотря на поступки мужа, легкая и светлая история , с удовольствием читала!
Я что-то понять не могу, зачем постоянно отвечать на звонки и сообщения мужа, если ясно сказал ему, что берешь паузу подумать. Это не отдых, а нервотрепка постоянная. Зармазня какая-то.
Уважаемая Анна, благодарю вас за эту светлую историю любви! Разницу в возрасте героев воспринимаю абсолютно нормально, все зависит от конкретных людей и их чувств. Моя бабушка была старше мужа на 8 лет, они счастливо прожили 22 года вплоть до его кончины. К сожалению, я его не увидела. Он умер до моего рождения, сказалось обморожение, полученное во время войны. Моя дочь на 6 лет старше мужа, они вместе уже 12 лет, растут две прекрасные дочери. Дело не в возрасте... Очень люблю ваши книги. Благодарю за уважение к русскому языку, тексты прекрасно вычитаны.
До новых встреч.
Анна, здравствуйте. А Вам можно как-то лс написать? Не нашла на Вашей странице такой опции.
Только читать начала , но уже очень нравится в этой истории ребёнок . Такая умненькая не эгоистичная девочка Карина. Просто прелесть
Да, книга получалась очень хорошая, одно удовольствие читать.Тем более. что теперь это не просто история, но и путеводитель речного пушествия из Москвы в Питер. И хочется также где-то сойти на берег и купить меда-варенья с горячей булкой. Как человек, который помнит, что одна замечательная писательница два года назад (как и написано в книге) действительно приплывала в Волгоград, и потому не сомневается ни в одном слове написанного, я уже очень хочу также уплыть в путешествие и всё это посмотреть своими глазами. Тем более, что тюлень на пляже тоже не моё. Спасибо за книгу! (хотя ведро клубники в холодильнике, которой я обещала почти вечную жизнь вареньем ещё вчера, со мной и не согласно)
Да, более привычно, когда мужчина старше, у меня как раз так - муж старше. Но в возрасте героини был ухажёр на 10 лет младше. Я его не восприняла, никак - ни физически, ни морально. И не жалею.
Но бывают молодые люди как Стас - они действительно душевно и морально взрослее некоторых взрослых мужчин.
Какая прекрасная история любви❤️обидно,что Володька повел себя,как 💩
Как я Вам благодарна за Ваши Книги!!!!
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, думала: "Хоть год, но мой". Он младше меня на 17 лет. У меня двое детей. Но всё оказалось намного серьёзней, чем просто встречи. И через два месяца у нас 20 лет со дня свадьбы. Я прекрасно понимаю переживания Леры. И очень надеюсь, что Стас её не отпустит. Кстати, моя свекровь приняла мня очень хорошо.
Я не могу найти слов, чтобы описать, насколько эта книга "МОЯ". Потрясающая история.
Спасибо автору за взрослых героев, искренних в своих мыслях, честных в своих поступках.
Спасибо автору за то, что Стаса мы услышали только в эпилоге и оценивали его только по его поступкам. Действительно, мальчики могут быть мужчинами.
Спасибо автору за место действия романа. Моя душа путешественника радостно мурлычет в предвкушении будущей поездки.
Спасибо Анна за ваше творчество.
Спасибо, как будто сама путешествовала! И редкие люди оба - и Лера и Стас, у них будет все хорошо.
Спасибо Анна за Ваш труд❤️
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Очень хочется ещё один эпилог :через 10 лет! Каким станет Стас, другие дети у них и так.д Конечно, жизнь непредсказуема, я видела подобные пары, которые развелись , и другие с вечной любовью. . Книга потрясающая! Не могу передать насколько мне понравилось само путешествие, как будто плыла с героями! За это отдельное спасибо! Удивительные Стас и Лера! Я так волновалась за них, то от волнения каждый раз откладывала книгу, чтобы успокоиться! Вот она волшебная сила пера! Спасибо!,,!
Главное, я нашла в себе силы читать книгу по её завершению, иначе я бы все время искала проды, как уже было!
Удачи вашей музе и много интересных сюжетов! Анна, вы один из моих самых любимых современных авторов, признаюсь!❤️
Эта книга сейчас моя большая любовь. Но прямо мало было, очень мало!! Я понимаю, что у автора были причины быстрее свернуть историю, но если однажды вы захотите вернуться и расширить её или, возможно, немного продлить, я с радостью перечитаю её заново
Спасибо за замечательную историю! Очень хочется эпилога спустя время! Не хватает эпилога их счастья, свадьбы, рождения детей и т.д. и т.п. Может, вы подумаете над эпилогом по просьбе трудящихся читателей? ;)
Анна, спасибо! Володя опустился ниже плинтуса, а вот Стас приятно удивил. Отдельное спасибо за круиз. Было очень интересно.
Анна, спасибо вам за ваши истории! За ваших героев - цельный, самобытных, настоящих. И за замечательное светлое послевкусие, которое от каждой из них остаётся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена