Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
1958 218174

Текущий рейтинг:
#370 в Романтическая комедия
#469 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 16:23:49

я бы тоже на теплоходе не смогла только пить- есть-спать... ну сможет только первые пару дней )))

Володю с его отдыхом "пузом" я понимаю. Когда ты постоянно работаешь с юридической информацией, людьми, у тебя постоянный стресс, хочется от всего отвалить и поменьше совершать движений.

В таких ситуациях, когда у супругов разный жизненный ритм (а таких пар очень много), надо просто договариваться. И не воспринимать себя как страдальца. Он видать и интрижку завел по этому же принципу. Отдохнуть от страданий

avatar
14.05.2026, 10:04:41

Анна, спасибо!

avatar
14.05.2026, 07:43:30

Вот и Питер на подходе, думаю там Лера расставит все точки на "i", Влад её уже довел, а там видимо доведет до ручки и Лера уже зафиналит ему вердикт, что никого примирения не будет и только развод.

avatar
14.05.2026, 07:31:43

А может пришло время ей сказать, что чтобы он не делал она с ним уже не будет?

А ведь идет только третий (?) день отпуска) К концу к чему мы приплываем?))

avatar
13.05.2026, 10:18:08

Анна, спасибо!

avatar
13.05.2026, 07:22:13

А зачем страдать? Скоро Стас сам всё скажет. Он же к этому стремиться.

avatar
12.05.2026, 10:30:45

Анна, спасибо!

avatar
12.05.2026, 07:38:26

Стас понимал, что вероятность того, что он с Лерой будет вместе ровнялась нулю, но вот судьба их сводит.

avatar
12.05.2026, 07:14:31

Даже если умом не дошла пока или в принципе не допускаешь чего-то, подсознательно все равно каждая женщина чувствует привлекает она мужчину или нет))). И вот тогда и "...размягчаются мозги, а внизу живота начинает скручиваться тугой узел... "

Спасибо за продолжение! )

avatar
11.05.2026, 15:49:03

Анна, спасибо!

avatar
11.05.2026, 13:34:15

Как я понимаю, ответ Стаса будет завтра. Так и хочется спеть: "Нет, нет, мы хотим сегодня. Нет, нет мы хотим сейчас!" ))

Спасибо за продолжение!)

Теперь хоть золотом осыпай, ничего не нужно.

Тот случай, когда вместо радости сюрпризы и подарки вызывают недоумение и отторжение - почему раньше-то не замечалось, что у жены старенький ноут и она мечтает поехать на Байкал? Получается для того, чтобы стать внимательным и заботливым, нужно попасться на "горячем" и почувствовать охлаждение от жены. И это ещё Володя не допускает мысли, что развод может состояться.

Когда пытаешься замолить "незамаливымое". Хоть Байкал, хоть Тимбукту) А всё потому, что плохо знал свою жену

avatar
10.05.2026, 23:24:47

Дорогие читатели, завтра продолжение будет чуть позже

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.05.2026, 11:53:19

Да, Байкал - серьезный аргумент... 🙂