Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
1959 218148

Текущий рейтинг:
#341 в Романтическая комедия
#416 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 17:19:16

Анна, спасибо!

avatar
07.05.2026, 07:31:35

Девочки, этот Володя мне напоминает скользкого противного червя, очень неприятный тип.

По скорее бы Лера послалы бы его, вот будет в шоке, а то думает, что уже все на мази и он без 5 минут прощен. Надеюсь Лера ему еще припмонит, что она его видела с той курвой, после того как он просил прощения и клялся, что с ней больше не видится. Было бы здороо, если она сделала фото и тыкнула ему этим в лицо.

Не понимаю вот, зачем тебе жена? Бери развод и "развлекайся" с любыми бабами.

avatar
17.05.2026, 11:10:48

Анна, спасибо! "скорлупки" - 👍👍👍

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.05.2026, 08:01:50

А мы в Мандрогах как-то купались, и недалеко от причала (ближе к конюшням). Там лесок вполне себе укромный. Знак есть, конечно, но кому он мешает )))

Но не понравилось. Вода в Свири уж дюже холодная. Хотя... на дворе тогда было начало июня... может, к середине лета и прогревается?

avatar
17.05.2026, 07:18:44

Мне понравилось определение: " скорлупки"!

Аж прям на речку захотелось) у нас жара +26

avatar
16.05.2026, 17:14:48

Немного внештатной проды вам)

Спасибо за кусь! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2026, 17:46:00

Ну вот, привели девочек на съедение слепней.

avatar
16.05.2026, 17:26:29

Да, если не знать, как обороняться, то и не искупаешься! Летающая мерзость😂😂

avatar
16.05.2026, 16:13:17

Анна, спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.05.2026, 07:04:11

Ингу надо с Володей светсти, шиккарная парочка будет 😂

avatar
16.05.2026, 07:55:44

Э... Анна, простите, а я не нашла в вашей группе ВК эту иллюстрацию... Можно прямую ссылочку? А то я вижу, что последний пост там посвящен книге "Я тебя не хочу"

avatar
16.05.2026, 07:39:02

Я уж думал, что Инга будет купаться в платье. Всем назло!

avatar
15.05.2026, 10:49:23

Стас целеустремленный, но и Инга напористая девушка.😎

avatar
15.05.2026, 09:41:59

да..

avatar
15.05.2026, 07:39:39

Инга так и не отстаёт от Стаса.

avatar
15.05.2026, 05:52:06

Посмотрим с кем сядет Стас.