- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#370 в Романтическая комедия
#469 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия бы тоже на теплоходе не смогла только пить- есть-спать... ну сможет только первые пару дней )))
Володю с его отдыхом "пузом" я понимаю. Когда ты постоянно работаешь с юридической информацией, людьми, у тебя постоянный стресс, хочется от всего отвалить и поменьше совершать движений.
В таких ситуациях, когда у супругов разный жизненный ритм (а таких пар очень много), надо просто договариваться. И не воспринимать себя как страдальца. Он видать и интрижку завел по этому же принципу. Отдохнуть от страданий
Анна, спасибо!
Вот и Питер на подходе, думаю там Лера расставит все точки на "i", Влад её уже довел, а там видимо доведет до ручки и Лера уже зафиналит ему вердикт, что никого примирения не будет и только развод.
А может пришло время ей сказать, что чтобы он не делал она с ним уже не будет?
А ведь идет только третий (?) день отпуска) К концу к чему мы приплываем?))
Анна, спасибо!
А зачем страдать? Скоро Стас сам всё скажет. Он же к этому стремиться.
Анна, спасибо!
Стас понимал, что вероятность того, что он с Лерой будет вместе ровнялась нулю, но вот судьба их сводит.
Даже если умом не дошла пока или в принципе не допускаешь чего-то, подсознательно все равно каждая женщина чувствует привлекает она мужчину или нет))). И вот тогда и "...размягчаются мозги, а внизу живота начинает скручиваться тугой узел... "
Спасибо за продолжение! )
Анна, спасибо!
Как я понимаю, ответ Стаса будет завтра. Так и хочется спеть: "Нет, нет, мы хотим сегодня. Нет, нет мы хотим сейчас!" ))
Спасибо за продолжение!)
Теперь хоть золотом осыпай, ничего не нужно.
Тот случай, когда вместо радости сюрпризы и подарки вызывают недоумение и отторжение - почему раньше-то не замечалось, что у жены старенький ноут и она мечтает поехать на Байкал? Получается для того, чтобы стать внимательным и заботливым, нужно попасться на "горячем" и почувствовать охлаждение от жены. И это ещё Володя не допускает мысли, что развод может состояться.
Когда пытаешься замолить "незамаливымое". Хоть Байкал, хоть Тимбукту) А всё потому, что плохо знал свою жену
Дорогие читатели, завтра продолжение будет чуть позже
Спасибо за продолжение!)
Да, Байкал - серьезный аргумент... 🙂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена