- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#341 в Романтическая комедия
#416 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Девочки, этот Володя мне напоминает скользкого противного червя, очень неприятный тип.
По скорее бы Лера послалы бы его, вот будет в шоке, а то думает, что уже все на мази и он без 5 минут прощен. Надеюсь Лера ему еще припмонит, что она его видела с той курвой, после того как он просил прощения и клялся, что с ней больше не видится. Было бы здороо, если она сделала фото и тыкнула ему этим в лицо.
Не понимаю вот, зачем тебе жена? Бери развод и "развлекайся" с любыми бабами.
Анна, спасибо! "скорлупки" - 👍👍👍
Спасибо за продолжение!)
А мы в Мандрогах как-то купались, и недалеко от причала (ближе к конюшням). Там лесок вполне себе укромный. Знак есть, конечно, но кому он мешает )))
Но не понравилось. Вода в Свири уж дюже холодная. Хотя... на дворе тогда было начало июня... может, к середине лета и прогревается?
Мне понравилось определение: " скорлупки"!
Аж прям на речку захотелось) у нас жара +26
Немного внештатной проды вам)
Спасибо за кусь! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот, привели девочек на съедение слепней.
Да, если не знать, как обороняться, то и не искупаешься! Летающая мерзость😂😂
Анна, спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Ингу надо с Володей светсти, шиккарная парочка будет 😂
Э... Анна, простите, а я не нашла в вашей группе ВК эту иллюстрацию... Можно прямую ссылочку? А то я вижу, что последний пост там посвящен книге "Я тебя не хочу"
Я уж думал, что Инга будет купаться в платье. Всем назло!
Стас целеустремленный, но и Инга напористая девушка.😎
да..
Инга так и не отстаёт от Стаса.
Посмотрим с кем сядет Стас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена